Гость
Статьи
Пьяная разговаривала с …

Пьяная разговаривала с парнем

Поддержите, скажите что то утешающее. Вчера выпила и с парнем который нравится говорила по видео. Как я припоминаю, вела себя неадекватно, несла какую то чушь. Сегодня стыдно и плохо на душе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не поддержу, на тапок. 👞

Гость
#2

"пьяная баба пи-де на хозяйка".
Народ.

Гость
#3

Все так делают ,успокойся)

#4

Знаешь, может это к лучшему.
Раньше ты скрывала, что он тебе интересен. И он на тебя не смотрел.
А теперь начнёт к тебе подкатывать.
Главное, чтобы не бросил после секса.

#5

типа "стартуем, я начну стрелять... стартуем, за руль сяду, б..." Считайте, что это стресс тест был для м.ч. Если после этого он претензии будет предъявлять - то он не прошел его. Напиваться и чушшь говорить - это нормально, для этого и пьют алкоголь.

Автор
#6

Ну да, он тоже неединожды пьяным был, и мне милым казался в таком состоянии. Просто накручиваю себя сильно, и этот стыд похмельный.....

Мудак
#7
Автор

Ну да, он тоже неединожды пьяным был, и мне милым казался в таком состоянии. Просто накручиваю себя сильно, и этот стыд похмельный.....

А парень богатый хоть?
Вы спали вместе?

Гость
#8
Автор

Ну да, он тоже неединожды пьяным был, и мне милым казался в таком состоянии. Просто накручиваю себя сильно, и этот стыд похмельный.....

Ну а чего вы хотели?) Алкоголь депрессант. Да плюс в пьяном состоянии снимаются все тормоза, ограничители. И наружу выходит дурашливость.

Автор
#9
Мудак

А парень богатый хоть?
Вы спали вместе?

Не спали

Автор
#10
Гость

Ну а чего вы хотели?) Алкоголь депрессант. Да плюс в пьяном состоянии снимаются все тормоза, ограничители. И наружу выходит дурашливость.

Это точно, 2 месяца не пила, и тут такое

Гость
#11
Автор

Это точно, 2 месяца не пила, и тут такое

Да лучше вообще не пить, одни проблемы.))

Гость
#12

Опохмелитесь пивом и печаль с тревогой рукой снимет.

Автор
#13
Гость

Опохмелитесь пивом и печаль с тревогой рукой снимет.

И опять чушь нести? Фу

Гость
#14
Автор

И опять чушь нести? Фу

Почему чушь? Если выпить литр пива или пару рюмок, и не уходить потом в запой, а потом поесть и лечь спать, то похмелье проходит.
У вас просто посталкогольная депрессия, потому что алкоголь - депрессант по фармакологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: