Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет остепеняться

встречаюсь с молодым человеком 1.5 года, оба оканчиваем университет в этом году. Всё прекрасно, он заботливый и внимательный, мы на одной волне, но в последнее время все больше начали всплывать моменты, которые меня волнуют и настораживают.
Мы живем отдельно, но, так как всё равно мы фактически каждый день и ночь проводим вместе, то у него, то у меня, я намекнула, что можно было бы снять одну квартиру и съехаться. На что он замялся и сказал, что нужно подумать. Я не стала больше поднимать эту тему.
Также, когда у нас начинаются разговоры о будущем, он говорит вещи вроде «мне не хочется остепеняться, я считаю, что сейчас лучшее время беззаботно проводить молодость», «чем старше я становлюсь, тем меньше я хочу жить в одном месте, хочу быть вечно в путешествиях» и «детей я не хочу... ну может ближе к 35-40» и тд.
Я не говорю, что позиция неправильная, но с моей она не сходится. Мне тоже важна карьера, и я тоже не планирую семью сейчас, в 22 года, но я считаю, что время «веселой и беззаботной молодости» уже позади и что сейчас на первое место идёт семья и работа, а не друзья и тусовки. И я хочу мужчину, который хочет жить вместе, хочет сроить планы на будущее и который хочет детей, и не через 20 лет.
Что это, застрял в подростковом возрасте?
Не знаю, что делать, есть чувства и желание строить планы с человеком, но я абсолютно не та девушка, которая будет ждать пока парень повзрослеет и остепениться сам, особенно когда ему уже и так 23 года

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сходится - ищите другого.

#2

23 года..не рановато-ли? Я на стороне твоего парнишки.

Анна331
#3

Он хочет свободы, а не обременять себя детьми и бытом. Молодец. Пусть гуляет. Хомут на шею успеет одеть. А если Вам не "уж замуж невтерпеж", ищите человека, который будет разделять ваши взгляды.

#4

Если парниша молод и гулять хочет зачем отношения? Отношения=обязательства

666
#5

Автор тебе придётся искать перестарка который всю молодость прошлялся, а теперь типо остепениться решил.Если оно вам надо то дерзайте.

Гость
#6
666

Автор тебе придётся искать перестарка который всю молодость прошлялся, а теперь типо остепениться решил.Если оно вам надо то дерзайте.

Ну ну)) потом этот престаоелый *** начинает за молодью волочится в плпытках оседлать уходящий поезд

#7
Анна331

Он хочет свободы, а не обременять себя детьми и бытом. Молодец. Пусть гуляет. Хомут на шею успеет одеть. А если Вам не "уж замуж невтерпеж", ищите человека, который будет разделять ваши взгляды.

А для вас ситуация, где мужчина в отношениях гуляет, это в порядке вещей?

666
#8
Гость

Ну ну)) потом этот престаоелый *** начинает за молодью волочится в плпытках оседлать уходящий поезд

Вот и я про это же.

Анна331
#9
Ali

А для вас ситуация, где мужчина в отношениях гуляет, это в порядке вещей?

Я замуж не хотела и не хочу, поэтому Вас мне понять сложно, а Вашего парня я понимаю. В чем проблема? Ищите себе "своего" человека и не пытайтесь подстаивать под ваши взгляды других людей.

Irony
#10

Автор, такой вопрос, а за счет чего вы сейчас живете (особенно твой МЧ)? Подрабатываете или на шее у родителей? Как плагнируете зарабатывать после универа?
Эта фраза "хочу быть вечно в путешествиях" - за чей счет банкет? Кто сейчас оплачивает "путешествия" и кто будет далее это финансировать?
Эти фразы похожи на слова малолетки, беззаботного школьника, а не взрослого человека.
А если в общем о твоей ситуации, то тебя он в серьйоз не воспринимает, ты временный удобный вариант, который рано или поздно заменят на другой. Не более.

#11
Irony

Автор, такой вопрос, а за счет чего вы сейчас живете (особенно твой МЧ)? Подрабатываете или на шее у родителей? Как плагнируете зарабатывать после универа?
Эта фраза "хочу быть вечно в путешествиях" - за чей счет банкет? Кто сейчас оплачивает "путешествия" и кто будет далее это финансировать?
Эти фразы похожи на слова малолетки, беззаботного школьника, а не взрослого человека.
А если в общем о твоей ситуации, то тебя он в серьйоз не воспринимает, ты временный удобный вариант, который рано или поздно заменят на другой. Не более.

Я работаю и учусь, обеспечиваю себя сама, ему квартиру родители пока снимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: