Гость
Статьи
Почему вы не хватаете …

Почему вы не хватаете симпатичных мужчин на улице?

Почему женщины не нападают и не хватают симпатичных мужчин? Почему не преследуют их? Не угрожают за отказ в отношениях? Почему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что оно им не надо

Гость
#2
Гость

потому что оно им не надо

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

Гость
#3
Гость

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

говорят, что в Москве кур доят

Гость
#4

мало красивых мужчин, так бы было.

Гостья
#5
Гость

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

Секс женщинам на х не нужен, либо если нужен, то нет проблем его получить, чтобы на *** кидаться. Другое дело, если мужик олигарх. На таких кидаются, еще как

Гость
#6
Гость

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

Это подстилки без совести и самоуважения притворяются. Женщине секс нужен может раз в месяц, а по сути вообще не нужен.

Гость
#7
Гость

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

Вообще то уголовный кодекс существует, хватать на улице понравившегося мужчину и тащить к себе в постель запрещено )))))

Гость
#8

Красивых мужчин нет.Даже голливудские актеры красивые это труд гримеров ,визажистов и правильно выставленного света.В обычной жизни и они жалкое зрелище

Гость
#9
Гость

Красивых мужчин нет.Даже голливудские актеры красивые это труд гримеров ,визажистов и правильно выставленного света.В обычной жизни и они жалкое зрелище

не свисти, я один раз видела красивого живьём

Гость
#10
Гостья

Секс женщинам на х не нужен, либо если нужен, то нет проблем его получить, чтобы на *** кидаться. Другое дело, если мужик олигарх. На таких кидаются, еще как

Где новости как изнасиловали олигарха и он плачет?

Анна331
#11

Да нах... они нужны.

Гость
#12
Гость

Вообще то уголовный кодекс существует, хватать на улице понравившегося мужчину и тащить к себе в постель запрещено )))))

А разве мужчинам не лестно женское внимание и женская инициатива?

Гость
#13
Гость

не свисти, я один раз видела красивого живьём

Надо было его оседлать

Гость
#14
Гость

Красивых мужчин нет.Даже голливудские актеры красивые это труд гримеров ,визажистов и правильно выставленного света.В обычной жизни и они жалкое зрелище

Спорим, что ты красивая.

Гость
#15
Анна331

Да нах... они нужны.

Для секса который якобы нужен женщинам

mynameisinfinityаndilovetits
#16

хватают перследуют угрожают и мстят хватт врать!

Гость
#17
Гость

Спорим, что ты красивая.

Я некрасивая,но женщин симпатичных хватает. Когда актрис папарацци исподтишка фотографируют, то получается они максимум неухоженные или без макияжа,но сразу понятно,что это она.А у мужчин прям небо и земля и не подумаешь.

mynameisinfinityаndilovetits
#18

но мне это все равно нравиться так как я чувствую что во мне нуждаются^^

Гость
#19
Гость

не свисти, я один раз видела красивого живьём

Не верю

Анна331
#20
Гость

Для секса который якобы нужен женщинам

Секс нужен, в основном, мужчинам, женщины, слабые на передок, редкость. Женщинам нужны деньги, мужчинам секс.

Гость
#21

Потому что женщин начальниц мало, а вот спросите у мужчин с такими руководительницами и поймете, что пристают т мстят еще как

Гость
#22
Гость

Надо было его оседлать

ничего особенного в деле не было

Гостья
#23
Гость

Где новости как изнасиловали олигарха и он плачет?

Там охрана отгоняет особо агрессивных насильниц

Гость
#24

Потому что на улицах нет симпатичных мужчин. А страшных кому интересно хватать?

Гость
#25
Гость

А как же секс, который якобы по заверениям некоторых женщин женщинам нужен не меньше, чем мужчинам?

А это *** распространяет такую ересь,про секс.
Секс для женщины--это тяжелая ненужная черновая работа,как говорится,беспонтовая,как маргарин.
Ну,если с обожающим ее,щедрым(!!) шикарным мужчиной,тогда еще прокатит.

Донна Ослабелла
#26

Потому что в упор не видят таких. Ни на улице, ни ещё где-либо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: