Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить мужчине ?

Небольшой подарок для мужчины 28 лет, бюджет от 1000 до 3000.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Электрическую бритву. И полезно, и упаковка красивая.

#2
гость

Электрическую бритву. И полезно, и упаковка красивая.

Самое смешное что если мужчина бреется безопасной бритвой- он не догадыватся, что бывают нормальные электрические. А так- если есть машина- подкатной домкрат, если есть комп- беспроводную клавиатуру. Главное чтобы это была вещь из разряда мужских игрушек.

Гость
#3

Портмонье из натуральной кожи.

Химик
#4

Вертолётик, как у Гарри Каспарова.

#5

Девушка подарите сюрприз мужчине,это намного больше его обрадует чем очередная бритва или носки)))И запомнит на всю жизнь. Если это ваш любимый,конечно.
Я своему делаю очень часто.Он счастлив)))
Из последних. 14 февраля - купила красивую бутылку вина,содержимое вылила, забила её красивыми стразами мишурой,засунула листок с признанием.Утром он в ванну зашёл,там всё в свечах, в ванной болтухается бутылка.Открыл,прочитал,прослезился)))
Был недавно у него др,тоже бюджет у меня был небольшой. Написала кучу записок,содержание такое ищи подарок там то и там,сделала записки в ввиде сердечек. Запихнула в шкваф,на балкон,в ванной,во двор вышла,вообщем он как охотник обрадовался,искал подарок,как ребёнок)))))))За день до этого я купила много шаров с гелем,попросила продавщицу из магазинчика похохранять это добро до утра,шаров было ровно 30(столько иму исполнилось),утром рано пошла в магазин, взяла шары,привязала подарок-он спортсмен,купила ему майку,которую хотел и денюжку ещё в конверт засунула,вообщем всё это привязала к охапке шаров,затолкала в его машину.Вернулась домой.Проснулся,поздравила и сказала,ищи подарок.
Когда он по запискам обошёл пол двора и подошёл к машине,вы бы видели его лицо.Открывает машину,а от туда шары вылазят,он так радовался,как ребёнок. Счастливый с записками,в которых я не только писала ищи там ищи там следующий пункт такой,но и ласковые слова,какой он хороший.Итог-пришёл домой прослезился.До сих пор хранит записки,шары и всем рассказывает)))
Ещё делала сюрприз, вывесила красивое объявление как-то в подъезд,здесь проживает самый лучший муж и папа.Весь подъезд читал.Он влетел домой такой счастливый)))
Сделайте сюрприз, поверьте,подарок может быть любой,а вот его подача запомнится навсегда.

#6
Ирина C

подарок может быть любой,а вот его подача запомнится навсегда.

Пробудили в нём охотника- кроме игрушек мужчина обожает охоту за игрушками. Вроде и логичный- но совершенно нестандартный приёмчик +100500

#8

Можно подарить технику спецназа "чумовой руки" - это когда садишся на левую руку, отсиживаешь до бесчувственности - и дальше снимаешь штанишки - закрываешь глаза и такое ощущение что тут незнакомка.

Вроде спецназовцы эту темку изучают - а то когда вдали и никого нет.. Надо же как-то решать жизненные вопросы.

Химик
#9
Ирина C

Проснулся,поздравила и сказала,ищи подарок.

Надо было дарить бритву, а спрятать её в женской ***.

Маха
#10

Чехол кожаный для iPad (немного дороже правда). Он у вас джинсы любит? Купите конверсы - классика жанра - цена вопроса 3000, на лето самое то в городе. Для машины можно что-нибудь. Марку знаете машины? Езжайте к дилеру, там в салонах всегда есть кружки всякие форменные, пороги накладные, пепельницы, полно всего, короче.

Ира
#11

Для машины дистанционное управление центральным замком- отличный подарок, или флешку для прослушивания музыки в машине, а на память подборку ваших фотографий на кубиках трансформерах www.chudokub.ru

Гость
#12

нищебродки.... задницу подотри своими 3мя тысячами...

SoltiDurhso
#13

А вино Он любит? Я когда-то подарила одному хорошему другу электрический штопор - понравилось. Если по долгу службы Он часто имеет дело с запечатанными конвертами, можно подарить книгу-разрезалку конвертов - мужчин эта штука приводит в восторг.

Гость
#14

Ножи Викторинокс, мужчины такое любят)))
Только за такие подарки нужно монетку взять(типа продать))))

Алексей
#15

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Дракон
#17

девушку на вечер))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: