Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с парнем год , мне 19 ему 26
Живем с его мамой и его младшей сестрой , все время говорит , что скоро будем жить вместе вдвоем в итоге только слова . Подарков от него вообще не получала , только все я ему , один раз принес три розочки после работы . Говорит что любит ну я его тоже люблю . С деньгами в его семью помогаю только я . Мама говорит , что он должен обеспечивать тебя , а не ты его и помогать своей маме , вроде понимаю , что надо расставаться , что так дальше не может быть, что человек только и дело что говорит. Запрещает мне все , ходить куда-то и это постоянная ревность , что если крашусь на работу , что значит для кого-то . А сам употребляет наркотики , на просьбу не надо , он отвечает ну это ничего такого , я могу спокойно бросить . Может загулять после работы не написать не позвонить , а когда начинаю говорить ему об это он мне отвечает мне 26 лет , что хочу то и делаю . Мне так идти гулять нельзя ни с кем , только сиди дома. Как быть и что делать понятно , надо расставаться , но что то меня там держит , и кинуть как щенка я его не могу... Ну вот как так...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не будете думать о себе, то о вас никто не подумает. Автор, бегите пока не поздно.

Гость
#2

Разводка

Наркоман? Прикольно же! Под криминалом ходит и тебя за собой потянет - вопрос времени.

Гость
#4

Читала, почти сочувствовала. До слов "употребляет наркотики". Всё, не о чем с Вами говорить.

Гость
#5

*** своими разводками, в каждой первой про подарки

Октябрь
#6

тебе 19? так беги от него! или лечи насильно - сам он не остановится! даже не проверяй и не надейся! мать его знает о проблеме? а сестра? если им тоже пох на его употребление - это тогда тебе там точно делать нех! ему надо создать такие условия, чтобы при малейшем движении или мысли про употреблении (даже в шутку) на него обрушивалось такое, чтобы он даже в мыслях об этом боялся думать! а кидает "как щенка" сейчас он тебя! и дальше так будет - он хотя бы старше тебя и манипулировать тобой будет и своей семьёй пока не сгниёт под забором или в дурке не сдохнет! он - накоман! а ты наверное еще и спишь с ним в одной постели?! а какие дети родятся? он тупо использует тебя! или лечи насильно или нах! ты еще молодая! шанс есть - а с нарком всю жизнь проср.ешь! подумай и напишию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: