Гость
Статьи
Альфонс и содержанка. …

Альфонс и содержанка. Итог

Встретила мужчину, заливал, что любит, что готов на все, всю жизнь меня искал и дети будут красивые, а сам бесквартирный и нищий. А жить где? Хотел в моей квартире))) ну думаю ладно, и тут после ссоры вроде так скучал и тд, говорю- меня на работе понизили, зп меньше вдвое, нужны деньги, хорошо, что есть ты!
Больше я его не видела)))
О каких детях говорил и как бы он их кормил? И какая семья? Мужик обеспечивает, а не пополамец и альфонс.
В общем, содержанка оказалась сильнее альфонса. Ушел с голой ж. Учитесь) думал если член большой- я его пропишу и буду пполамить. Ха! Да хоть вообще без секса- только денег неси мне #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

так он вас и искал всю жизнь с квартирой и зарплатой, чтобы хватило на всю семью

Гость
#2
Облачко

так он вас и искал всю жизнь с квартирой и зарплатой, чтобы хватило на всю семью

У меня нет зарплаты) зарплата у мужика. Две бабы в семье- это не семья еще и му дак

Бомж 43 см
#3

молодец, хоть альфонсом попользовалась, алени сейчас пугливые стали - не хотят шва лин подзаборных содержать, может еще с нариками и урками попробуешь, шва лина?

сорока-белобока
#4

Автор, лови пять!

#5

Меня почему-то тошнит, когда читаю про таких мужиков. Прям нездоровое отторжение какое-то. Физиологическое. 🤢🤮

Гость
#6

Чему нам у вас учиться? Как вообще ума хватило так затянуть знакомство с подобным мужчиной?

Zielbewußt
#7

Они все пополамщики. Надо искать олигарха.

Гость
#8

Зачем вы вообще уши развешивали? Идиоту понятно, что тот кто в уши льет -непутевый. Нужно было сразу послать его.

Гость
#9
Гость

Чему нам у вас учиться? Как вообще ума хватило так затянуть знакомство с подобным мужчиной?

Месяц и 10 дней знакомы)))

Гость
#10
Гость

Зачем вы вообще уши развешивали? Идиоту понятно, что тот кто в уши льет -непутевый. Нужно было сразу послать его.

А секс и культпрограмма? Он устраивал сюрпризы и цветы

Гость
#11

Сейчас налетят местные болезные мужичошки с криками любите нищих и убогих, таких как мы))

#12

Печально. Спасибо, что поделились.
Нда.."каждый ищет выгоду свою"(с)

Гость
#13

Молодец, Автор! Лучше одной жить чем с прилепившимся. Ушёл искать дойную корову , раз от Вас не обломилось......

Гость
#14

Молодец, это просто оп..з..ол. красиво ты его отшила.

Гость
#15
Гость

Молодец, Автор! Лучше одной жить чем с прилепившимся. Ушёл искать дойную корову , раз от Вас не обломилось......

Самое смешное, что другую корову он найдёт 100%

Гость
#17
Гость

А секс и культпрограмма? Он устраивал сюрпризы и цветы

Какая то вы очень скромная содержанка. За сюрпризы и цветы готовы секситься. Вот и итог- нарвались на альфонса, на которого даже не содержанка с каплей мозга не посмотрит.

Гость
#18
Гость

Какая то вы очень скромная содержанка. За сюрпризы и цветы готовы секситься. Вот и итог- нарвались на альфонса, на которого даже не содержанка с каплей мозга не посмотрит.

А спать то с кем? Олигархов нет

Гость
#19
Zielbewußt

Они все пополамщики. Надо искать олигарха.

Они тоже бывают жмоты.

Гость
#20
Гость

У меня нет зарплаты) зарплата у мужика. Две бабы в семье- это не семья еще и му дак

А *** тогда ты адекватному мужчине, который готов быть верным и любящим? Твоя "любовь" за бабки не нужна такому. А вот для тирана, изменщика ты подойдёшь в самый раз, заслуживаешь именно такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема