Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить мужчине на др?

Что можно подарить мужчине на др?
Исполняется 31 год
Поделитесь идеями недорогих подарков пожалуйста)

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ему нравится?
Я геймер, так что был бы рад, если мне подарили SSD M2 Samsung 960 EVO.

Друг женщины
#2

Поездку на море, Сони ПС5, ювелирные украшения, машину, абонемент в хороший фитнес-клуб, брендовую одежду. Очень много чего можно. Если вы настоящая женщина а не нищебродка, то вы найдете что подарить всегда.

Гость
#3

подарок не должен стоить больше 50 рублей. иначе это будет не подарок, с а самая настоящая взятка. подари мужчине цветы, открытку, конфеты или книгу.

Гость
#4

Мне подарили лазерный дальномер бош GLM500 - отличная игрушка. Погрешность измерения полтора миллиметра на 50 метров. Есть встроенный электронный уровень. Измеряет также углы наклона. Цветной дисплей с автоповоротом. Маленький красивый и удобный.

Гость
#5
Гость

подарок не должен стоить больше 50 рублей. иначе это будет не подарок, с а самая настоящая взятка. подари мужчине цветы, открытку, конфеты или книгу.

Взятку тоже хорошо.)

Гость
#6

Сепаратор. Недорого, удобно, практично.
Билет на выставку.
Что-нибудь из спортивного инвентаря.
Набор цветной бумаги, есть очень качественная и недорогая.
Этот список можно писать до бесконечности. Этого мужчину, из нас, людей на форуме, вы знаете лучше всех. Его вкусы, его интересы, увлечения. Как говорится вам и флаг в руки.

#7

Какое у него хобби? Одеколон, станок. Чё-нибудь для тансиков если любит. А вообще пусть мужик отдохнёт.

Гость
#8
Гость

Мне подарили лазерный дальномер бош GLM500 - отличная игрушка. Погрешность измерения полтора миллиметра на 50 метров. Есть встроенный электронный уровень. Измеряет также углы наклона. Цветной дисплей с автоповоротом. Маленький красивый и удобный.

эта игрушка для работяг. порядочного человека, жителя коттеджа или особняка такой подарок оскорбил бы.

Гость
#9
Гость

эта игрушка для работяг. порядочного человека, жителя коттеджа или особняка такой подарок оскорбил бы.

Работяги с рулеткой ходят.

Гость
#11

Что нравится, то и дарите. Рыбак- хорошие снасти. Любит активный отдых- рюкзак для походов. Блютуз наушники, консоль игровую ( есть портативные они дешевле ) кросовки, мангал, дрон, 3д пазл из дерева, портмоне для документов, арбалет или абонемент в клуб для стрельбы из лука/арбалета. И т.д.

#12

Если ты не нищебродка и достойная женщина, то квартиру в Москве

Гость
#13
ВАЙНОТ

Если ты не нищебродка и достойная женщина, то квартиру в Москве

Только нищеброд способен такое написать 😆🤔

Irony
#14

Тут всё просто. Если не знаешь что подарить - дари носки. Проверено поколениями, как традиция.

Гость
#15
Гость

Работяги с рулеткой ходят.

с рулеткой ходят дилетанты. профессионалы хотят с дальномером.

Гость
#16
Гость

Работяги с рулеткой ходят.

по инструменту ты можешь легко определить уровень рабочего, который пред тобой предстает. это может быть профессионал с дальномером, а может быть любитель с рулеткой.

Гость
#17
Гость

Только нищеброд способен такое написать 😆🤔

квартира в москве - это не подарок никакой. это приданое. а приданое не дарят.

Гость
#18
Гость

по инструменту ты можешь легко определить уровень рабочего, который пред тобой предстает. это может быть профессионал с дальномером, а может быть любитель с рулеткой.

А ежели я к примеру с топором к тебе приду - что ты определишь? Какие будут твои действия?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: