Нормально ли это? Сидеть в гостях у женщины?
нуженсовет
Опрос
Мой мч пошел к другу, должен был кое что отдать. Но друга дома не была, была его девушка, с которой друг вместе живет. С этой девушкой мой МЧ общался и до меня.В итоге он просидел часа полтора в гостях у этой девушки, ее парень на работе, я тоже на работе. Говорил, просто болтали, они же давно знакомы. Я не ругалась, спокойно к этому отнеслась.За эти полтора часа мы переписывались . Скажите, нормальная ли эта стуация? Или я загоняюсь? Ведь наши отношения на доверии. Нормально ли это сидеть у девушки друга?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка529 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
О чем им говорить? Они лучшие друзья? У них общие интересы? Они вкупе жизни друг-друга? Такой бред.
Гость
А чё нет. Он тебе никогда не расскажет сам о тех кого пехает кроме тебя. Если рассказал сам эту историю, то все норм.
Гость
он НЕ твой мужик , никогда им не был и не будет, ну трахает тебя, когда САМ захочет и что?
конечно, он вольный мужик - куда/когда/с кем хочет с тем общается
конечно, он вольный мужик - куда/когда/с кем хочет с тем общается
Гость
Нормально. Вот видишь, твой мч задержался у друга где вместо его оказалась девушка, и ты такая сходу подумала 'он наверно изменил'. Вот и какие к черту доверительные отношения? Нет у вас никаких доверительных отношений.
Эээ
Ну потрахались они, что такого?
Трололоев
Полтора часа в обществе прекрасной дамы, пока её парень и вы отсутствуете...
Вы реально думаете, что они чай пили?
Вы реально думаете, что они чай пили?
Автор, не обращайте внимания на местных придурков. Они всегда требуют разводиться без причины- просто потому что завидуют тем, кто имеет мужчину.
Если бы он с ней тр@хался, то он бы сказал, что задержался на работе. Или менты остановили. Но про подругу бы не сказал.
Если всё же подозреваете, можете проследить за ним, убедиться что он верен вам.
Если бы он с ней тр@хался, то он бы сказал, что задержался на работе. Или менты остановили. Но про подругу бы не сказал.
Если всё же подозреваете, можете проследить за ним, убедиться что он верен вам.
Гость
Во первых, получается он тебе признался раз знаешь что вместо друга оказалась дома его девушка, ничего не скрыл, объяснил что просто общались, а то мог бы скрыть, и сказать никого дома не было. Во вторых, если парень тебе рассказал что вместо его друга оказалась его девушка, значит у твоего парня к тебе есть доверительные отношения, и не побояслся признаться, а ты в свою очередь сразу мысленно в штыки приняла, что на форум побежала плакаться, это значит что у тебя нет доверия к своему парню. Ты капец там страшная что ли, что считаешь что твой парень предпочтет тебе какую то другую девушку? В третьих, если друг твоему парню друг, и с другом твой он в нормальных отношениях, то твой парень не позволит себе сделать другу подлость, даже если парню твоему очень нравится девушка друга и хочется страсть как жахнуть ее, это принцип дружбы. Видимо у вас у девушек все по другому, нет никаких моральных принципов, а раз позволила себе такое подумать такое, значит и в реале на тебе клейма ставить не где.
Так что накручиваешь ты себе голову зря. Я если пересекаюсь с девушками своих друзей, то потом звоню друзьям и говорю например, //вот, тут твою подругу встретил, пообщались//, и все почему, все потому, что мне нечего от друзей скрывать.
Так что накручиваешь ты себе голову зря. Я если пересекаюсь с девушками своих друзей, то потом звоню друзьям и говорю например, //вот, тут твою подругу встретил, пообщались//, и все почему, все потому, что мне нечего от друзей скрывать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Странный тип в метро6 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?3 ответа
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар43 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Сайты знакомств это кошмар45 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема