Гость
Статьи
отношения

отношения

#отношения #свекровь #родителимужа #Брак

Дорогие помогите советом ! Будущая свекровь увидела переписку нашу с парнем где я его очень сильно оскорбляла его....когда мы пришли в гости сказала об этом и спросила ты любишь моего сына ? На что я ответила да . И вы всего не знаете , не все в переписке. И она сказала мы тебя приняли как свою искреннее относились , а ты оказалась такой плохой . И я ушла .
Помогите , чтобы Вы делали , мужчина мой согласен на все что угодно , только чтобы я поговорила со свекровью даже приврать чего я начала оскорблять . Оскорбления были ужасными , такие оскорбления не обоснованы даже никаким гадким его поступком , не оправдывает меня никак . Помогите прошу , очень переживаю реально ли после такого ещё быть счастливыми вместе

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да всё уже, свекровь вам жить не даст.

Гость
#2

Зачем стыдиться за свои слова, вы не обязаны отчитываться.. пусть он теперь страдает, поигнорьте его пару дней.. я бы на вашем месте такой скандал бы парню закатила за то что он мамочке жалуется

Гость
#3

пост - дубль 2-й

Гость
#4

Если тупая баба оскорбляет мужика , а *** это терпит, значит это не мужик, а тряпка и чмoшник.

Zielbewußt
#5

Любви 0, зависимоть 100.

Гость
#6

Ну у тебя проблемы с головой. Зачем ты так делала раз тебя это не оправдывает? Мамка твоя так делала чтоли и ты туда же?
И сколько вам лет что свекровь лезет в телефон мужика и он потом из-за неё не может с тобой общаться и просит извиниться. ***, вы оба больные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: