Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Сидеть в гостях у женщины?

нуженсовет

Опрос
Мой мч пошел к другу, должен был кое что отдать. Но друга дома не была, была его девушка, с которой друг вместе живет. С этой девушкой мой МЧ общался и до меня.В итоге он просидел часа полтора в гостях у этой девушки, ее парень на работе, я тоже на работе. Говорил, просто болтали, они же давно знакомы. Я не ругалась, спокойно к этому отнеслась.За эти полтора часа мы переписывались . Скажите, нормальная ли эта стуация? Или я загоняюсь? Ведь наши отношения на доверии. Нормально ли это сидеть у девушки друга?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем им говорить? Они лучшие друзья? У них общие интересы? Они вкупе жизни друг-друга? Такой бред.

Гость
#2
Гость

О чем им говорить? Они лучшие друзья? У них общие интересы? Они вкупе жизни друг-друга? Такой бред.

В курсе *

Гость
#3

А чё нет. Он тебе никогда не расскажет сам о тех кого пехает кроме тебя. Если рассказал сам эту историю, то все норм.

Гость
#4

он НЕ твой мужик , никогда им не был и не будет, ну трахает тебя, когда САМ захочет и что?

конечно, он вольный мужик - куда/когда/с кем хочет с тем общается

Гость
#5

Нормально. Вот видишь, твой мч задержался у друга где вместо его оказалась девушка, и ты такая сходу подумала 'он наверно изменил'. Вот и какие к черту доверительные отношения? Нет у вас никаких доверительных отношений.

Эээ
#7

Ну потрахались они, что такого?

Гость
#8
Эээ

Ну потрахались они, что такого?

и вправду! тебя, авторша , он трахает ЖЕ, а почему другую не ахнуть?

Трололоев
#9

Полтора часа в обществе прекрасной дамы, пока её парень и вы отсутствуете...
Вы реально думаете, что они чай пили?

#10

Автор, не обращайте внимания на местных придурков. Они всегда требуют разводиться без причины- просто потому что завидуют тем, кто имеет мужчину.
Если бы он с ней тр@хался, то он бы сказал, что задержался на работе. Или менты остановили. Но про подругу бы не сказал.
Если всё же подозреваете, можете проследить за ним, убедиться что он верен вам.

Гость
#11
Трололоев

Полтора часа в обществе прекрасной дамы, пока её парень и вы отсутствуете...
Вы реально думаете, что они чай пили?

с пирожными😜

Гость
#12

Во первых, получается он тебе признался раз знаешь что вместо друга оказалась дома его девушка, ничего не скрыл, объяснил что просто общались, а то мог бы скрыть, и сказать никого дома не было. Во вторых, если парень тебе рассказал что вместо его друга оказалась его девушка, значит у твоего парня к тебе есть доверительные отношения, и не побояслся признаться, а ты в свою очередь сразу мысленно в штыки приняла, что на форум побежала плакаться, это значит что у тебя нет доверия к своему парню. Ты капец там страшная что ли, что считаешь что твой парень предпочтет тебе какую то другую девушку? В третьих, если друг твоему парню друг, и с другом твой он в нормальных отношениях, то твой парень не позволит себе сделать другу подлость, даже если парню твоему очень нравится девушка друга и хочется страсть как жахнуть ее, это принцип дружбы. Видимо у вас у девушек все по другому, нет никаких моральных принципов, а раз позволила себе такое подумать такое, значит и в реале на тебе клейма ставить не где.
Так что накручиваешь ты себе голову зря. Я если пересекаюсь с девушками своих друзей, то потом звоню друзьям и говорю например, //вот, тут твою подругу встретил, пообщались//, и все почему, все потому, что мне нечего от друзей скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: