Гость
Статьи
Вы нападаете на …

Вы нападаете на симпатичных мужчин?

Форумчанки, а вы нападаеье на симпатичных мужчин на улице? Хватаете их за гениталии? Напрашиваетесь ли к ним домой пить чай? Преследуете ли с целью узнать где он живет? Ночуете ли у них в подъездах? Мстите ли за отказ в отношениях?

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смешно, как будто только сейчас узнали, что патриархат ещё не кончился

Гость
#2

Похоже Вы фанатка какого-то певца,которая не совсем в ладах с собой.

Гость
#3
Гость

Похоже Вы фанатка какого-то певца,которая не совсем в ладах с собой.

Скорее это нищуки мои фанаты, котррые не в силах совладать с собой при виде женского пола

Медведка
#4

Хватаю.зубами за щиколотки.и рычу как бульдог.

Наташенька
#5

Я хватаю их за яички в маршрутке и сжимаю с силой.

Гость
#6

У меня муж некрасивый, но живем 32 года, без секса 13 лет, но он веселый и обоятельный, женщин подкупает своей искренностью.
Ухаживают, вульгарно спят со мной, когда я 105 сон вижу симпатичные мужчины, но я воровство не люблю, ухаживай по честному, веди в загс, тогда и будет секс, а так ворованные потрахушки только вредят отношениям.

mynameisinfinityаndilovetits
#7

да лгуньи у меня даже на этом форуме такие есть

mynameisinfinityаndilovetits
#8

у меня столько таких абсурдных инцедентов было что просто п из д ец, но мне это все равно нравиться^^

Гость
#9

Муж копит на жилье в более прогрессивном городе. Покупает от того, что откладывает, то полную сумку фруктов, овощей, то бадью икры, то теперь коммуналка. Потерял смысл меня лечить, сыпятся все внутренние органы. Куплю лекарства на свои деньги. Зачем загружать человека, когда он может найти новую девочку?

Гость
#10

На улицах нет симпатичных мужчин, не на кого нападать.

Гость
#11
Гость

Муж копит на жилье в более прогрессивном городе. Покупает от того, что откладывает, то полную сумку фруктов, овощей, то бадью икры, то теперь коммуналка. Потерял смысл меня лечить, сыпятся все внутренние органы. Куплю лекарства на свои деньги. Зачем загружать человека, когда он может найти новую девочку?

Зачем вам мужчина, который не заботится о вашем здоровье?

Гость
#12

Орнула. И еще раз убедилась, насколько *** примитивно 🤣 Надеюсь, у них хватило ума, увидеть себя, в этом посте и понять тоже самое 🤣

Гость
#13

Зачем вам мужчина, который не заботится о вашем здоровье?

Надоело ему. 20 лет нет прогресса. Только хуже. Поехал за лекарствами. Уколы сам делает. Системы буду ходить в процедурный кабинет.

Гость
#14
Гость

Зачем вам мужчина, который не заботится о вашем здоровье?

Надоело ему. 20 лет нет прогресса. Только хуже. Поехал за лекарствами. Уколы сам делает. Системы буду ходить в процедурный кабинет.

Надоело ему? Шлите его нах. Это не ваш человее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема