Гость
Статьи
Какая реальная …

Какая реальная стоимость дамы

Молодых, красивых и бездетных не будет в пример брать, такие не знакомятся, или не продаются.
А возьмем типичную от 35 лет с детьми, судимую, пьющую, матерящуюся, толстоватую

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тот может знать свою стоимость ,кто продавался .

Малютка Скуратова
#2

С чего взяли, что она продается? Наоборот, могут продаваться молодые, красивые и бездетные 😃

Катя Мраморная
#3

Стоимость чего? Ее внимания, услуг интимного характера или чего? Дама не товар, чтобы иметь стоимость

#4

Женщина - не товар, срока годности не имеет. А вот судимость (смотря за что, конечно) и алкоголизм, это, конечно, факты на полное отсутствие цены, то есть ей грош цена.

Гость
#5

Миллиард евро. И ни тугриком меньше)

#6

Я броневой, мне нужно растолковать чё по чём, т.е. я должен буду ей баблито отклюживать за всё хорошее или мне что-то перепадёт если я рядом постою?

Катя Мраморная
#7

И судимая, матерящаяяся, пьющая- это не типичная. Если автор живёт в помоечном районе и вращается вокруг гопоты, то это не значит, что такие типичные

Гость
#8

Без цена.
Буквально.
Как камень под ногами

Гость
#9

а откуда тогда в 35 у неё дети?

Гость
#10
Катя Мраморная

И судимая, матерящаяяся, пьющая- это не типичная. Если автор живёт в помоечном районе и вращается вокруг гопоты, то это не значит, что такие типичные

Вы все тут такие и еще хуже. Ты материшься как сапожник и у тебя проблемы с родней и законом и алкоголем

Гость
#11
Малютка Скуратова

С чего взяли, что она продается? Наоборот, могут продаваться молодые, красивые и бездетные 😃

Только дефектные продаются. Достойные избегают их покупки

Гость
#12

Поллитра, максимум 500 рублей/ночь.

Гость
#13
Катя Мраморная

Стоимость чего? Ее внимания, услуг интимного характера или чего? Дама не товар, чтобы иметь стоимость

Продаетесь значит сами товаром себя называете

Гость
#14
Гость

а откуда тогда в 35 у неё дети?

Оттуда же откуда и у всех - из писсты

Гость
#15

отрицательная цена у этой бабищи. т.е. не каждый на нее позарится даже если она приплатит. далеко не каждый.

Гость
#16

Стоимость избавления ты хотел сказать?

гостья
#17

Мы не продаемся.
За те деньги, что есть у вас.

Гость
#18

Ничего себе у вас "типичная". Я такой не знаю ни одной.

Гость
#19

Стоимость такого человека близка к нулю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: