Гость
Статьи
Посоветуйте, что можно …

Посоветуйте, что можно подарить мужчине?

Девочки, что Вы дарите своим мужчинам? Совсем нет идей 🙁 ремни, кошельки, парфюмерию уже дарили, хочется что-то более оригинальное

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот своему подарила сертификат на 3 прыжка с парашютом. Наконец загоню его с собой в небо. Теперь не отвертится)))

Гость
#2

Сказочный миHeT, естественно. Парашюты и прочая xepня - полное уг, скукота и банальщина.

Гость
#3

Сумма?

Greta
#4

-Карты в кино/на концерт.
-альбом с фотогравиями и текстами о вас обоих.
-абонемент журнала (если он какой-то любить)
-Ест книжечки типа "24 причин моей любви к тебе" там разные вопросы которые можно заполнят индивидуально (Если владеете английским можете поискать "books for couples to fill out" мне и моему любимому такое очень правится).
Или- смотря кокой бюджет- путевку - такое тайком планировать тяжело (отпуск итд) но есть и короткие поездки, на выходные дни.

Гость
#5

Какой возраст мужчины? И сумма? Кем он Вам приходится, автор?

Марина
#6
Марина

Девочки, что Вы дарите своим мужчинам? Совсем нет идей 🙁 ремни, кошельки, парфюмерию уже дарили, хочется что-то более оригинальное

из личного опыта мои удачные и не дорогие подарки мужу за 10 лет:
- горнолыжные перчатки(когда начали кататься на горных лыжах)
-спортивная сумка для похода на тренировки
- беспроводная мышка и клавиатура
-беспроводные хорошие наушники
- спортивные футболки любимых игроков, фирм
- фитнес браслет типа ми бэнд
-типа экшен камера(бюджетная камера но не менее плохая,в интернете куча )
-беспроводная колонка для любителей отдыха на природе
- последний подарок был практичный но мы живем уже давно и я купила нормальную подушку :)
вроде все что вспомнила, но это все индивидуально у меня спорсмен и меломан
любит все минимизировать по тому был рад беспроводных штук
надеюсь помогла

Мужик
#7

Мне моя бывшая однажды подарила куклу резиновую, а сразу после этого сказала что бросает. Надо признать, что при тех обстоятельствах подарок был действительно нужный. Я даже не так сильно её ненавижу.

No name
#8

Знаете подушки в виде первой буквы его имени и на ней еще можно его имя вышить!Ручная работа

Гость
#9
Greta

-Карты в кино/на концерт. -альбом с фотогравиями и текстами о вас обоих. -абонемент журнала (если он какой-то любить) -Ест книжечки типа "24 причин моей любви к тебе" там разные вопросы которые можно заполнят индивидуально (Если владеете английским можете поискать "books for couples to fill out" мне и моему любимому такое очень правится). Или- смотря кокой бюджет- путевку - такое тайком планировать тяжело (отпуск итд) но есть и короткие поездки, на выходные дни.

ну, если мужчине 15...тогда такие подарки вполне сойдут..даже мне, взрослой девочке, такое гэ даром не нужно, что уж говорить о мужчинах. Без обид;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: