Гость
Статьи
парень младше на 6 лет

парень младше на 6 лет

Привет всем, за мной ухаживает парень младше на 6 лет, говорит что хочет серьезных отношений ,такой красивый , но мне как то не привычно ,мне 32 года,а ему 26 😑😑есть тут кто то с такой разницей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас критерий мужчины "Ой какой красивый", то вам подойдет.

Гость
#2

Есть знакомая в 27 залетела от 19 летнего, женила на себе, а потом ращаелась потому, что не обеспечивал

#3

У меня в окружении есть несколько пар, где жена на несколько лет старше. Браки прочные, счастливые.

Гость
#4

6 лет это норм разница.
26 это уже взрослый мужичара.

И да, лучше когда парень помоложе.

#5

Это отлично. Не переживайте за возраст. Главное, что вы счастливы.

#7

Если у тебя либидо позволит жить с молодым

666
#8

В нашей стране дядьки умирают лет на 10 раньше. Но наши тетки продолжают подбирать стариканов.

Гость
#9

Смотря какой парень,а то есть такие которые могут и попрекнуть возрастом.Подруге 28,ее парню столько же,в ссоре как-то высказал-старуха,но и она не отстаёт,тоже проходится по внешности и возрасту,вот такие пока отношения,скорее всего расстанутся.

Гость
#10
Гость

Смотря какой парень,а то есть такие которые могут и попрекнуть возрастом.Подруге 28,ее парню столько же,в ссоре как-то высказал-старуха,но и она не отстаёт,тоже проходится по внешности и возрасту,вот такие пока отношения,скорее всего расстанутся.

И правильно сделал

Гость
#11

А че до 32 годочков пару малышей не родила с любимым?

Гость
#12

Сейчас придется афторше из спермо-банка рожать

Гость
#13

На 6 лет младше, норм, и бесплатно, бери, подружка)

Гость
#14

Иди посмотри, скок один трай в ЭКО стоит
А тут забесплатно траи все

Гость
#15

потом спермодонора выкинешь, делов то

Гость
#16

Скажешь, сама насосала и отибись все

Настя
#17

Смотря что он имеет ввиду под серьёзными отношениями. Если ЗАГС - это одно, а если просто ахаться - это другое. Если автор настроена на семью, я бы не советовала. А для чувств/эмоций - можно.

Гость
#18
OG

У меня в окружении есть несколько пар, где жена на несколько лет старше. Браки прочные, счастливые.

Мужики там алени, тетки- доминанты.

666
#19
Гость

Мужики там алени, тетки- доминанты.

А как надо? женщины аленихи , а *** тираны?

Гость
#20

А что у парня есть для серьёзных отношений ? Временная работа и спортивная сумка со штанами , и он готов к вам поселиться ?
Где будете жить , и на что если вы родите ребёнка? Если он просто молчит и мило , влюблённо улыбается , называя это срьёзностью , то нах.....
Серьёзно это когда говорят конкретно!

#22
Гость

Мужики там алени, тетки- доминанты.

Разные все. Но какая в принципе разница, если все довольны и счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема