Гость
Статьи
Русская и немец

Русская и немец

Как вы считаете, это будет гармоничная пара?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пары не будет

Гость
#4

какая разница кто какой национальности?

Гость
#5
Гость

ксенофобией вопрос попахивает. какая разница кто какой национальности?

Менталитет и тд. Все люди разные и только глупец будет отрицать это.

Гость
#6

Да, пара будет гармоничной - ты ему секс, млеко, яйки, шпик, шнапс, а он тебе немецкую прописку.

Гость
#7

У меня родители мама русская отец немец. И кучу таких примеров знаю.

Гость
#8
Гость

У меня родители мама русская отец немец. И кучу таких примеров знаю.

Аналогично, много примеров знаю!
Хорошо живут?

Гость
#9
Гость

Менталитет и тд. Все люди разные и только глупец будет отрицать это.

молодец, именно, что все разные, но всё же люди при этом. С ежиком пара была бы проблемной, с тигром и с кенгуру

Гость
#10
Гость

Аналогично, много примеров знаю!
Хорошо живут?

Отлично.

Гость
#11
Гость

Отлично.

Вы из Кенигсберга или Казахстана?

Гость
#13
Гость

Вы из Кенигсберга или Казахстана?

Я в Москве.

Гость
#15
Гость

Я в Москве.

Ясно.

Гость
#16

У меня несколько таких пар - плохо живут или развелись,2 немца оказались запойными алкашами,один псих.неуравновешен,один жаден до невозможности,один ваще жену домой на родину отправил умирать,когда ей онкодиагноз поставили

Гость
#17
Гость

и зря, именно бушмены ловко обошлись без западней цивилизации и с прибором клали на её "прелести".

Ну да, без западной цивилизации страны вообще живут в ужасных условиях.

Гость
#18
Гость

Ну да, без западной цивилизации страны вообще живут в ужасных условиях.

поверхностный взгляд

Гость
#19
Гость

поверхностный взгляд

Даже вся успешность ряда африканских стран- лишь благодаря вестернизации. Ну и смотрите на деградацию ЮАР.

Гость
#20
Гость

Даже вся успешность ряда африканских стран- лишь благодаря вестернизации. Ну и смотрите на деградацию ЮАР.

даром такая успешность для полноценной жизни не нужна, бушмены не скатились до земледелия. чем себя и оградили от всех последующих "прелестей" цивилизации

Гость
#21
Гость

Даже вся успешность ряда африканских стран- лишь благодаря вестернизации. Ну и смотрите на деградацию ЮАР.

вы вообще видели как бушмены выглядят? Вот то-то что

Гость
#22
Гость

вы вообще видели как бушмены выглядят? Вот то-то что

Низкорослые, с низким интеллектом.

Гость
#23
Гость

Низкорослые, с низким интеллектом.

чего? какой-то у вас тиливизор неправильный.)))
Даже мужчины выглядят так, что никакая рядом Моника Беллучи в *** не тарахтела

Викинг
#26

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
41% бразильцы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
32% аргентинцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и НЕМЕЦЫ
18% корейцев (как так, монголоиды обошли европейцев?)
17% китайцев
15% японцев
11% индийцев
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Викинг
#37

Мой возраст 30 с лишним лет - самый распространенный возраст на этом форуме среди обоего пола. Русские женщины 30-40 лет пишут, что они выглядят моложаво, на 20 с лишним лет, вот и русская мужская половина так же выглядит. Это стереотипы безмозглых малолеток типа тебя, в которые вы искренне верите, что раз русские парни защищают себя на русских женских форумах, значит они yродливые и не нужные девушкам.
И русское поколение родившееся 1980-1990 - внешне красиво. Я выдаю "свои" мысли, инновационную информацию которую никто ранее меня на этом форуме не выдавал, это косвено говорит, что я внешне красив, значит я интеллектуально очень равит, а некрасивые толстые старые нерусские мужики пишут заурядное, придерживаются позиции Власти в России.
Я внешне красив, выгляжу на 24 года, имею спортивное телосложение, рост 180 см. Меня обожают женщины всех возрастов.

Выдать обоснованную информацию - вот,что правильно. А, переубедятся девушки прочитав её или нет, это уже зависит не от человека выдавшего факты, а от интеллектуального развития девушек

Викинг
#41
Гость

ксенофобией вопрос попахивает. какая разница кто какой национальности?

Такая разница, что только русские девушки так кидаются на всех иностранцев, дабы уехать в их райские страны, которых нет. И весь мир видит наших девушек легкодоступными и посмеивается над этим. А, русские девушки этого не знают. Не надо смешивать национальности, потому, что в будещем от русской нации ничего не останется.

Викинг
#44
Гость

А русские алкаши, можно подумать, к своим женам со всем почтением, в пьяном угаре еще похлеще слов наговорит, может избить.

Ну, ты ***, Есть то, что наши девушки не видят ничего хорошего в русских мужчина и видят сплошь одно положительное в европейских недомужиках. Уезжая в Европу , США и Канаду вы не попадаете ни в какую сказу, там та же бутовуха, усталость жизнью, небезопасно, острые ощущения доставляет лишь секс.

Согласно исследованию в рейтинг топ 10 самых пьющих стран мира по состоянию на 2020 год вошли:

1 Молдавия
2 Литва
3 Чехия
4 Германия
5 Нигерия
6 Ирландия
7 Люксембург
8 Латвия
9 Болгария
10 Румыния

Россия на самом деле расположилась не сильно дальше Литвы и Латвии, она заняла 16 строчку с потреблением порядка 11,7 литров чистого спирта в год.