Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли встречаться

У меня есть знакомый мальчик помоложе меня, он красивый. Я всегда с радостью встречаюсь с ним, он мне искренне приятен.
После праздников мы увиделись, и он принес подарок, но такой, чтоб лучше и не приносил. Короче, для меня не секрет, что у него есть другие женщины знакомые, есть значимая для него, так сказать, побогаче.
Он сам совсем небогат. Так вот, в Летуале к основной покупке дают бесплатно лосьон для тела, он такой противный, когда мне его давали, я выкинула.
Теперь мне такой же дарит этот мальчик. Я говорю - зачем? я же бываю в Летуале и там такой видела - намекаю, что знаю, как он его получил. А он мне говорит - ну и что, он бантиком украшен, мне понравился, это тебе.
А когда собирались уходить, он говорит - не забудь забрать с собой. Ну что? В итоге выкинула его опять. Но осадочек остался.
Не знаю, как интерпретировать такое отношение - или просто не загоняться. Но по уму если посмотреть, то лучше уж никакого подарка, чем плохой.

Маленькая Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дарит не для того, чтобы доставить тебе удовольствие, а для того, чтобы впоследствии получить удовольствие от тебя. Не строй из себя девственницу и не капризничай. Если тебе хочется секса и отношений, может и кратковременных, то прими и форсируй события.

Гость
#2

#бросай_его_он_тебя_не_достоин

Маленькая Соня
#3
Гость

Он дарит не для того, чтобы доставить тебе удовольствие, а для того, чтобы впоследствии получить удовольствие от тебя. Не строй из себя девственницу и не капризничай. Если тебе хочется секса и отношений, может и кратковременных, то прими и форсируй события.

Только дурак может думать, что удовольствие от любящей женщины он получит за подарок. Теперь получается, что я встречаюсь с дураком. Еще не лучше)

Маленькая Соня
#4
Гость

#бросай_его_он_тебя_не_достоин

Оно понятно. Поэтому и задумалась

Гость
#5
Маленькая Соня

Оно понятно. Поэтому и задумалась

Ну все, че задумываться - план есть - действуй!

Гость
#6

Глиномес и старая дура. Хорошая пара. Подарки соответствующие.

Маленькая Соня
#7
Гость

Глиномес и старая дура. Хорошая пара. Подарки соответствующие.

))
А вот интересно, глиномес - это актив или пассив? Всё-таки, я считаю, есть разница)
Просто мы АС не практикуем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: