Гость
Статьи
Если скорпион …

Если скорпион действительно любит...

...будет ли он добиваться любимую, если она с другим? И если да, какими способами? Способен ли он перешагнуть через свою гордость лишь бы быть с ней?

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1
Лина

...будет ли он добиваться любимую, если она с другим?

слишком много чести Вам :)
из-под мухи гав__но

Гость
#2

Лина вы сами хоть понимаете какой бред вы написали?..или вы статистику собираете?..у вас конечно эйфория щас..вы с другим, а вам Скорпион хочет любит...а вы сами как себя чувствуете? включите мозги...чтобы не получилось за двумя займи погонишься..Удачи!!

скорп
#3
Гость

Лина вы сами хоть понимаете какой бред вы написали?..или вы статистику собираете?..у вас конечно эйфория щас..вы с другим, а вам Скорпион хочет любит...а вы сами как себя чувствуете? включите мозги...чтобы не получилось за двумя займи погонишься..Удачи!!

в том-то и дело, что она хочет чтобы за ней гонялись, а она будет выбирать ))
сиди на попе ровно, мы к чужому равнодушны

Гость
#4
скорп

в том-то и дело, что она хочет чтобы за ней гонялись, а она будет выбирать ))сиди на попе ровно, мы к чужому равнодушны

да видимо молодая еще..хотя, я и среди взрослых дамочек видела таких же сбитых летчиков..

Гость
#5

а вот зря вы над автором потешаетесь.у меня есть знакомая,с ребёнком от первого брака,ей 30 лет.есть у неё ухажёр скорп.даже не ухажёр,а так....друг друга знают ещё со школы.стоит ей только начать общаться с мужчинами,так этот дурень начинает всё портить и гадить.стоит ей на ком-то залипнуть,и этот тут как тут:угрожает,шантажирует, разборки устраивает,мужикам пишет всякие гадости.сам не ам и другим не дам, называется.так что, фиг его знает.чужая душа потёмки...

скорп
#6
Гость

а вот зря вы над автором потешаетесь.у меня есть знакомая,с ребёнком от первого брака,ей 30 лет.есть у неё ухажёр скорп.даже не ухажёр,а так....друг друга знают ещё со школы.стоит ей только начать общаться с мужчинами,так этот дурень начинает всё портить и гадить.стоит ей на ком-то залипнуть,и этот тут как тут:угрожает,шантажирует, разборки устраивает,мужикам пишет всякие гадости.сам не ам и другим не дам, называется.так что, фиг его знает.чужая душа потёмки...

нужно учиться ставить людей на место

неотразимая
#7

Не знаю имеет ли это отношение к ЗЗ, но у меня был такой поклонник. Злой, жадный, жестокий, но у меня к нему были очень яркие чувства. Были не долго в отношениях совсем, расстались по глупости его(на сайте спалила). Я практически сразу замуж вышла(через 4 месяца). Потом бывший очухался! Пишет, звонит, предлагает всетечу, мечтает о совместном ребенке уже восьмой год. Ага, щаззз. У меня самый лучший муж на свете, и мне нафик не надо. Хотя иногда вспоминаю...

Гость
#8

У меня знакомый скорпион таки добился свою первую любовь ещё с
детсада. А смысл? У него бедная, как мышь, мать и два младших брата.
Всё заработанное им отдавал. Бедная девочка горбатится за двоих, а
пошиковать он стал любителем, да и ей по статусу положено. Лучше бы
она к нему не возвращалась, имхо.
Думаю, что дело вообще не в знаке зодиака. Посмотрите на гостя "скорп",
ну просто типичный жидюкк пишет.

скорп
#9
Гость

Посмотрите на гостя "скорп",ну просто типичный жидюкк пишет.

точно!))) где сядешь, там и слезешь

Гость
#10

скорп все правильно пишет, нам чужое не надо

Гость
#11
Гость

скорп все правильно пишет, нам чужое не надо

никому чужого не надо.а в любовные треугольники только идиоты и мазохисты играться будут.

Гость
#12
Гость

Лина вы сами хоть понимаете какой бред вы написали?..или вы статистику собираете?..у вас конечно эйфория щас..вы с другим, а вам Скорпион хочет любит...а вы сами как себя чувствуете? включите мозги...чтобы не получилось за двумя займи погонишься..Удачи!!

А с чего вы взяли что я о себе пишу?)

Лина
#13

12 Я автор

Лина
#14
скорп

в том-то и дело, что она хочет чтобы за ней гонялись, а она будет выбирать ))сиди на попе ровно, мы к чужому равнодушны

Да не о себе я спрашиваю, сколько шума))

Лина
#15
Гость

да видимо молодая еще..хотя, я и среди взрослых дамочек видела таких же сбитых летчиков..

Какие летчики, о чем вы? Интересно просто.

Лина
#16
Гость

а вот зря вы над автором потешаетесь.у меня есть знакомая,с ребёнком от первого брака,ей 30 лет.есть у неё ухажёр скорп.даже не ухажёр,а так....друг друга знают ещё со школы.стоит ей только начать общаться с мужчинами,так этот дурень начинает всё портить и гадить.стоит ей на ком-то залипнуть,и этот тут как тут:угрожает,шантажирует, разборки устраивает,мужикам пишет всякие гадости.сам не ам и другим не дам, называется.так что, фиг его знает.чужая душа потёмки...

Это да, есть такое у скорпов

Лина
#17
неотразимая

Не знаю имеет ли это отношение к ЗЗ, но у меня был такой поклонник. Злой, жадный, жестокий, но у меня к нему были очень яркие чувства. Были не долго в отношениях совсем, расстались по глупости его(на сайте спалила). Я практически сразу замуж вышла(через 4 месяца). Потом бывший очухался! Пишет, звонит, предлагает всетечу, мечтает о совместном ребенке уже восьмой год. Ага, щаззз. У меня самый лучший муж на свете, и мне нафик не надо. Хотя иногда вспоминаю...

Рада за вас) Отвела судьба от такого экземпляра

Лина
#18
Гость

У меня знакомый скорпион таки добился свою первую любовь ещё с детсада. А смысл? У него бедная, как мышь, мать и два младших брата.Всё заработанное им отдавал. Бедная девочка горбатится за двоих, апошиковать он стал любителем, да и ей по статусу положено. Лучше бы она к нему не возвращалась, имхо.Думаю, что дело вообще не в знаке зодиака. Посмотрите на гостя "скорп",ну просто типичный жидюкк пишет.

Это да)

скрп
#19

бывш.баба задаётся этим вопросом по сей день на мой счёт

понять не хочет основное- по чесноку,как есть-до сих пор рад,хватило ума разбежаться.
ностальгии нет,желания общаться нет



может этот случай,автор?тогда,не прoсpи свою жизнь

Лина
#20
скрп

бывш.баба задаётся этим вопросом по сей день на мой счётпонять не хочет основное- по чесноку,как есть-до сих пор рад,хватило ума разбежаться.ностальгии нет,желания общаться нетможет этот случай,автор?тогда,не прoсpи свою жизнь

Нет, не тот случай. Спасибо за ответ

Лина
#21

ДАННАЯ СИТУАЦИЯ НИКАК МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ, ИНТЕРЕСУЕТ ЛИШЬ КАК СКОРПИОНЫ ВЕДУТ СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ

Алена
#22

Такая ситуация у меня. Я выбрала не его.Он сказал "прощай".

Аля
#23

по моему опыту, им вообще по барабану, ваши там мужья, дети, собаки (когда приперло).Действуют по жизни "вижу цель-не вижу препятствий". Но это имеет место быть когда им действительно нужно.

Гость
#24

Я - скорпион, и мужчина мой скорпион......Мужчина скорп-патологически ревнив, как и женщина, даже малейшая мысль о том, что есть другой мужчина, сводит его с ума, скорпы-собственники, никогда не простят измены, он равернется и уйдет навсегда, вы для него умерли, если вы с другим мужчиной...

Гость
#25

Я Скорпион. И не буду тратить время на такие отношения. Если девушка сомневается и не может выбрать, то такая подруга мне и даром не нужна. Если у неё есть другой, мешать не буду. Если же при этом она пытается флиртовать и строит глазки могу прямым текстом послать куда подальше, но пачкаться в любовный треугольник не полезу. Вокруг столько свободных девушек с которыми намного интереснее.

Гость
#26

Вот если бы я, как скорпион, увидела, что мой любимый мужчина с другой, это означало бы конец всему, развернулась бы и ушла навсегда... такое простить нельзя, и дело не в любви, а в предательстве, а такое скорпионы никогда не могут простить..

Гость
#27

Скорп будет добиваться Любимой, только Любимой и никогда тетки возомнившей себя это любимой. Мало ли что она там себе напридумывает.

666
#28

меня мой супруг добился все таки. встречалась сначала с парнем, а тут я ему видать так приглянулась, что начал ожесточенно меня добиваться, даже с парнем моим разговаривал, чтоб тот отстал, постоянно звал меня в гости (каждый день!) и познакомил со всей своей родней в первую же неделю всего замута. дал на размышления неделю, с кем же я все таки буду, выбрала его... женаты уже 2 года, не жалею об этом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#29

Меня мой скорпион любит и я знаю это, только сейчас с другим, не знаю что делать девочки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем