Гость
Статьи
парень дружит с …

парень дружит с девушкой,которая портит наши отношения

С парнем около трех лет вместе.У него есть "подруга",которая плохо обо мне отзывается,всячески пытается нас поссорить.Я и раньше это видела,но сейчас сил терпеть это нет.Попросила перестать с ней общаться и отписаться от нее везде,ведь такое общение не норма(хотя понимаю,что подписка не так важна,но мне будет легче).Но он считает,что лишь ищу повод поскандалить,недоверие и т.д.
Она звала его на ночевку на др,и он даже хотел туда поехать.Гуляли вместе,а случайно об этом узнавала...
Я объясняю,что это достало и мне неприятно его общение с человеком,который делает мне гадости,но он будто не хочет меня слушать.Видимо,она ему важна сильно(от этой мысли еще хуже)
Что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Зинок
#1

Если бы кто нибудь обсирал моего мужа я бы с ним даже здороваться не стала.

Гость
#2

как что? бежать от него ио забыть, он тебя давно слил и тррахает п о д р у гу, гордость у тя есть? Ты сама на каком месте в ТВОЕЙ жи зни?

Пока что ты активно живёшь жизнь какого-то члена и его подруги, а НАДО СВОЮ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Гость
#3

Все что могла ты уже сделала, он не услышал тебя. Или смириться, что ты у парня не одна, или расстаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: