Гость
Статьи
Мужчина-интроверт. как …

Мужчина-интроверт. как быть?

Добрый день. Подскажите кто сталкивался. Мужчина - интроверт.
Мне 30. ему 29. уже взрослые.

Вначале думала что сильно стесняеться меня. так как видно что переживал при встречах. Но уже встречаемся часто. а ничего не поменялось.

встречаемся сегодня прогуляться. Подошли друг к другу обнял. и все. и молчит. Ну е мае! задать вопрос как доехала, все ли успела, как настроение. Что то сказать даже там соскучился или что то такое. Идет молчит! И так всегда.

Очень тяжело постоянно говорить. Потому что 99 процентов я рассказываю, спрашиваю его. И в ответ одна-две фразы. И причем особо без эмоций. как будто весь в себе.
А если я замолкаю - тишина! просто как два дурака идут и молчат!

Я с таким никогда не сталкивалась раньше. Обычно мужчины дальше раскрывались в общении. раскрепощались что ли. Первые встречи только видно было напряжение. а тут мы уже порядка 3 месяцев встречаемся.

Но он ухаживает, заботиться, очень ласковый и нежный. всегда предлагает помощь, готов всегда сорваться, составаить компанию. Таких мужчин очень мало. ( я уже 2,5 года бегаю на свиданки и каких только нету)
Ласка и нежность, забота очень подкупают и это меня очень цепляет. Ее прям очень много. Он гладит, ласкает, греет. Переживает чтобы я тепло оделась. очень нежные чувства.

Но что делать с общением. Обоим должно быть хорошо на встрече.
Молча пройтись я и одна могу. А конечно же встречаясь с МЧ хочеться посмеяться, пошутить, поболтать душевно.

Соотнесенно из всего этого вытекает что между нами кроме поцелуев ничего нет. Опять же потому что мы не можем поговорить. Когда я задаю ему вопрос касаемо интима что то. Он закрывается и даже не может сказать ничего. Касаемо отношений тоже.
Иногда мне кажется что может у него вообще ничего не было.

Мне кажеться без общения очень сложно выстроить отношения? и как вообще быть в таком случае?

19 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

В телефонной переписка он также немноголсовен или только при встречах?

#2
Мангуста

В телефонной переписка он также немноголсовен или только при встречах?

В телефонной переписке мы общаемся больше. каждый день. Он пишет. спрашивает, рассказывает. Но некоторые темы сразу как будто стесняеться писать. Но более многословен. так почему же вживую так? больше времени надо?

Гость
#3

Ему просто нужно время открыться. 3 месяца это ничего по сути

Гость
#4

Хотя, кто его знает. Тут уже на на 3 месяце любовь и даже свадьба. А кому-то нормально только после нескольких лет строить семью.
Ну обсудите с ним это. Скажите напрямую

Мангуста
#5
OLGA55655

В телефонной переписке мы общаемся больше. каждый день. Он пишет. спрашивает, рассказывает. Но некоторые темы сразу как будто стесняеться писать. Но более многословен. так почему же вживую так? больше времени надо?

Да, есть зажатость. Ждите, разговорится, иногда до года может быть.

Гость
#6

Мужик должен молчалив быть. Бабы разговаривают, а мужик молча Врагам могилы копает.

Гость
#7

Вам шашечки или ехать?
Добрый, ласковый, заботливый.
Языком не метёт попусту. Что ещё надо?
Насчёт интима - возьмите в свои руки, ничего в этом нет эдакого.

#8
Гость

Хотя, кто его знает. Тут уже на на 3 месяце любовь и даже свадьба. А кому-то нормально только после нескольких лет строить семью.
Ну обсудите с ним это. Скажите напрямую

Да понятно когда в чужом коллетиве где незнакомые, но мы то часто видимся. Целуемся, обнимаемся. Это же уже как бы большее.

#9
Мангуста

Да, есть зажатость. Ждите, разговорится, иногда до года может быть.

а что значит тогда когда мужчина интроверт? они же всегда молчат? или они молчат только в незнакомой компании?

просто для меня общение важно. Просто дико пугает когда ты пришел на встречу и тишина. Он идет и молчит! от слова совсем!

и если я не буду говрить то и он тоже не будет. это очень странно

#10
Гость

Мужик должен молчалив быть. Бабы разговаривают, а мужик молча Врагам могилы копает.

молчалив это одно. вот вы пригласили девушку на встречу.
Встретились. и все. идете молчите? ни как дела. ни как вечерок. НОЛЬ! он просто идет и молчит.

И это не неловкий момент когда на встрече с незнакомым человеком растерялся на пару минут.

Я проверяла. Молчание может длиться и 5 и 10 минут и больше. если я не начну что то рассказывать.
а ведь мы только в начале вроде как . еще узнавать о друг друге и узнавать!

я когда хожу на свиданки я себе обозначаю какие то темы исходя из того как мы общались и о чем в ближайшие дни. а если он не разговорчиый такой. ну подумал бы какие вопросы задать можно.

Гость
#11

Это не интроверт. Это молчун.
Что делать? Не знаю... Мне тоже было бы трудно.

#12
Гость

Это не интроверт. Это молчун.
Что делать? Не знаю... Мне тоже было бы трудно.

трудно общаться? с днвушкой?

#14

Вы напомнили мне старый анекдот:
Хорошо быть женатым, приходишь домой, а там чисто, красиво, уютно, жена щебечет.
Щебечет, щебечет.
Щебечет.... ***!

#15
Проходивший мимо

Вы напомнили мне старый анекдот:
Хорошо быть женатым, приходишь домой, а там чисто, красиво, уютно, жена щебечет.
Щебечет, щебечет.
Щебечет.... ***!

Идиoтка!

Кернес
#16

И зачем тебе это муму? Найди нормального мужика, шо ты как здрасти

Irma
#17

Автор,это нормальное состояние у интроверта! Ну немногословны они это раз,а второе им больше времени требуется для формулировки самого ответа,именно поэтому с перепиской все хорошо! Если вы ярко выраженный экставерт,то здесь должны быть сильные чувства к нему,чтобы принимать таким какой он есть. Это только верхушка айсберга,мой вообще часто любит побыть один в тишине,чтобы я его не трогала.

Гость
#18
OLGA55655

молчалив это одно. вот вы пригласили девушку на встречу.
Встретились. и все. идете молчите? ни как дела. ни как вечерок. НОЛЬ! он просто идет и молчит.

И это не неловкий момент когда на встрече с незнакомым человеком растерялся на пару минут.

Я проверяла. Молчание может длиться и 5 и 10 минут и больше. если я не начну что то рассказывать.
а ведь мы только в начале вроде как . еще узнавать о друг друге и узнавать!

я когда хожу на свиданки я себе обозначаю какие то темы исходя из того как мы общались и о чем в ближайшие дни. а если он не разговорчиый такой. ну подумал бы какие вопросы задать можно.

Ему не надо ничего узнавать. На внешность ты нормальная? Не совсем дура? Всё. Ему этого достаточно. Хочешь "движения", ищи экстраверта. Там будет бесконечная болтовня, хихи хаха и т.п. )

Гость
#19

Автор. Ну как в итоге разговорился ваш парень, всё сложилось или вы всё-таки закончили такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: