Гость
Статьи
Мужчины несчастны в …

Мужчины несчастны в отношениях с сильной женщиной?

Тут много пишут, что женщины меркантильные и хотят деньги от мужчин. Но прикол в том, что мужики сами рады давать женщинам деньги! А вот брать у женщин - они не рады. Я сильная женщина, могу обеспечить себя, мужчину, детей.. но я одна, так как мужчины совершенно не хотят жить со мной на таких условиях (по сути в роли жены). Они говорят мне - мы мужик, а я не ***, чтобы жить с мужиком! Причём я выгляжу очень женственно, длинные волосы, большая грудь, платья, макияж, каблуки.. весь набор красотки у меня имеется. Мужики ведутся на это сначала, а потом мы не сходимся характерами. Входит мужикам и нужны меркантильные женщины, а самостоятельные женщины им не уперлись.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вариант а ля "сила есть - ума не надо", то да.

#2

Мужчина с любой женщиной будет несчастен,с любой!

Значения нет,сильная она или меркантильная!

Август
#3

Уважаемый автор, вам больше подойдет гостевой брак, на него мужчины будут соглашаться.

гендерное преступление🍎
#4

Несчастны в первую очередь те, кто сами с собой не могут договориться.
Когда не видят противоречия в своих желаниях - скромная, но в постели даст жару, никакущая/никакущий, но чтобы удивляли и радовали каждый день, были инициатором, локомотивом в отношениях, жлоб, которого можно расшевелить и растрясти, а матерщинник вдруг обернется прекрасным принцем. Можно продолжать и продолжать.
Да и просто не ценят хорошего отношения)

Гость
#5

ну а тебе то что? ты же самостоятельная, сильная женщина. какая тебе разница, что там кому то нужно? или ты не сильная и не самостоятельная, а только мозги пудришь?

Гость
#6

Это не так. Успешных состоявшихся сильных мужчин на порядок больше чем таких же женщин и они хотят именно ровню. Вы по каким то другим критериям пролетаете. А так на сильных и успешных оггромный спрос

Гость
#7

Скорее всего вы просто *** и ребенок все портит

гендерное преступление🍎
#8

С самостоятельными людьми, имеющими собственное мнение и достоинство трудно договориться тем, кто хочет прогнуть под себя, кто не привык считаться с другими, осознавать, что он не один в отношениях живой человек со своими потребностями.
Многие мужчины считают себя очень умными и хитрыми, включив демо-версию, наврать с три короба, в расчете зацепить, а потом начать понемногу проталкивать свои хотелки, если не выставлять границы это принимает совсем безобразные формы, по итогу - скотское отношение. Конечно, это не только поведение мужчин, но женщины более гибки в отношениях, охотнее идут на компромисс, но это не означает, что можно тупо давить и плевать на другого человека, раз ты с ним заимел связь. Мало кто выдерживает прессинг и откровенное пренебрежение, да и кто терпит такое дерь.мo имеют явные психические проблемы.

Гость
#9
гендерное преступление🍎

С самостоятельными людьми, имеющими собственное мнение и достоинство трудно договориться тем, кто хочет прогнуть под себя, кто не привык считаться с другими, осознавать, что он не один в отношениях живой человек со своими потребностями.
Многие мужчины считают себя очень умными и хитрыми, включив демо-версию, наврать с три короба, в расчете зацепить, а потом начать понемногу проталкивать свои хотелки, если не выставлять границы это принимает совсем безобразные формы, по итогу - скотское отношение. Конечно, это не только поведение мужчин, но женщины более гибки в отношениях, охотнее идут на компромисс, но это не означает, что можно тупо давить и плевать на другого человека, раз ты с ним заимел связь. Мало кто выдерживает прессинг и откровенное пренебрежение, да и кто терпит такое дерь.мo имеют явные психические проблемы.

если вы судите по собственному опыту, то он плачевный. сильный человек с чувством собственного достоинства не станет прогибать под себя близкого. ему это ни к чему. в союзе таким людям будет комфортно, потому что достоинство и сила подразумевает взаимопонимание и взаимное уважение. иначе какая же это сила?. все остальные подходы в отношениях только позы, призванные завуалировать собственную ничтожность.
вы, говоря о силе и достоинстве, не имеете о них понятия.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

если вы судите по собственному опыту, то он плачевный. сильный человек с чувством собственного достоинства не станет прогибать под себя близкого. ему это ни к чему. в союзе таким людям будет комфортно, потому что достоинство и сила подразумевает взаимопонимание и взаимное уважение. иначе какая же это сила?. все остальные подходы в отношениях только позы, призванные завуалировать собственную ничтожность.
вы, говоря о силе и достоинстве, не имеете о них понятия.

Вы на своей волне прибываете. Речь о том, что многие мужчины хотят подчинения, а не партнёрских отношений с сильными женщинами.

Август
#11
гендерное преступление🍎

Вы на своей волне прибываете. Речь о том, что многие мужчины хотят подчинения, а не партнёрских отношений с сильными женщинами.

Ну тогда им прямая дорога в "тему", а не к обычным женщинам

Гость
#12
Август

Ну тогда им прямая дорога в "тему", а не к обычным женщинам

а тебе к психиатру. за медикаментозной терапией
завонял весь форум весной. купируй обострение.

гендерное преступление🍎
#13
Август

Ну тогда им прямая дорога в "тему", а не к обычным женщинам

Но некоторые думают, что они все же умнее и им удастся прогнуть в итоге)
А заканчивается тратой своего и чужого времени, нервотрепкой, алиментами.

#14

Ну да, совершенно несчастны. Даже если мужчина под такую не прогнется, то жить с ней все равно психологический напряг. Хотя если будет давать много денег и не сильно зайоппывать, то можно пробовать. Но на деле, даже альфонсиков такие тетки юзают по полной программе.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Вы на своей волне прибываете. Речь о том, что многие мужчины хотят подчинения, а не партнёрских отношений с сильными женщинами.

сильная женщина не станет жить со слабым. иначе она тряпка. волна нормальная. вы ошибочно называете таких женщин сильными. впрочем не новость, что дамы очень завышают свои качества и недооценивают окружающих. иначе не было бы 80% разводов по инициативе женщин.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

сильная женщина не станет жить со слабым. иначе она тряпка. волна нормальная. вы ошибочно называете таких женщин сильными. впрочем не новость, что дамы очень завышают свои качества и недооценивают окружающих. иначе не было бы 80% разводов по инициативе женщин.

В начале отношений многие мужчины натягивают маску. Но постепенно начинают показывать своё истинное лицо и отношение и 80% разводов именно по инициативе женщин, потому что мужчины распускаются, и думают что их выкрутасы будут вечно терпеть. Истина проста - от действительно хороших (а не потому что они себя так сами назвали) не уходят.

Irony
#17

Ага, до 40 потянула, пoтpaxaласть и с мужьями, и с любовниками. И на 5 том десятке решила задаться философским вопросом: "нужны ли мужикам меркантильные женщины?". До сих пор не втолковав что к чему, и что им нужно.
Печалька.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

В начале отношений многие мужчины натягивают маску. Но постепенно начинают показывать своё истинное лицо и отношение и 80% разводов именно по инициативе женщин, потому что мужчины распускаются, и думают что их выкрутасы будут вечно терпеть. Истина проста - от действительно хороших (а не потому что они себя так сами назвали) не уходят.

какую маску кто то там натягивает? зачем? я понимаю, когда необходимо соблазнить и трах нуть, но кривляться создавая семью станет только де бил. вот тети, те да, притворство впитывают с молоком матери, да и эмоции у них в крови. когда отсутствие способности трезво смотреть на вещи и прогнозировать будущее дают о себе знать, ожидания не оправдываются, фантазии не воплощаются в реальность, вот тогда их как бы сила уходит в песок и они дают заднюю. как слабаки убегают от проблем размахивая руками и наматывая сопли на кулак. все, нет никакой силы.

Гость
#19

Сильная женщина это та, кто берет ответственность за мужа, себя, ребенка и семью в целом. Полностью семью обеспечивает, решает все семейные проблемы.
Я таких нигде не вижу. Зато валом шалашовок которые визжат что они сильные, а в действительности такиме не являются

Irony
#20
Гость

Сильная женщина это та, кто берет ответственность за мужа, себя, ребенка и семью в целом. Полностью семью обеспечивает, решает все семейные проблемы.
Я таких нигде не вижу. Зато валом шалашовок которые визжат что они сильные, а в действительности такиме не являются

Сильная женщина, это та что жмет 80 кг и тянет 100+кг.
Всё остальное пародии.

Гость
#21
Гость

Сильная женщина это та, кто берет ответственность за мужа, себя, ребенка и семью в целом. Полностью семью обеспечивает, решает все семейные проблемы.
Я таких нигде не вижу. Зато валом шалашовок которые визжат что они сильные, а в действительности такиме не являются

они принимают за силу свой эгоизм.

Котейка
#22
СОЛИСТ

Мужчина с любой женщиной будет несчастен,с любой!

Значения нет,сильная она или меркантильная!

То-то вы каждый день ходите на женский форум за очередной порцией несчастья. Прям кайф ловите от несчастья.

Гость
#23
Котейка

То-то вы каждый день ходите на женский форум за очередной порцией несчастья. Прям кайф ловите от несчастья.

это попрошайка ответных постов сосист
с мозгом с ютуба

Гость
#24
Гость

они принимают за силу свой эгоизм.

Это да

Гость
#25
Котейка

То-то вы каждый день ходите на женский форум за очередной порцией несчастья. Прям кайф ловите от несчастья.

откуда тебе знать, кто за чем ходит?

гендерное преступление🍎
#26
Гость

какую маску кто то там натягивает? зачем? я понимаю, когда необходимо соблазнить и трах нуть, но кривляться создавая семью станет только де бил. вот тети, те да, притворство впитывают с молоком матери, да и эмоции у них в крови. когда отсутствие способности трезво смотреть на вещи и прогнозировать будущее дают о себе знать, ожидания не оправдываются, фантазии не воплощаются в реальность, вот тогда их как бы сила уходит в песок и они дают заднюю. как слабаки убегают от проблем размахивая руками и наматывая сопли на кулак. все, нет никакой силы.

Зачем? А когда голова отключается и думают головкой это очень удобно. Семью очень многие хотят, потому что надо найти кого-то, заместо маман, чтобы обстирывала, кормила, убирала за дарма, а если у женщины есть квратира, то предложение не заржавеет, опять же, гены свои передать. Таких дешевок среди мужиков пруд пруди. А де билов хватает. Этого добра навалом, да, как и мужиков истеричек, трусов, приспособленцев, откровенно туппых дуболомов.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Зачем? А когда голова отключается и думают головкой это очень удобно. Семью очень многие хотят, потому что надо найти кого-то, заместо маман, чтобы обстирывала, кормила, убирала за дарма, а если у женщины есть квратира, то предложение не заржавеет, опять же, гены свои передать. Таких дешевок среди мужиков пруд пруди. А де билов хватает. Этого добра навалом, да, как и мужиков истеричек, трусов, приспособленцев, откровенно туппых дуболомов.

головкой думают, когда иппацца хотят. когда создают семью, думают головой.
зачем вы проигнорировали это в моем предыдущем ответе?
все что вы написали далее - известный штамп, которым оправдываются "сильные женщины", спустившие в унитаз свою жизнь.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

головкой думают, когда иппацца хотят. когда создают семью, думают головой.
зачем вы проигнорировали это в моем предыдущем ответе?
все что вы написали далее - известный штамп, которым оправдываются "сильные женщины", спустившие в унитаз свою жизнь.

Когда ставят штамп это делают двое, я и написала о мотивации большинства мужчин вступающих в брак.
А женщины сильны уже тем, что могут растить в одиночку детей от горе папаш, которые скрываются от алиментов или платят копейки.

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Когда ставят штамп это делают двое, я и написала о мотивации большинства мужчин вступающих в брак.
А женщины сильны уже тем, что могут растить в одиночку детей от горе папаш, которые скрываются от алиментов или платят копейки.

кто сажает детей в одиночку? это противозаконно.

Гость
#30
Гость

ну а тебе то что? ты же самостоятельная, сильная женщина. какая тебе разница, что там кому то нужно? или ты не сильная и не самостоятельная, а только мозги пудришь?

Я самостоятельная, но хочу полную семью, детей. Что тут удивительного? Мужчины тоже самостоятельные, но ищут себе пару.

Гость
#31
Гость

головкой думают, когда иппацца хотят. когда создают семью, думают головой.
зачем вы проигнорировали это в моем предыдущем ответе?
все что вы написали далее - известный штамп, которым оправдываются "сильные женщины", спустившие в унитаз свою жизнь.

Дооо, ток так головой и думают, форумы мужиков о семье: «работает, покорная, обстирывает, готовит, кормит, семья на первом месте, ребенка смотрит», а мужик пришел домой и за свои интересы. Он же мужик, блиа.
Так кого они ищут-то? Это слабаки, которые ничего не добились и оторваться на дурочке хотят.

Гость
#32
Гость

Это не так. Успешных состоявшихся сильных мужчин на порядок больше чем таких же женщин и они хотят именно ровню. Вы по каким то другим критериям пролетаете. А так на сильных и успешных оггромный спрос

Я работала в банках, в международном Консалтинге, где сотрудницы получают хорошие деньги. И вот парадокс, все мужики там женатые, а все работающие на хороших заплатах женщины - либо разведены, либо никогда не были замужем. Я не одна такая.

Гость
#33
Гость

Я самостоятельная, но хочу полную семью, детей. Что тут удивительного? Мужчины тоже самостоятельные, но ищут себе пару.

Что есть сила?

Гость
#34
Гость

какую маску кто то там натягивает? зачем? я понимаю, когда необходимо соблазнить и трах нуть, но кривляться создавая семью станет только де бил. вот тети, те да, притворство впитывают с молоком матери, да и эмоции у них в крови. когда отсутствие способности трезво смотреть на вещи и прогнозировать будущее дают о себе знать, ожидания не оправдываются, фантазии не воплощаются в реальность, вот тогда их как бы сила уходит в песок и они дают заднюю. как слабаки убегают от проблем размахивая руками и наматывая сопли на кулак. все, нет никакой силы.

Какие эмоции в крови? Ты биологию-то поучи, животное тестостероновое.

Гость
#35
Гость

Дооо, ток так головой и думают, форумы мужиков о семье: «работает, покорная, обстирывает, готовит, кормит, семья на первом месте, ребенка смотрит», а мужик пришел домой и за свои интересы. Он же мужик, блиа.
Так кого они ищут-то? Это слабаки, которые ничего не добились и оторваться на дурочке хотят.

заползи ка обратно в свою маргинальную дыру.

Гость
#36
Гость

Скорее всего вы просто *** и ребенок все портит

Почему мужчины не любят ***? Потому что не хотят содержать чужого ребёнка. В случае, если Женщина обеспечивает своего ребёнка сама на высоком уровне, то какая разница *** она или нет?

Гость
#37
Гость

Я работала в банках, в международном Консалтинге, где сотрудницы получают хорошие деньги. И вот парадокс, все мужики там женатые, а все работающие на хороших заплатах женщины - либо разведены, либо никогда не были замужем. Я не одна такая.

не мужики а мужчины. у них есть семьи. а у баб нет. ну и кто из них сильнее? силу вы в рублях измеряете? вы ошиблись, это не сила.

Гость
#38
Гость

заползи ка обратно в свою маргинальную дыру.

Это ты в свою маргинальную дыру обратно заползи, животное. Мужик изменяет? Это природа, он полигамен. Изнасиловал? Сама спровоцировала, он мужик, не удержался. Так вы либо на инстинктах живете, как Ссаня Яременко, письки свои рассылаете, несмотря на слитые десять раз.

Гость
#39
гендерное преступление🍎

С самостоятельными людьми, имеющими собственное мнение и достоинство трудно договориться тем, кто хочет прогнуть под себя, кто не привык считаться с другими, осознавать, что он не один в отношениях живой человек со своими потребностями.
Многие мужчины считают себя очень умными и хитрыми, включив демо-версию, наврать с три короба, в расчете зацепить, а потом начать понемногу проталкивать свои хотелки, если не выставлять границы это принимает совсем безобразные формы, по итогу - скотское отношение. Конечно, это не только поведение мужчин, но женщины более гибки в отношениях, охотнее идут на компромисс, но это не означает, что можно тупо давить и плевать на другого человека, раз ты с ним заимел связь. Мало кто выдерживает прессинг и откровенное пренебрежение, да и кто терпит такое дерь.мo имеют явные психические проблемы.

Да, мужчины пытаются на меня давить, бывший муж хотел продавить меня, чтобы я вообще бросила работу. Ничего не вышло, он ушёл. И другие так же, когда видят, что я не сдаю свои позиции и жестко стою на своём.

Гость
#40
Гость

не мужики а мужчины. у них есть семьи. а у баб нет. ну и кто из них сильнее? силу вы в рублях измеряете? вы ошиблись, это не сила.

Ты не мужчина, вы тут на форуме неликвидное муджло. Нет, сила это нищееб целка, который на жеском форуме сутками просиживает, ахаха. (нет)

гендерное преступление🍎
#41
Гость

кто сажает детей в одиночку? это противозаконно.

Кыш. Нейросеть чёртова.

Гость
#42
Irony

Ага, до 40 потянула, пoтpaxaласть и с мужьями, и с любовниками. И на 5 том десятке решила задаться философским вопросом: "нужны ли мужикам меркантильные женщины?". До сих пор не втолковав что к чему, и что им нужно.
Печалька.

Погодите, т е вы считаете секс естественной потребностью человека и хотите сказать, что занимаясь секс человек становится хуже?

Гость
#43
Гость

Сильная женщина это та, кто берет ответственность за мужа, себя, ребенка и семью в целом. Полностью семью обеспечивает, решает все семейные проблемы.
Я таких нигде не вижу. Зато валом шалашовок которые визжат что они сильные, а в действительности такиме не являются

Я как раз такая, на данный момент я полностью отвечаю за себя и ребёнка, но спокойно могу потянуть и мужа и ещё пару детей. Единственное, я хотела бы чтобы в декрете сидел муж, чтобы мне не прерывать работу. Но никто не хочет на таких условиях, хотя я готова обеспечить семью полностью жильём (хорошим, просторным) и деньгами.

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Кыш. Нейросеть чёртова.

зачем же так?🤣,. мой ответ в стиле вашего, про штамп.

Гость
#45

Новое открытие форума, сила не в деньгах, не в карьере, не в умении управлять людьми, а в том, чтобы на женском форуме языком чесать, будучи жирным, нищим девственником, живущим за счет родителей.

гендерное преступление🍎
#46
Гость

зачем же так?🤣,. мой ответ в стиле вашего, про штамп.

Ну вот потому что ты такое.

Гость
#47
Гость

не мужики а мужчины. у них есть семьи. а у баб нет. ну и кто из них сильнее? силу вы в рублях измеряете? вы ошиблись, это не сила.

А в чем вы измеряете силу? В том числе и в деньгах. Не в кг в упоре лёжа измерять же)

Гость
#48
гендерное преступление🍎

Ну вот потому что ты такое.

а ты какое?

гендерное преступление🍎
#49
Гость

а ты какое?

Теряйся в догадках.

Гость
#50

*** на вумане обнаглело.