Гость
Статьи
Кто - нибудь пробовал …

Кто - нибудь пробовал применить принцип?

Умные люди в умных книжках советуют женщинам не заниматься сексом ранее 3 месяцев после знакомства. Понятно дело отвалится львиная доля ухажеров, но с тем, кто останется, будет намного больше шансов …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Капитан Очевидность
#51
Гость

па-здра-вляю! Ты тоже рационал только женского пола. Деньги есть? нет? пошёл! Или докажи, что ты мне нужен. Вот это правильная женская позиция. Это именно то, о чём учили мамки своих сынков, которых растили без мужей. Они сейчас выросли и считают, что у них мужское мышление. Ан, нет, оно у них женское, из однобокого воспитания.

Ну не надо, мужчина в первую очередь смотрит на внешку, деньги женщины его не интересуют совсем. Так что не надо проецировать на мужчин свои личностные черты )

б-ка
#52

Разумеется, намного проще сказать про "3 месяца", чем планомерно и грамотно воспитывать и образовывать людей. Чтобы они чётко ориентировались в эмоциях, мотивах, целях - и своих, и окружающих. Чтобы сами принимали осознанные ответственные решения. Ну, да, когда человек не воспитан, не образован, или мозги слабоваты, тогда приходится ставить жёсткие рамки без лишних разъяснений. Как стоило для скота. Для многих это полезнее, чем отсутствие стоила.

Гость
#53
Your_personal_advisor

это для прошлого годится, тогда инета не было и коммуникация была сложнее. Сейчас выбор больше партнеров и связи стали непрочными. Да и мужчины нервные сейчас, если после 2х недель нет секса, то будут думать, что они вас как секс-партнеры не заинтересовали.

Две недели?)))

Так почему бы в целях экономии времени не подходить к случайным прохожим и не предлагать им поахаться за углом?))) После нескольких лет таких приключений кому-то из тысячи ведь может понравиться да и лень кого-то ещё искать))). Вот такой и останется насовсем 🤣. Супер совет!👍🏻)))

Гость
#54
Гость

Пробовала). Да, многие отвалились, но это был мусор)). А за того кто остался я через год вышла замуж и счастлива 😊.

Но нужно понимать, что главное - это не три месяца просто ждать, а за эти три месяца его проверить разными ситуациями!

Какие ситуации у вас были и как он повел себя?

Гость
#55

Терпила будет ждать и три года!!!!! Ну а нормальный парняга за три месяца окучит пол округи и не будет на тебя столько времени тратить для выгула!

Гость
#56
Капитан Очевидность

Ну не надо, мужчина в первую очередь смотрит на внешку, деньги женщины его не интересуют совсем. Так что не надо проецировать на мужчин свои личностные черты )

знаете что, товарисч Капитан, я прежде всего смотрю на ум. Если у человека есть ум, то деньги будут. Во вторую очередь на характер, характер должен быть мужской, стойкий, нордический. Огромная масса мужчин сейчас имеют именно бабские черты характера. Внешне выглядят как мужчины, но по внутреннему содержанию - тётки, всё это считывается чуть ли мгновенно. К вам это отношение не имеет, вы заслуженный семьянин))

Гость
#57
Гость

Какие ситуации у вас были и как он повел себя?

Он помогал и делал для меня что-то даже когда не просила). А если просила, то тем более. Встречал и отвозил на работу несмотря на то, что ему совсем не по пути. Спросил какие фрукты и цветы я люблю и стал привозить их по выходным. Не напрашивался в гости. Спрашивал что он может для меня сделать.

И конечно же через какое-то время мне захотелось сделать для такого человека что-то хорошее в ответ). Например, когда он простудился, я привозила ему лекарства.

Сейчас так и живём, заботясь друг о друге.

Ивасик
#58

Останутся только самые невостребованные, либо склонные к аддикциям.
Жизнь настолько ускорилась, что месяцами кружить вокруг женщины смысла нет никакого.

ММ
#59

Автор, дело ваше. Но человек(мужчина), не умеющий ждать и добиваться свою женщину вряд ли способен на построение долгой и крепкой супружеской жизни. Если вам это не важно, или чувствуете, что это ваш человек - то что тогда заморачиваетесь? Ну и еще такой момент, если он у вас уже не первый мужчина и знает это, то конечно ему будет обидно, что его морозят, а кого-то до него не морозили.

Гость
#60

Я так и поступала в отношениях. Все успешно, никто насильно не тащил в постель.

Гость
#61

Девушки со всем этим "стыдом" и страхами, которые в странах позападнее от ненужности разлагаются уже давно - потешны.
В глазах более адекватных людей подобные речи про "месяцами устраиваю проверки" и "когда у меня будет секс определит не моя похоть, а календарь с нужным количеством зачеркнух дней" - жирнющий маркер неуверенного в себе человека с телегой комплексов, как речи залетного на форум МДшника про ультимативную необходимость девственности.
Всем, кто хочет попробовать такую схему, стоит задать себе пару вопросов, точных. Подумать не о том, останется ли кто-то после таких проверок рядом(очевидно "кто-то" да), а насколько оставшийся будет интересен, конкурентно-способен, востребован и искусен в общении с девушками(спойлер: не очень).

Такой ещё отсчёт забавный - "три месяца")) А почему он не в количестве свиданий, в важных темах, которые вы друг с другом обсудили или ещё в чем? Типа звучит солидно и осязаемо и общество не подумает что ты ***?

Гость
#62

пусть ждет 3 года
а лучше пусть ждет до пенсии

Я так думаю
#63

Автору : три месяца может ждать вьюноша , не имеющий опыта . Ну или человек у которого других шансов присунуть кому либо нет . Ну или тот , кому есть кому параллельно присунуть , но вы для него более ценный приз .
Имеющий опыт понимает что все фломастеры разные на вкус , и для того что бы попробовать ваш тратить три месяца - сомнительная перспектива .
По личным наблюдениям - выборка из нескольких десятков дам - отлично в постели только с одной из 10 ( хорошо с 1 из 5 ) . Примерно так же у всех моих друзей .
От сюда простой вывод - искать перебором . Или всю жизнь мучатся с неподходящей тебе дамой .

Гость
#64

Два месяца почти встречались "до" этого самого. Но встречались каждый день практически. У меня была заморочка на эту тему, ибо мне было на тот момент было 26 лет, и у меня этого самого ни разу не было) Как-раз из-за того, что я излишне серьезно подходила к этой теме, а всем нужно было всё через пару встреч.

Гость
#65

Автор, я согласна с этим, но в моем случае не очень сработало. Было 2 отношений со обоими встречалась 3-4 мес до близости. Но в итоге все закончилось расставанием. Последние 2 года я одна, ухажёры есть постоянно, но все настаивают на сексе и сливаются. Я о них не жалею - значит я не была им интересна. Абсолютно уверена, что нельзя за пару недель понять хочешь ты быть с этим человеком или нет, а переспать просто потому что захотелось, а дальше будь, что будет - не мое. Знаю, что буду жалеть о таком.

Гость
#66
Гость

Автор, я согласна с этим, но в моем случае не очень сработало. Было 2 отношений со обоими встречалась 3-4 мес до близости. Но в итоге все закончилось расставанием. Последние 2 года я одна, ухажёры есть постоянно, но все настаивают на сексе и сливаются. Я о них не жалею - значит я не была им интересна. Абсолютно уверена, что нельзя за пару недель понять хочешь ты быть с этим человеком или нет, а переспать просто потому что захотелось, а дальше будь, что будет - не мое. Знаю, что буду жалеть о таком.

Ну так а что вы хотели?) 3 месяца до отношений - это правило только для начала. Соблюдение одного этого правила ещё не гарантирует успех. Дальше тоже нужно себя правильно вести. Психологию изучать, говорить друг с другом, озвучивать свои ожидания, находить компромиссы и тд...

#67

В итоге получилась семья и дети)

Женщина Геннадий 🤭
#68
детектор чайки

Как-то после очень уебищных отношений, в которых я бегала за недомужиком, мне попалась книга "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты". Там весь смысл книги упорно быть неудобной для мужчины, откладывать свидания, когда удобно только тебе, делать вид, что всегда занята, даже если лежишь и ждешь его звонка, не делать ни одного микро шага первой. там многое кажется неактуальным (типа не садиться в машину, пока тебе не откроют дверь, а если мужик из такси не выбежал открыть дверь, то разворачиваться и уходить - даа, дофига 20летних мужчин об этом знают)), многое кажется неуместным для современного ритма жизни (не соглашаться на свидание в субботу, если тебе его назначают позже среды)) и тд.
Как ни странно, после прочтения я встретила идеального мужчину, который реально выдержал все и заботится уже 3 года.

Щас у "мущщин" полыхнёт.)

Гость
#69

Знаю 2 таких примера , оба закончились браком )

Гость
#70

К сожалению книги далеко не всегда пишут умные люди... и чтиво, где такая ересь, нельзя и книгой назвать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: