Гость
Статьи
Фото другому парню, …

Фото другому парню, измена?

Встречалась с парнем два года, сильно поссорились, расстались. Я была очень зла на него. Через неделю после расставания мне начал писать мой бывший друг, с которым не виделись 2 года. Начал просить фотографии, причём эротические (скорее в шутку). Я ему сказала, что такие фотографии не шлю. Он попросил отправить обычные фотографии, просто посмотреть так как давно не виделись. Я отправила несколько смешных, и, не знаю зачем, одну красивую с фотосессии, где я лежу, немного видно декольте в майке. Получается я отправила грудь, как он и просил. Он эту фотографию посмотрел, но я сразу же ее удалила и перестала общаться с этим другом. С парнем своим через 3 недели снова сошлась. Я ему получается изменила, предала его? Теперь меня гложет совесть, но рассказать об этом парню очень боюсь и не хочу. Это правда измена ? Причём когда тот друг узнал о применении с парнем, подлил масла в огонь вопросом: «А ты своему парню рассказала какие фотки ты шлешь, где грудь видно?». Можно пожалуйста серьёзные советы, а не шутки ;)

Опрос
измена
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причём когда я ему ее отправила, он мне ещё позвонил, и сказал какая у меня грудь красивая

Гость
#2

Это не измена, а глупое поведение. Что за детский сад? Вам сколько лет? 16?
Хорошо, хоть интимные фото не скинула. На будущее вам скажу - лучше такие фото вообще никому не скидывать.
А парню можешь и рассказать, что общалась и отправляла фотки. Если боишься, что до него эта информация дойдёт. Только не надо ему говорить так же, как написала здесь на форуме. Не устраивай из этого трагедию и конец света. Спокойно скажи «Мы расставались, я общалась со знакомым, и скидывала ему фотки». ОБЫЧНЫЕ фотки, простые фотки. Как преподнесёшь информацию - так он ее и воспримет. Скажи ему так, будто ничего такого, и вообще ничего страшного.

Гость
#3
Гость

Это не измена, а глупое поведение. Что за детский сад? Вам сколько лет? 16?
Хорошо, хоть интимные фото не скинула. На будущее вам скажу - лучше такие фото вообще никому не скидывать.
А парню можешь и рассказать, что общалась и отправляла фотки. Если боишься, что до него эта информация дойдёт. Только не надо ему говорить так же, как написала здесь на форуме. Не устраивай из этого трагедию и конец света. Спокойно скажи «Мы расставались, я общалась со знакомым, и скидывала ему фотки». ОБЫЧНЫЕ фотки, простые фотки. Как преподнесёшь информацию - так он ее и воспримет. Скажи ему так, будто ничего такого, и вообще ничего страшного.

мне 17 лет, парню рассказала, но про фото с декольте не говорила

Гость
#4

Если ваш парень посылает свои фотки, то как Вы отнесётесь?

Гость
#5
Гость

Если ваш парень посылает свои фотки, то как Вы отнесётесь?

плохо, не знаю зачем я это сделала....

Гость
#6
Гость

Если ваш парень посылает свои фотки, то как Вы отнесётесь?

я тогда была так зла на него, думала он тоже там с кем-то общается, хотела доказать свою привлекательность наверное

Гость
#7
Гость

плохо, не знаю зачем я это сделала....

Знаешь, знаешь

Гость
#8
Гость

я тогда была так зла на него, думала он тоже там с кем-то общается, хотела доказать свою привлекательность наверное

Кому доказать?

Гость
#9
Гость

Кому доказать?

себе

Гость
#10

Но если так дальше пойдёт, то будет *** или какая-то другая *лядь. Понятия верности, совести, морали, честности отсутствуют, в принципе как у всех женщин.

Гость
#11
Гость

Знаешь, знаешь

и для чего же? если бы хотела уйти к этому парню или продолжить общение, не заблокировала бы его

Гость
#12
Гость

себе

Ну и как? Получилось?

Гость
#13
Гость

и для чего же? если бы хотела уйти к этому парню или продолжить общение, не заблокировала бы его

Не слала бы фото, это первое.

Veter
#14
Гость

мне 17 лет, парню рассказала, но про фото с декольте не говорила

когда мне было 17 у меня каждую неделю был новый парень) иногда 2 сразу...только свидания в разное время
ни разу изменой не считала) даже слова такого не знала))

во 1х я с ними просто дружила...а не спала) и не жена как бы
во 2х я им ничо не должна была) в кафе меня никто не водил --на машинах не катал--да и сама б в жизни не пошла (так воспитана)..если только танцы раз в неделю в клубе или пачка мороженого

а у молодёжи счя что то с головушкой)
*серьёзные* отношения по интернету (который по сути как инфопомойка) но кусок сиськи блеснул на фотке--значит измена😄
лечить вас надо)
физическим трудом на свежем воздухе в молодёжных стройотрядах

Гость
#15
Гость

Ну и как? Получилось?

нет, себе хуже сделала, теперь стыдно перед самой собой

Veter
#16

как представлю))
восьмиклашка пошла в *серьёзные * отношения
а *бывший* друг ,( сосед по парте) внезапно захотел *эротических* фоток
ну умора же))

чем есчо занимаешься в свободное от школы время? кроме селфи своих филеек
ты ж не развиваешься нифига девонька--ни к чему не стремишься, не самообразовываешься и не самовыражаешься, что б гордиться своими достижениями
посиди подумай--всё ли ты правильно делаешь в свои самые ценные годы

Гость
#17
Veter

как представлю))
восьмиклашка пошла в *серьёзные * отношения
а *бывший* друг ,( сосед по парте) внезапно захотел *эротических* фоток
ну умора же))

чем есчо занимаешься в свободное от школы время? кроме селфи своих филеек
ты ж не развиваешься нифига девонька--ни к чему не стремишься, не самообразовываешься и не самовыражаешься, что б гордиться своими достижениями
посиди подумай--всё ли ты правильно делаешь в свои самые ценные годы

никаких «селфи филеек» я не делаю, в свободное время учу английский, который уже знаю практически в совершенстве, закончила школу с красным дипломом) просто поделилась ситуацией и хотела подучить мнение других людей

Гость
#18
Гость

нет, себе хуже сделала, теперь стыдно перед самой собой

Это опыт.

Гость
#19

Слишком много внимания нынешнее е-поколение придаёт инстаграмам, тиктокам, лайкам и прочей инет-фигне.
Ссоры из-за фоток? Серьёзно?

Veter
#20
Гость

Но если так дальше пойдёт, то будет *** или какая-то другая *лядь. Понятия верности, совести, морали, честности отсутствуют, в принципе как у всех женщин.

угомонись)
эти понятия у девочек сейчас благодаря сидению на жопине в инете совершенно перекручены наизнанку
с мамами они не общаются..их всё *бесит*
книг не читают
логика спит намертво
причинно-следственные связи не нарабатываются

придурковато-зомбированые хомячки под чужие нужды😌
горе-беда и всё...а потом плачут тут почему жизнь в семье на заладилась с самого начала и почему одни с детьми вынуждены по закуткам мыкаться

Гость
#21

Вам 17 тут все сказано😁

Veter
#22

моё мнение можешь* подучить*)
нет твоей никакой вины здесь) и измены нет
послала и послала
и ни перед кем отчитываться не должна--ни перед своими кавалерами( которых в твоей юности должно быть и не 1 и не 2 --а достаточно что б понять что такое противоположный пол вообще и как ты должна строить свою жизнь в дальнейшем) но БЕЗ материальной зависимости и Сэкса
это называлось раньше-ДРУЖБА

сэкс--это вообще ни разу не *серьёзные отношения*)
это агрессия со стороны мужчин , которой тебя вынуждают подчиняться различными манипуляциями
заруби себе на носу и избежишь многих неприятностей в жизни

Veter
#23
Гость

Вам 17 тут все сказано😁

ишо и вундеркинд) с красным ДИПЛОМОМ)
щя из школы во сколько лет выпирают на волю?)

Гость
#24

серьезный совет: иди уроки учи.

Гость
#25
Veter

ишо и вундеркинд) с красным ДИПЛОМОМ)
щя из школы во сколько лет выпирают на волю?)

Хз в 17 вроде как раз

Гость
#26
Гость

Слишком много внимания нынешнее е-поколение придаёт инстаграмам, тиктокам, лайкам и прочей инет-фигне.
Ссоры из-за фоток? Серьёзно?

фотографии нужны в социальных сетях продажи себя, для поднятия рейтинга, который определяет твой уровень красоты и богатства среди других красоток и богачей. если ты не входишь в топ, тогда какой смысл вообще в этих сетях сидеть и позориться?

Гость
#27

как вообще можно с кем-то общаться, если у тебя есть сожитель? нужно о сожителя спрашивать можно ли тебе с кем-то общаться или нет и можно ли отсылать фото грудей или нельзя. когда у тебя нет сожителя, тогда за тебя решает отец и ты должна у отца спрашивать разрешения с кем тебе общаться, с кем не общаться и какие фото выставлять на всеобщее обозрение. испортить репутацию ничего не стоит.

Гость
#28
Гость

фотографии нужны в социальных сетях продажи себя, для поднятия рейтинга, который определяет твой уровень красоты и богатства среди других красоток и богачей. если ты не входишь в топ, тогда какой смысл вообще в этих сетях сидеть и позориться?

Хм. Я как-то думал, что мой рейтинг в глазах окружающих - мои дела, мои поступки, мои достижения в реальной жизни, а не фотки в интернете 😁
Видимо, я уже динозавр 🤣

Гость
#29
Гость

Хм. Я как-то думал, что мой рейтинг в глазах окружающих - мои дела, мои поступки, мои достижения в реальной жизни, а не фотки в интернете 😁
Видимо, я уже динозавр 🤣

твой рейтинг - это рейтинг в социальной сети. у кого больше лайков, у того и рейтинг выше. а какой ты человек никого не волнует. если рейтинг высокий, значит ты либо красавец, либо богач. а если рейтинг низкий, значит ты бомжара подзаборный. но эти бомжары годами в социальных сетях сидят и рейтинг их не растет. на что они только не идут, чтобы его поднять. и жо-пы демонстрируют, и тить-ки. но все тщетно. а все потому, что этим нынче мало кого удивить можно. это может любой демонстрировать свои гениталии. но демонстрируют их именно опустившиеся люди, падшие на самое дно. их еще показывают по первому каналу в телепередаче мужское/женское, либо в шоу малахова.
вот после такого рейтинги у этих людей и растут. они становятся знаменитостями. но чтобы ими стать, приходится пакостить, делать ужасные вещи, которые вызывают общественный резонанс.

Гость
#30
Veter

когда мне было 17 у меня каждую неделю был новый парень) иногда 2 сразу...только свидания в разное время
ни разу изменой не считала) даже слова такого не знала))

во 1х я с ними просто дружила...а не спала) и не жена как бы
во 2х я им ничо не должна была) в кафе меня никто не водил --на машинах не катал--да и сама б в жизни не пошла (так воспитана)..если только танцы раз в неделю в клубе или пачка мороженого

а у молодёжи счя что то с головушкой)
*серьёзные* отношения по интернету (который по сути как инфопомойка) но кусок сиськи блеснул на фотке--значит измена😄
лечить вас надо)
физическим трудом на свежем воздухе в молодёжных стройотрядах

если ты с мальчиком не спала, то никакого парня у тебя и не было, это детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: