Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить мужчине на др?

Что можно подарить мужчине на др?
Исполняется 31 год
Поделитесь идеями недорогих подарков пожалуйста)

Мари
18 ответов
Последний — 16 марта, 21:22 Перейти

А что ему нравится?
Я геймер, так что был бы рад, если мне подарили SSD M2 Samsung 960 EVO.

2.
Друг женщины

Поездку на море, Сони ПС5, ювелирные украшения, машину, абонемент в хороший фитнес-клуб, брендовую одежду. Очень много чего можно. Если вы настоящая женщина а не нищебродка, то вы найдете что подарить всегда.

3.
Гость

подарок не должен стоить больше 50 рублей. иначе это будет не подарок, с а самая настоящая взятка. подари мужчине цветы, открытку, конфеты или книгу.

4.
Гость

Мне подарили лазерный дальномер бош GLM500 - отличная игрушка. Погрешность измерения полтора миллиметра на 50 метров. Есть встроенный электронный уровень. Измеряет также углы наклона. Цветной дисплей с автоповоротом. Маленький красивый и удобный.

5.
Гость
Гость

подарок не должен стоить больше 50 рублей. иначе это будет не подарок, с а самая настоящая взятка. подари мужчине цветы, открытку, конфеты или книгу.

Взятку тоже хорошо.)

6.
Гость

Сепаратор. Недорого, удобно, практично.
Билет на выставку.
Что-нибудь из спортивного инвентаря.
Набор цветной бумаги, есть очень качественная и недорогая.
Этот список можно писать до бесконечности. Этого мужчину, из нас, людей на форуме, вы знаете лучше всех. Его вкусы, его интересы, увлечения. Как говорится вам и флаг в руки.

Какое у него хобби? Одеколон, станок. Чё-нибудь для тансиков если любит. А вообще пусть мужик отдохнёт.

8.
Гость
Гость

Мне подарили лазерный дальномер бош GLM500 - отличная игрушка. Погрешность измерения полтора миллиметра на 50 метров. Есть встроенный электронный уровень. Измеряет также углы наклона. Цветной дисплей с автоповоротом. Маленький красивый и удобный.

эта игрушка для работяг. порядочного человека, жителя коттеджа или особняка такой подарок оскорбил бы.

9.
Гость
Гость

эта игрушка для работяг. порядочного человека, жителя коттеджа или особняка такой подарок оскорбил бы.

Работяги с рулеткой ходят.

11.
Гость

Что нравится, то и дарите. Рыбак- хорошие снасти. Любит активный отдых- рюкзак для походов. Блютуз наушники, консоль игровую ( есть портативные они дешевле ) кросовки, мангал, дрон, 3д пазл из дерева, портмоне для документов, арбалет или абонемент в клуб для стрельбы из лука/арбалета. И т.д.

Если ты не нищебродка и достойная женщина, то квартиру в Москве

13.
Гость
ВАЙНОТ

Если ты не нищебродка и достойная женщина, то квартиру в Москве

Только нищеброд способен такое написать 😆🤔

14.
Irony

Тут всё просто. Если не знаешь что подарить - дари носки. Проверено поколениями, как традиция.

15.
Гость
Гость

с рулеткой ходят дилетанты. профессионалы хотят с дальномером.

16.
Гость
Гость

по инструменту ты можешь легко определить уровень рабочего, который пред тобой предстает. это может быть профессионал с дальномером, а может быть любитель с рулеткой.

17.
Гость
Гость

Только нищеброд способен такое написать 😆🤔

квартира в москве - это не подарок никакой. это приданое. а приданое не дарят.

18.
Гость
Гость

по инструменту ты можешь легко определить уровень рабочего, который пред тобой предстает. это может быть профессионал с дальномером, а может быть любитель с рулеткой.

А ежели я к примеру с топором к тебе приду - что ты определишь? Какие будут твои действия?)