Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, боюсь того, что не смогу без него

Помогииите советом пожалуйста. Расскажу свою историю. Я живу с парнем, почти два года. За это время он не раз поднимал на меня руку по пустякам, сидел на сайтах знакомств, по его словам, просто так,тратил деньги на девочек по вирту. Если я к нему лезла с выяснениями зачем, он просто психовал и молчал. Но несмотря на все это ***, я все ещё живу с ним, конечно с обидой на него, которая со временем только наростает. Уходить к родителям я не хочу, там тоже не так все хорошо, каждый день скандалы и просто ужас какая негативная обстановка. И вот родители предложили мне выход. Они хотят взять ипотеку и купит мне квартиру, но только чтобы я там жила либо одна, либо с другим молодым человеком. Но только не с этим, с кем я живу сейчас. Потому что они не видят у нас с ним никакого будущего вместе. Уже нашли квартиру, можно её покупать. Но когда я думаю, что мне надо будет уйти от него, у меня внутри все сжимается, я же его люблю. Хоть это и больная любовь. Но вдруг я делаю ошибку, вдруг если я уйду от него, то буду всю жизнь страдать от своей любви к нему? Или я просто не смогу его не пускать к себе в новую квартиру. А пускать мне его туда будет нельзя. Он меня тоже любит, и будет пытаться меня вернуть. В нашей любви я боюсь говорить, выяснять отношения, потому что, когда я начинаю это делать, его это очень сильно бесит и он начинает орать, все кидать что под руку попадётся и может даже меня ударить. Последний раз он меня ударил около года назад. С тех пор не трогал, только психовал и кидал предметы. Конечно же вы скажите, что я дура. Я сама это знаю. Но я ужасно боюсь того, что не смогу без него #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сиди с ним, и оставайся без квартиры.

#2

Родители золотые.

Света
#3

Мало, очень мало он тебя лупил...
Не жалко таких дурр.

Пипис Крутвист
#4

Без воздуха не сможешь. Без сосиски еще никто коня не двинул.

Гость
#5
Света

Мало, очень мало он тебя лупил...
Не жалко таких дурр.

ну так священные штаны же, надо держаццо. даже от квартиры отказаться можно, лишь бы были штаны!!!

#6

Девушка, вы совсем дура? Уважайте себя, пожалуйста, бросайте прямо сейчас звоните ему или говорите если вместе, вам нафиг такой парень не нужен, он уже поднимал на вас руку, это не правильно, вы сидите в страхе, даже не може нормально поговрить, это уже указывает на абьюзивные отношения, а также он сидел на сайте знакомств, где искал вам замену, но видимо не нешел еще, у вас сейчас тупая привязанность и чтобы отвязаться вам надо его послать. ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

#7

он.тебя.не любит.и ты его тоже. это страсть,влюблённость,привязанность,привычка,но никак не любовь...дальше хуже.

Гость
#8

Это Вам кажется, что без него не сможете, сможете еще как! Да поначалу будет хреново, это болезнь и ею надо переболеть. Стадия выздоровления может даже затянуться, может в запущенном случае и на несколько лет, но, поверьте, все пройдет! Вы вздохнете спокойно, начнете радоваться жизни, все изменится. Обязательно появится парень, который вернет к жизни, подарит новую любовь, но уже здоровую, без созависимости. Девушка, уходите! Более того советую Вам полностью порвать все контакты с данным человеком - удалить из друзей, заблочить, забыть номер и т.д, уйти из компаний, где вы можете пересечься, идти дальше и не оглядываться. Я только через 6 лет после болезненного расставания созрела до того чтоб найти его в соц сетях и посмотреть чем он дышит и то теперь жалею, делать этого не надо было! Как говорит мой отец - умерла так умерла! Рвите эту зависимость решительно и удачи Вам!

#9

Не сможете вы только без воды, а без человека еще как. Насколько можно себя не любить, чтобы быть зависимым эмоционально от чела, вас побивающего? Господи, дай человеку сил и разума..

Гость
#10

"Он на меня ни разу не поднимал руку по пустякам" - всё занавес! Вы в своём уме? Кто имеет право на вас поднимать руку по пустякам или не по пустякам? Вам надо к психологу! Если денег нет, то ходи литературу почитайте по психологии! Никто и даже ваши родители, а тем более мужчина не имеет право вас пальцем тронуть! А как вы после этого с ним в кровать ложитесь? Мозги на место вправте себе! На квартиру соглашайтесь. Научитесь себя любить. Вы у себя одна! Себя берегите. И в отношения новые, пока не научитесь себя любить, не вступайте. А то опять бить и изменять будут.

Гость
#11

Поверьте, он вас не любит. Он на вас срывается из-за своих травм (не повод жалеть его), классический абьюзер. Можете почитать по подробнее про это. Уходите от него, это сильная эмоциональная привязанность. Если останетесь с ним-потеряете себя как личность, я серьёзно. А потеря личности ведёт к ужасным последствиям. Вы как уйдёте-сразу почувствуете облегчение, гарантирую. Конечно, сначала вас будет терзать чувство вины, потому что вы привыкли его чувствовать. Но если не будете подаваться, то всё пройдёт

Гость
#12

Вам судьба дает шанс уйти из этой больной любви!
Вы хотя бы понимаете что это больная любовь - это уже хорошо, вы сделали первый шаг к выздоровлению.
Хотя это не любовь - это зависимость у вас.
И он не любит вас.
Соглашайтесь на предложение родителей.
Да, вам будет тяжело первое время, очень больно выходить из зависимости.
Лучше с психологом.
Но предложение родителей - это путь к освобождению от зависимости

Гость
#13

Могу советовать обратиться к гадалке, очень помогла мне
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Мясо механической обвалки
#14
Гость

Могу советовать обратиться к гадалке, очень помогла мне
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Обратись к психиатру хотя бы, какая *** гадалка?! Только конченные могут обращаться к "актёрам оперного театра".

Мясо механической обвалки
#15

Сколько же тут на форуме таких тухлых тем! *** просто. "Я его люблю", "он меня бьёт".
Раз ты так топишь за него, тогда найди ружье и пристрели его ***, а затем стрельни себе в рот, и "там на высоте" вы и обретёте своё счастье 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: