Гость
Статьи
Какая реальная …

Какая реальная стоимость дамы

Молодых, красивых и бездетных не будет в пример брать, такие не знакомятся, или не продаются.
А возьмем типичную от 35 лет с детьми, судимую, пьющую, матерящуюся, толстоватую

Автор
19 ответов
Последний — 19 марта, 21:04 Перейти
1.
Гость

Только тот может знать свою стоимость ,кто продавался .

2.
Малютка Скуратова

С чего взяли, что она продается? Наоборот, могут продаваться молодые, красивые и бездетные 😃

3.
Катя Мраморная

Стоимость чего? Ее внимания, услуг интимного характера или чего? Дама не товар, чтобы иметь стоимость

Женщина - не товар, срока годности не имеет. А вот судимость (смотря за что, конечно) и алкоголизм, это, конечно, факты на полное отсутствие цены, то есть ей грош цена.

5.
Гость

Миллиард евро. И ни тугриком меньше)

Я броневой, мне нужно растолковать чё по чём, т.е. я должен буду ей баблито отклюживать за всё хорошее или мне что-то перепадёт если я рядом постою?

7.
Катя Мраморная

И судимая, матерящаяяся, пьющая- это не типичная. Если автор живёт в помоечном районе и вращается вокруг гопоты, то это не значит, что такие типичные

8.
Гость

Без цена.
Буквально.
Как камень под ногами

9.
Гость

а откуда тогда в 35 у неё дети?

10.
Гость
Катя Мраморная

И судимая, матерящаяяся, пьющая- это не типичная. Если автор живёт в помоечном районе и вращается вокруг гопоты, то это не значит, что такие типичные

Вы все тут такие и еще хуже. Ты материшься как сапожник и у тебя проблемы с родней и законом и алкоголем

11.
Гость
Малютка Скуратова

С чего взяли, что она продается? Наоборот, могут продаваться молодые, красивые и бездетные 😃

Только дефектные продаются. Достойные избегают их покупки

12.
Гость

Поллитра, максимум 500 рублей/ночь.

13.
Гость
Катя Мраморная

Стоимость чего? Ее внимания, услуг интимного характера или чего? Дама не товар, чтобы иметь стоимость

Продаетесь значит сами товаром себя называете

14.
Гость
Гость

а откуда тогда в 35 у неё дети?

Оттуда же откуда и у всех - из писсты

15.
Гость

отрицательная цена у этой бабищи. т.е. не каждый на нее позарится даже если она приплатит. далеко не каждый.

16.
Гость

Стоимость избавления ты хотел сказать?

17.
гостья

Мы не продаемся.
За те деньги, что есть у вас.

18.
Гость

Ничего себе у вас "типичная". Я такой не знаю ни одной.

19.
Гость

Стоимость такого человека близка к нулю