Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что подарить мужчине?

Незнаю что подарить мужчине!

Она
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если у вас очень близкие отношения например он ваш муж или ГМ можно хороший качественный банный халат.

Она
#2
гость

если у вас очень близкие отношения например он ваш муж или ГМ можно хороший качественный банный халат.

к сожалению, мне нужно выбрать подарок который бы он оставил на работе, не нес домой однозначно...

Гость
#3
Она

к сожалению, мне нужно выбрать подарок который бы он оставил на работе, не нес домой однозначно...

Женат значит.

Тогда только минет с красным бантиком.

Она
#4
Гость

Женат значит.

Тогда только минет с красным бантиком.

нет , не женат, он вдвовец...дома дети, жутко ревнивые

Гость
#5
Она

ГостьЖенат значит.

Тогда только минет с красным бантиком. нет , не женат, он вдвовец...дома дети, жутко ревнивые

Значит дети взрослые. Тогда венок ему прикупите прозапас , в хозяйстве пригодится.

Гость
#6

себя подари

TrahTibidoh
#7

Двойняшек-негритяток =)

Она
#8

Да пошли вы все!!!! придурки, по человечески спрашиваю...

Гость
#9
Она

Да пошли вы все!!!! придурки, по человечески спрашиваю...

По человечески- если дети такие ревнивые и вас не принимают как человека, то вам с этим мужчиной делать нечего. Все равно ничего не получится.

Она
#10
Гость

По человечески- если дети такие ревнивые и вас не принимают как человека, то вам с этим мужчиной делать нечего. Все равно ничего не получится.

это уже другая тема...а я про подарок спросила!

TrahTibidoh
#11

Свяжите ему розовые шерстяные носочки... это всегда трогательно очень.

Она
#12
TrahTibidoh

Свяжите ему розовые шерстяные носочки... это всегда трогательно очень.

здесь конкурс на остроумность???

TrahTibidoh
#13
Она

здесь конкурс на остроумность???

Подарите корзинку с котятами...тогда... тоже трогательно очень

Она
#14
TrahTibidoh

Подарите корзинку с котятами...тогда... тоже трогательно очень

спасибо всем!!! Тема закрыта!

Маруся
#15
Она

Незнаю что подарить мужчине!

у него ДР?

- ужин в ресторане с продожением...или без, как пойдет;

- фото в рамке, где вы вместе, поставит у себя на рабочем столе;

- галстук (детям скажет, что коллеги подарили)

поедьте в
#16

автор, не обращайте внимания на шутов)) они не знают ни слова, ни чувства под названием любовь...

если работает в офисе, то можно сейф, он стоит от 2х тысяч маленький, а там любой каприз за вши деньги! так же можно ручку с камнями или золотом, если что по дешевле, то вообще любую подарочную ручку в футляре. А носит рубашки - запонки! думаю вряд ли дети так тонко контролируют его гардероб.

Она
#17
Маруся

у него ДР?



- ужин в ресторане с продожением...или без, как пойдет;

- фото в рамке, где вы вместе, поставит у себя на рабочем столе;

- галстук (детям скажет, что коллеги подарили)

За ужин не позволит оплатить даже если это подарок! Фото, нет.....обычно на рабочий стол ставят фото семьи , я пока еще не семья..а вот галстук да!!! Надо подумать! Спасибо!

123
#18

подарите впечатления, чтобы запомнилось просто. Выходные загородом или катание на картинге вместе - все зависит от того, что он любит.

а детишек можно на вечер оставить бабушке.

Мася
#19

Парфюм, рубашку, галстук (если носит), кружку, ручку, айфон, айпад, подарочный купон, билеты куда-нибудь с возможностью выбора даты и тд

чувак
#20

коньяк подарочный

Светлана
#21

Можете подарить ему USB-нагреватель для кружки с 4 входами. Подарок как раз таки интересный и оригинальный, и домой его можно не тащить, на работе пригодится. Или необычную визитницу, она всегда будет у него под рукой. Посмотрите на сайте ideipodarkov.net. Там уж точно выберете подарок по душе)

Мария
#22

Подарите своему мужчине глобус-бар настольный. Это такая стильная и красивая вещь. Она прекрасно подойдет для солидного мужчины, внутрь можно положить бутылочку дорого алкоголя, который он любит. Такой подарок обойдется Вам примерно в 5-7 тыс. Если Вы не рассчитываете на такую сумму, то можно подарить оптическую мышь, выполненную в виде стильного спортивного автомобиля. Подарок будет оригинальный, я уверена Ваш мужчина оценит его. Ведь каждый человек в наше время много времени проводит за компьютером, с такой мышкой, он будет Вас чаще вспоминать). Ну а для любителей авто, можно подарить противоскользящий коврик на приборную панель, такую вещь сам никогда не купишь, а если подарят, то хорошо.

Очень много подходящих подарков вы найдете здесь:

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine/4/

Успехов Вам в выборе!!!

Екатерина
#23
Она

Незнаю что подарить мужчине!

Подарите ему сумку или отличный кошелек из натуральной кожи!

Ведь это всегда нужная вещь. В независимости от места работы,статуса,телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109

Сумки из натуральной кожи в основном для мужчин...уверена очень понравится :)

Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла :)

лена
#24

прикольное постельное белье.набор для бритья.серебрянный или золотой браслет.бутылку хорошего коньяка.туалетная вода....

Гость
#25

http://xn--80actidc1c3e.xn--p1ai/index.php?page=shop.product​_details&flypage=flypage.tpl&product_id=25&categ​ory_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=2

Книга-лучший подарок :)

на www.элитклаб.рф смотрите

Виктория
#29

Подарить домашний мини-бар, или прикольный штоф,в общем посмотрите, на этом сайте можно что то подобрать для мужчины http://podarkidlyvseh.ru/

Новая
#30

Например. паблик в телеграмме есть https://t.me/nechego_darit

Гость
#31

Подарите мужской браслет, не броский, но он всегда при нем.
На Tricksters.ru большой быбор

Гость
#31

Подарите мужской браслет, чтобы не броский, но зато всегда при нем.
На Tricksters.ru большой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: