Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина действительно любит

Если мужчина действительно любит, по-настоящему, как он говорит, будет ли он лайкать фото других девушек в инсте и писать комплемента, типа "красивая", "милая" и т.п.? Или это все враньё и нету никакой любви? Интересно больше мнение парней на этот счёт.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подростки?

Гость
#2

Еб***ть! конечно детка, как он смеет кому то ставить лайки кроме тебя?!лайки бл***ть! Что за мужики пошли? Ничего святого не осталось

Инна Вагина
#3

Нет. Посмотрите только на волнительную любовь борща Аркадия и ***. Он живет ей, волнуется, пишет ей стихи, рисует картинки, грозит и терзается. А она ждет своего борща на белом козле. Вот это любовь.

#4

Я не знаю как другие, но когда я влюбляюсь в девушку, то другие как будто перестают существовать и не интересны, а интересно проводить время с любимой девушкой.

Гость
#5

Интересно другое. Если девушка по-настоящему любит парня, то ей все равно кого он там лайкает, она ему доверяет. Видимо вы сами не очень то и любите своего парня. Не по-настоящему!

Зинок
#6

Нет это ненормально, всегда вызывали недоумение знакомые пары в которых мужчина этим занимается

Гость
#7
Зинок

Нет это ненормально, всегда вызывали недоумение знакомые пары в которых мужчина этим занимается

Вы просто не любили по-настоящему никогда.

Гость
#8

Враньё конечно

Гость
#9

Это значит только то что вы ему не ну-нужны)

Гость
#10
Sasha Kadrov

Я не знаю как другие, но когда я влюбляюсь в девушку, то другие как будто перестают существовать и не интересны, а интересно проводить время с любимой девушкой.

Я эту фразу всем говорю давайте встречаться 😂

Гость
#11

Не будет писать тысяча процентов! Это неуважение в конце концов. А лайкать может, знакомых если только.

Гость
#12
Гость

Вы подростки?

Нет, мне 27

Гость
#13
Sasha Kadrov

Я не знаю как другие, но когда я влюбляюсь в девушку, то другие как будто перестают существовать и не интересны, а интересно проводить время с любимой девушкой.

Согласна, поэтому сомневаюсь в искренности его чувств

Гость
#14
Гость

Еб***ть! конечно детка, как он смеет кому то ставить лайки кроме тебя?!лайки бл***ть! Что за мужики пошли? Ничего святого не осталось

У меня вообще нет инсты
Дело в его комплементах другим

Гость
#15

Вы скажите ему, что вы испытываете, когда он так делает . Если и дальше будет продолжать, значит ему на вас всё равно.

Гость
#16

Ждите, скоро он предложит вам групповой секс.
Конечно, не любит, о чем тут говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема