Гость
Статьи
Просит других своих …

Просит других своих подруг скрыть его в друзьях.

Зачем парень просит других своих подруг скрыть его в друзьях .Зачем? При чем вчера он был виден у них в друзьях сегодня уже нету, удалить он их однозначно не мог.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У нас нет общих друзей. У него в друзьях были и парни и девушки, когда я поинтересовалась о его друзьях и подругах, он сказал что они просто друзья. Через день всё девушки из друзей пропали, при чем и у девушек этих он пропал из друзей. Не мог же он всех их попросить скрыть его в друзьях или мог, потому что боится потерять меня?

#2

Он не боится вас потерять, просто мозго****во ваше на счёт этих подруг не хочет лишний раз слушать

Автор
#3
Marina269

Он не боится вас потерять, просто мозго****во ваше на счёт этих подруг не хочет лишний раз слушать

И попросил их всех скрыть его в друзьях?

#4
Автор

И попросил их всех скрыть его в друзьях?

Кого-то удал, кого-то скрыл, я без понятия.
Вообще бредовая идея, делать какие-то замечания на счёт подписчиков, если они у него есть, это не значит, что он со всеми общается, только себя нагнетаете

Гость
#5
Автор

У нас нет общих друзей. У него в друзьях были и парни и девушки, когда я поинтересовалась о его друзьях и подругах, он сказал что они просто друзья. Через день всё девушки из друзей пропали, при чем и у девушек этих он пропал из друзей. Не мог же он всех их попросить скрыть его в друзьях или мог, потому что боится потерять меня?

Мог. Потому что бриться потерять тебя. Чтобы не было лишних разговоров и подозрений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: