Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюбилась а он ни в какую?

Влюбилась в мужчину,и это у меня впервые. До этого жила себе спокойно не думала о таком. То ли щитовитка зайграла.Думаю об нем каждый день,хочу быть с ним. Да и признавалась в самых светлых чувствах как то(впервые за свой 21лет) а он говорит не не отношения ?нет спасибо! Уже месяца 2 прошла никак не успокоюсь.А он мелькает передомной постоянно(работаем рядышком совсем),и как напется приход мне душу изливает. Сам отказал и сам прибегает душу изливать. Выслушать выслушаю поддержать поддержу и красота имеется. Блин все при мне что ему еще нужно?
Сорри если будут ошибки

Глупышка
21 ответ
Последний — 17 марта, 16:13 Перейти

Это необычно. Но попробуй подарить ему подарок какой-нибудь. Поухаживай там как-нибудь за ним ещё

2.
Гость

ничего, вы во френдзоне, а значит как женщина не привлекаете его нисколько

3.
Глупышка
Anna

Это необычно. Но попробуй подарить ему подарок какой-нибудь. Поухаживай там как-нибудь за ним ещё

Подарки делала он удивился поблагодорил и все на этом.
Делать подарки без поводу и постоянно будет отчаянно с моей стороны думаю .
Я от него шоколадку принять не могу не удобно, а тут самой дарить странно будет

А деньги и имущество у тебя есть?

5.
Гость

Щитовитка?) Ну значит еë нужно вырезать и отпустит.
Что ему нужно? Ну раз плакаться прибегает, значит это и нужно.

скажите, что услуги психоаналитика теперь платные. перестанет изливать после возлияний. Посмотрите вокруг, этого полюбили - теперь и в других поолучится влюбиться. Вокруг много достойных.

7.
Гость

Надо сделать макияж и прическу, красиво одеться, накрыть стол и сидеть под дверью, пока мужик не придет. Как придет, слушать все его бредни и понимающе кивать. И ничего не требовать взамен. Тогда он вас полюбит.

8.
Гость

На сильно мил не будешь, попробуй переключиться на что-то другое. Думаю скорее всего влюбилась потому что он не обращает на тебя внимания, это просто интерес с вашей стороны) как только забьёшь на него вся «влюбленность» пройдёт)

Глупышка

Подарки делала он удивился поблагодорил и все на этом.
Делать подарки без поводу и постоянно будет отчаянно с моей стороны думаю .
Я от него шоколадку принять не могу не удобно, а тут самой дарить странно будет

а ты спроси почему он не хочет отношения ? Может ему больно сделали недавно и он боится. Ты просто подожди, пока он отойдет

10.
Irony

Привет, Глупышка.
Посмотри на это с обратной стороны: а что делать парню, если он влюбился в девушку, а она ни в какую?

А вобще нужны детали, ибо не бывает такого что бы здоровый гетеросексуальный парень отшил, как ты пишешь, красотку.

11.
Гость

Можешь ни на что не надеяться, тут всё. Ты просто подружка

12.
Гость

Он к вам просто поплакаться прибегает в жилетку. Человек прямым текстом причём вам сказал «Нет», на что вы ещё надеетесь? И зачем?
Самое большее, на что можете рассчитывать - это секс по дружбе. Или подушка-утишения. Это прям максимум.
Мне вообще интересно, где женская гордость? Зачем бегать за кем-то? Нужно делать первый шаг к тому, кто сделал первый шаг на встречу вам. А если будете бегать за кем-то - вряд ли будете интересны. Скорее будет высмеивать вас за спиной (знаю такие ситуации, когда очень красивые девчонки бегали за пацанами, а те тешили самолюбие и трепались об этом направо и налево).

13.
Глупышка
Irony

Привет, Глупышка.
Посмотри на это с обратной стороны: а что делать парню, если он влюбился в девушку, а она ни в какую?

А вобще нужны детали, ибо не бывает такого что бы здоровый гетеросексуальный парень отшил, как ты пишешь, красотку.

Ну жена у него есть. Но они не живут вместе уже 2 года,реально странно что он никак не подпишет развод хоть и жена уже подола на нее. Говорит жена его обожгла предала . Но не все дамы такие. Но все же думаю что он потерял веру в любовь(((нацелился на работу и отдает себя на 100%
А мне так хочется его обнять утешить сказать слова любви но при этом думаю что он до сих пор жену свою отпустить не может

14.
Глупышка
Я здесь

А деньги и имущество у тебя есть?

Есть сила молодость и красота!
А остальное наживное

15.
Гость

Стих Есенина прочитайте: Не криви улыбку, руки теребя". Это ваша ситуация. Отпустите с миром этого пьющего мальчика. Ищите достойного мужчину.

16.
Глупышка
Гость

Он к вам просто поплакаться прибегает в жилетку. Человек прямым текстом причём вам сказал «Нет», на что вы ещё надеетесь? И зачем?
Самое большее, на что можете рассчитывать - это секс по дружбе. Или подушка-утишения. Это прям максимум.
Мне вообще интересно, где женская гордость? Зачем бегать за кем-то? Нужно делать первый шаг к тому, кто сделал первый шаг на встречу вам. А если будете бегать за кем-то - вряд ли будете интересны. Скорее будет высмеивать вас за спиной (знаю такие ситуации, когда очень красивые девчонки бегали за пацанами, а те тешили самолюбие и трепались об этом направо и налево).

Действительно! вы правы
Призналась лишь из за того что хотела перебороть себя, свою гордось как оказалось зря.Он сам поводу дал вниманием осыпал и исчез,вот тогда и решила признатся так как не хватало его.Наверное просто привязалась(

17.
Гость

Делать нечего, как тратить жизнь на унижения перед каким то иппланом.
Заняться собой - спорт, учеба, развлечения, хобби, работа. Мужик это последнее о чем можно думать в этом мире.

18.
Гость
Гость

Надо сделать макияж и прическу, красиво одеться, накрыть стол и сидеть под дверью, пока мужик не придет. Как придет, слушать все его бредни и понимающе кивать. И ничего не требовать взамен. Тогда он вас полюбит.

Еще цветы ему подарить и ноги развинуть.

19.
Глупышка
Гость

Еще цветы ему подарить и ноги развинуть.

Можете постельные вопросы сразу убрать
У нас с этим строго до свадьбы ни ни
Да и я не вай фай раздавать еще себя😂

20.
Гость

***. Просто ***. Водки попей может пройдет.

21.
Гость

Обратитесь к гадалке, ясновидящей
380636714528
Ее Вайбер и телеграм