Гость
Статьи
Хочу друга своего …

Хочу друга своего бывшего. История

Работали вместе, они два руководителя, дружили почти 10 лет, я пришла и ушла, но стала встречаться с одним из них. Любила безумно, но он предал и ушел к бывшей. И вот через 2 года вдруг кто-то стал каждую ночь! Смотреть мои стори в инстаграмме, там видно, кто смотрел и вижу, что это тот второй друг. А я безумно скучаю по бывшему и просто поговорить бы с его другом, как будто к нему прикоснуться. Но самое интересное то, что он порядочнее и мне нравится и мы из одной сферы. Вопрос- он просто смотрит, так как случайно нашел и хочет узнать как дела у бывшего? (Он не знает вместе мы или нет, все трое уже не работаем вместе). Или он смотрит меня. Или он просто от скуки смотрит, но почему ночью и каждый день? И самый главный вопрос- есть ли у мужчин кодекс типа чести, что нельзя встречаться с бывшей девушкой друга?
В общем, я хочу его, но он молчит. Самой написать- привет! Мы знакомы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы живёте в каком-то посёлке городского типа, где всего пару десятков нормальных мужчин? Или вам нравится быть униженной?

Гость
#2
Milana

Вы живёте в каком-то посёлке городского типа, где всего пару десятков нормальных мужчин? Или вам нравится быть униженной?

А в чем унижения? Они топы в фирме, других таких нет и даже близко

#3
Гость

А в чем унижения? Они топы в фирме, других таких нет и даже близко

Ну тогда напишите ему.

Гость
#4
Milana

Вы живёте в каком-то посёлке городского типа, где всего пару десятков нормальных мужчин? Или вам нравится быть униженной?

Я же не бывшему хочу, а абсолютно с другим человеком. Встречаюсь всегда только с хорошо знакомыми, которые по работе например, а их единицы.

#5

Видимо просто ваш бывший рассказал другу, что вы тупая, наивная.
Что вас легко развести и использовать для секса.
А друг решил воспользоваться информацией и вами.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Видимо просто ваш бывший рассказал другу, что вы тупая, наивная.
Что вас легко развести и использовать для секса.
А друг решил воспользоваться информацией и вами.

У него таких сотня. Нет, тем более не стал бы тратить время а просто пригласил на ужин и секс

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Видимо просто ваш бывший рассказал другу, что вы тупая, наивная.
Что вас легко развести и использовать для секса.
А друг решил воспользоваться информацией и вами.

Вы пишете так, будто глупость и наивность - это плохо. Плохо- это меркантильность стервозность и бл ядовитость

Гость
#9
Гость

У него таких сотня. Нет, тем более не стал бы тратить время а просто пригласил на ужин и секс

Вы хотите стать 101-ой )))) хахаха, а потом плакать почему он тебя просто использовал)))

Гость
#10
Гость

Вы хотите стать 101-ой )))) хахаха, а потом плакать почему он тебя просто использовал)))

Зачем же плакать? Использовать и его покататься по миру

Гость
#11
Гость

Зачем же плакать? Использовать и его покататься по миру

У вас нет никаких моральных принципов. Вы просто насадка на чл...н.

Гость
#12
Гость

У вас нет никаких моральных принципов. Вы просто насадка на чл...н.

Завидовать не хорошо))

Гость
#13

То есть у вас вообще не возникла мысль, что человек может просто посмотреть сторис?
Ну мелькает в приложении и все.
А вы уже придумали, что ему интересно, любопытно, что вы его уже используете и катаетесь по миру...
Так ещё и вычислили, что он смотрит только утром или вечером. Это тоже не прибавляет вам адекватности.
Сами придумали, сами обиделись.

Гость
#14
Гость

То есть у вас вообще не возникла мысль, что человек может просто посмотреть сторис?
Ну мелькает в приложении и все.
А вы уже придумали, что ему интересно, любопытно, что вы его уже используете и катаетесь по миру...
Так ещё и вычислили, что он смотрит только утром или вечером. Это тоже не прибавляет вам адекватности.
Сами придумали, сами обиделись.

Каждый день? Его сторис я не смотрю даже раз в месяц. Это интерес явный

Гость
#15
Гость

Каждый день? Его сторис я не смотрю даже раз в месяц. Это интерес явный

Моего брата, например, раздражает, что есть значок не прочитанных сообщений, а всегда я пробегаюсь по всем сторис с инсте, что бы они не светились непросмотренными.
Может к него так же?
И давайте без лицемерия, вы вычислили когда он смотрит ваши сторис, но сейчас утверждаете, что "я не смотрю его", если бы не смотрели, то даже не заметили бы, что он просматривает сторис и тем более не обратили внимание на то в какое время это происходит.

Гость
#16

Встречаться нельзя, тр..ться можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема