Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Мне 34 года, 4 года назад я развелась. Через год после развода, так вышло, закрутился у меня роман с товарищем бывшего мужа, он молодой, холостой, красивый, харизматичный. Ну как роман, секс без обязательств, но настолько все было страстно и бурно, что я потеряла голову. На берегу было оговорено, что отношения у нас свободные, он был у меня один, а у него случались одноразовые связи, но особо меня это не парило. И вот спустя 3 года таких отношений, когда я уже окончательно влюбилась и в принципе меня все устраивало, появилась его бывшая и он с ней спутался, не то что сошелся, просто появилось общение, встречи, секс. Нет, меня он не оставил, он теперь на 2 фронта. Продолжается это все уже несколько месяцев и я тихо схожу с ума, сначала терпела, потом начала выяснять отношения, он даже обещал что закончил с ней, но хватило его на 3 недели и общение у них возобновилось. После этого я его послала, но меня саму хватило на неделю и снова все по кругу. Он мне говорит отношения у нас свободные, я тебе ничего не должен, если не устраивает давай перестанем встречаться, но я буду делать что хочу. Я пыталась уйти от этого всего, встречалась пару раз с другим парнем, но после секса не было ничего кроме отвращения. Только его хочу и люблю. Ситуация еще отягощается тем, что он продолжает общаться с моим бывшим мужем и мы тщательно скрываем нашу связь, хоть у бывшего мужа уже давно своя жизнь. Итог: я тряпка, стелюсь перед ним, но "люблюнемогу" и не знаю как с этим справиться, он продолжает общение и со мной и с ней и не парится, а я скоро умом тронусь от боли и переживаний. Сама не знаю что хочу, вернее знаю, но это невозможно, хочу чтоб он только мой был и по настоящему, но не будет точно (он меня не любит), я для него просто друг и секс. Понимаю что самое правильное это оставить его, отпустить, но не получается, меня тянет к нему как магнитом, и как бы я не смотрела по сторонам, все не то и всё не так. Хочу услышать мнения, советы, что угодно, просто хочу взгляд со стороны.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой тут совет? Вы и сама все понимаете, бросьте этого разносчика заразы, вы все равно страдаете, так хоть от грязи отмоетесь и нефиг кобелей ублажать

Гость
#2

Так и скажите ему об этом. В чем проблема ? Только спокойно и в приятной обстановке. Лучше перед сексом, они тогда на все готовы)хехе. Я хочу более серьезных отношений, я ревную тебя, мне плохо от мысли что нужно тебя делить с кем-то. Если не готов давай расстанемся, я не могу себя так мучить... И тд

Гость
#3

Чем дальше будете тянуть,тем фиговее будет с нервамм

#4
Гость

Так и скажите ему об этом. В чем проблема ? Только спокойно и в приятной обстановке. Лучше перед сексом, они тогда на все готовы)хехе. Я хочу более серьезных отношений, я ревную тебя, мне плохо от мысли что нужно тебя делить с кем-то. Если не готов давай расстанемся, я не могу себя так мучить... И тд

Не нужен этот скулеж. Она сама согласилась на свободные. Пусть просто отчалит тихо, и если он ей будет писать, то скажет что нашла Христа и спасибо за любовь. Ни слова больше.

Гость
#6

Я не рассматриваю секс без обязательств, на таких мужчин даже не смотрю. Есть родной муж и все, и то он против того, что затмила его сестер, не признает мою девственность, как же я красивее, порядочнее их.
В общем, я чужих дядек за своего не принимаю, у меня, слава Богу, есть муж. Но он, дурак, не отгоняет охреневшее *** от меня, а охраны у меня нет.

Гость
#7

до 5 строк сократи, тогда прочту

Гость
#8

Причина ваших страданий - неуверенность в себе и своем будущем. Вам не надо быть трусихой если вы из себя что то представляете. Вы пытаетесь читерить и взламывать природный процесс отбора. Жизнь все расставит по местам и вам укажут ваше место.

#9

Вроде взрослая девушка, а так себя не уважаете...

#10
Marina269

Вроде взрослая девушка, а так себя не уважаете...

И сходите провериться, если он одновременно с несколькими, неизвестно что там и как

Гость
#11
Гость

Причина ваших страданий - неуверенность в себе и своем будущем. Вам не надо быть трусихой если вы из себя что то представляете. Вы пытаетесь читерить и взламывать природный процесс отбора. Жизнь все расставит по местам и вам укажут ваше место.

Думаю, что-то в этом есть. У меня так было. Я только сейчас начинаю понимать, что страдала из-за своих действий. Я как бы сопротивлялась тому, что закономерно должно было случиться. Я понимала, что связь/отношения обречены и ничего так как я хочу не будет, но все равно ждала. Только вы отпустите ситуацию, она решится. Жизнь приведёт вас на ваше место, где ждут именно вас и вы будете получать, то что нужно вам, ничего не делая для этого. Примите, что этот человек не ваш и расслабьтесь. Тогда в самый неожиданный момент появится именно ваш человек. Пока будете сопротивляться - ничего не изменится

Гость
#12
Гость

Думаю, что-то в этом есть. У меня так было. Я только сейчас начинаю понимать, что страдала из-за своих действий. Я как бы сопротивлялась тому, что закономерно должно было случиться. Я понимала, что связь/отношения обречены и ничего так как я хочу не будет, но все равно ждала. Только вы отпустите ситуацию, она решится. Жизнь приведёт вас на ваше место, где ждут именно вас и вы будете получать, то что нужно вам, ничего не делая для этого. Примите, что этот человек не ваш и расслабьтесь. Тогда в самый неожиданный момент появится именно ваш человек. Пока будете сопротивляться - ничего не изменится

Я ничего не буду делать , а мне все должны. Удачи чё, долго ждать придется)

Гость
#13
Гость

Я ничего не буду делать , а мне все должны. Удачи чё, долго ждать придется)

Я не сказала, что нужно сесть и ждать, пока все придёт само. Нужно ставить цели и добиваться их. Но во взаимоотношениях это как раз не работает. Не нужно добиваться человека, особенно если он не идёт на встречу. Автор сделала шаги на встречу, показала что эти отношения ей важны, но другому человеку они оказались не нужны. Так бывает. Надо это просто принять, а не сопротивляться и требовать от него быть тем, кем он не хочет. Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Гость
#14

Со стороны выглядит очень глупо и смешно

#15

Ради уважения к себе - прекращай такие отношения. Сейчас не нужна (потому что стелишься), а потом без тебя заскучает - и станешь нужна. Если захочешь: любовь - штука преходящая)

#16
Alexey-1987

Ради уважения к себе - прекращай такие отношения. Сейчас не нужна (потому что стелишься), а потом без тебя заскучает - и станешь нужна. Если захочешь: любовь - штука преходящая)

В отпуск поезжай на подольше, чтобы переключиться

Автор
#17
Alexey-1987

Ради уважения к себе - прекращай такие отношения. Сейчас не нужна (потому что стелишься), а потом без тебя заскучает - и станешь нужна. Если захочешь: любовь - штука преходящая)

Пытаюсь правда) стараюсь настроить себя на тот лад что он мне не нужен, держусь несколько дней максимум, не пишу ему, только без конца отслеживаю онлайны в соцсетях его и бывшей его 🤦🏼‍♀️ А потом опять как *** беру и пишу сама, он отвечает и понеслось, через несколько часов мы уже в одной кровати, а потом он просыпается и может чуть ли не от меня к ней уехать, а я сижу вою, не знаю на какую стену залезть

#18
Автор

Пытаюсь правда) стараюсь настроить себя на тот лад что он мне не нужен, держусь несколько дней максимум, не пишу ему, только без конца отслеживаю онлайны в соцсетях его и бывшей его 🤦🏼‍♀️ А потом опять как *** беру и пишу сама, он отвечает и понеслось, через несколько часов мы уже в одной кровати, а потом он просыпается и может чуть ли не от меня к ней уехать, а я сижу вою, не знаю на какую стену залезть

Срочно на море. В Хорватии вам будет трудно оказаться в одной постели

#19
Автор

Пытаюсь правда) стараюсь настроить себя на тот лад что он мне не нужен, держусь несколько дней максимум, не пишу ему, только без конца отслеживаю онлайны в соцсетях его и бывшей его 🤦🏼‍♀️ А потом опять как *** беру и пишу сама, он отвечает и понеслось, через несколько часов мы уже в одной кровати, а потом он просыпается и может чуть ли не от меня к ней уехать, а я сижу вою, не знаю на какую стену залезть

Ну как, понравилось быть "взрослой, современной женщиной в высоких, сексуально раскрепощенных, свободных отношениях"? Ну ничего, не вы первая и не последняя. Вон и Хорватия на вас заработает, а как же экономике без таких развиваться? На берегу она договорилась. Деловая. Быть приходящей (а главное - уходящей) по свистку дыркой.

Выть надо прекращать. Встать, расправить сарафанчик и сказать СТОП. Можно три раза, как Маргарита метле. Принять душ, по фин. возможности поменять гардероб (особенно белье) и телефон, компьютер, квартиру, чем обширнее перемены, тем лучше. И чтобы слово "свободные отношения" у вас осталось в мусорном баке жизни (ничего, он есть у всех, как говорится, пробуй всё, но оставляй лучшее).

Гость
#20

Автор, у меня такое было. Это *** и дорога в никуда. Попробуйте сначала его игнорировать, не отвечать на его сообщения. Притворитесь, что у вас кто то есть. Перестаньте быть доступной. Может, у него и разгорится интерес. Но в целом это все вам не надо, вме эти игры и притворство. Вам надо собрать волю в кулак и заблокировать его везде. Сначала будет очень больно, а потом пройдет. Я сейчас со стыдом вспоминаю эти свои отношения, как я позволила себя унизить. Фу.

Гость
#22

Кобелина -обыкновениус. Потаскун хронический .Таким и останется с вами или без вас. Вам решать зачем вам чужая грязь и проблемы .

Гость
#23
Гость

Со стороны выглядит очень глупо и смешно

До тех пор пока это не случится с ВАМИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: