Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Всем привет. Я совершила ужасную ошибку.
Я призналась парню(мы встречаемся 2 года), что у меня до него был ОрС, но была девственницей. Я обманула его в самом начале отношений об этом, а ему было это важно, он многое мне прощал, учитывая, что у меня не было отношений, и я молодая. Когда он это услышал, я увидела, как он разочаровался. Сказал, что я разбила его сердце, что все перевернулось, у него были слёзы на глазах, никогда ге видела в нем столько боли. Я живу у него, выгонять он меня не собирается, но он уже все решил, и больше мы не в отношениях. Я очень сильно его люблю, и хочу все исправить, хотя и шансов практически нет. Мой парень очень в этом принципиален, сказал никогда не сможет меня поцеловать и обнять, а рассказала я это, потому что не могла жить с враньем в душе, дура.
Хочу исправить все, что мне делать?? Что поможет ему понять и снова желание меня поцеловать. Я хочу ассоциироваться со счастьем. Вариантов уйти нет, я очень сильно его люблю.
Помогите!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты это исправишь, глупая вафлерша? Без вариантов. Собирай чемоданы.

Гость
#2

То что обманули - это очень зря.. Увы, но это уже не исправишь. Единственная перспектива - это время. Если не только формальные факты вашей биографии являются базой ваших отношений, то он должен пересмотреть свой взгляд на ситуацию. Возможно, он полюбит вас, но уже по-другому, разочаровавшись, увидев вас такую, какая вы есть, лгунью в прошлом. И это будет новый этап ваших отношений. Совет - не напирайте на него. Пусть думает сам.
А вы должны понимать, что за проступок всегда есть расплата.

Гость
#3

А вы тоже были у него первой? Если да, то, конечно, ему обидно. Если нет, то он очень сильно не прав!

Инна Вагина
#4

Батошкинского видели?

Гость
#5
Инна Вагина

Батошкинского видели?

Нет, не знаю что это

#6

Та хай пи здует на все четыре стороны. Я таких не люблю и побаиваюсь - они странные

#7

Надо же... Есть ещё чудаки в поиске девственниц? Я как племяша послушал как у него одноклассницы долбятся в анал и минет делают, иногда сразу двоих обслуживая, сыну точно скажу чтобы на этом не заморачивался. Их видите ли за ручку мамы к гинекологу водят проверяться, а парню тоже приятное сделать надо, а то свалит к другой.

Гость
#8
Инна Вагина

Батошкинского видели?

Чё это за хня такая?

Инна Вагина
#9
Гость

Чё это за хня такая?

Вы сами хня.
Батошааааааааааа! Ты где?

Гость
#10

Не повезло пацану, теперь ещё не выгонишь дуреху.

Гость
#11
Инна Вагина

Вы сами хня.
Батошааааааааааа! Ты где?

Виртится с кем то по любому. Ты ж ее знаешь.

Инна Вагина
#12
Гость

Виртится с кем то по любому. Ты ж ее знаешь.

Работает она. Мандавошек вам килограмм.

#13

Не знаю автор, тут проблема серьезнее, вы два идиота и это не лечится. Но можно вот что сделать, напоите его и засуньте презик в ***, скажите вот, я тебя прощаю за гомосятину, мы квиты

Гость
#14

Ваш парень идиот, автор. Какая разница, что было до? Ну было и было, это в прошлом. Да, неприятно, но не расставаться же теперь. И, да, первая от вы у него? А то какой хитренький.
Если любит вас, то простит, и будете вы вместе.
Вообще на будущее вам, лучше не рассказывайте о таком. Меньше знает, крепче спит.
Единственное, плохо, что вы обманули, может не верить вам в другом теперь.

Гость
#15
Гость

Ваш парень идиот, автор. Какая разница, что было до? Ну было и было, это в прошлом. Да, неприятно, но не расставаться же теперь. И, да, первая от вы у него? А то какой хитренький.
Если любит вас, то простит, и будете вы вместе.
Вообще на будущее вам, лучше не рассказывайте о таком. Меньше знает, крепче спит.
Единственное, плохо, что вы обманули, может не верить вам в другом теперь.

Первая ли* вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема