Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте парней больше?

В каком возрасте свободных парней (мужчин) для отношений больше, как считаете? ?
Кроме парней до 18, малолетки не интересуют. Так как брать например парней 23 лет в моём окружении, так почти у каждого есть девушка.
И складывается впечатление, что если тебе 23-25, то найти свободного хорошего парня своего возраста или чуть старше почти нереально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ктопв 666
#1

До 27-28 после остаются непригодные для семьи. Учти что он должен бытъ еще и пластичный чтобы принять и полюбить твоих тараканов - после 28 это практически невозможно

переворотус
#2

да, потому что 23-25 это уже не 18. на женской внешке сказывается

Гость
#3

Наоборот - чем женщина старше, тем сложнее ей найти мужика. После 35 лет - там вообще писец. Баб куча - а мужиков мало. И С каждым годом всё меньше.

#4

Мне бы сейчас было 23-25 :D Автор, я не знаю, но думаю, что после 30-ти, 35-ти найти тяжело, потому что все уже женатые, а если не женатые, то, скорее всего придурки.
Живите в свое удовольствие и не парьтесь о возрасте, уж за 10 лет, я думаю, найдется и вам парень, главное, чтобы время было потрачено не зря с ним, а то по всякому бывает, знаете.
Так что, так как вам не 18 и не 16, искренне советую вам быть более разборчивой в выборе мужчины, чтобы не искать потом в 30-35, когда действительно - реальный дефицит.

666
#5

Парней больше до 29 лет и если попадаются стоящие их быстро разбирают. Остаются перестарки35+ алименщики и мд шл@к. Поэтому выбор небольшой.

Гость
#6

Вообще мужчине экономически не выгодно идти в загс, да и с практично цели тоже.
С 22 обычно большинство с девушками, некоторые уже женатые. В 25-30 идёт уже спад количества мужчин так как работа встает на передний план и мужчина превращается в первую очередь в строителя своей жизни, а не яхтой на море(Плывущего от одной гавани к другой.Ну вы поняли)
35 - 40 обычно обрастает имуществом и ищет зачастую женщину для отношений нормальных.
Далее судить будет глупо так как зависит от региона и уровня жизни

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7

Мне 29 женат не был, и что-то я не заметил чтобы пользовался спросом. Хотя я домашний, ориентированный на семью, не шлюхан. Верный и преданный. Хорошо зарабатываю. Но все ровно никому не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: