Гость
Статьи
сильная сексуализация …

сильная сексуализация по отношению к женщинам?

женщина это такой же человек как и мужчина но с более развитым умом и менее сильной мышичной силой. почему женщин сексуализируют как инкубаторов? частые разговоры мужчин про папы, грудь, губы, талию, бедра. у меня не большая грудь но приятные на взгляд бедра. после чего когда я шла на улице меня успели полапать. это считается нормальным?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуализированный ты наш, те голову лечить надо.

Гость
#2

да пусть сексуализируют, жалко что ли?

Гость
#3

я шла на улице меня успели полапать. это считается нормальным?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это смотря кто лапал.

Гость
#4

Автор, почему вы позволяете кому-то вас лапать? Я бы сразу за такой с ноги и по яйцам въехала. Чтобы знали, что даром такие номера со мной не прокатят

Гость
#5

Подождите лет 20, и вас никто не полапает даже случайно. Если бы вы были с более развитым умом, вы бы сейчас занимались чем-то более интеллектуальным, чем написание тупых фаминистических разводок и провокаций.

Гость
#6

Начинайте с себя. Вы тоже в подруге своего парня видите же не человека, а сексуальнвй объект и настаиваете что парень ваш с подругой своей спит. Кхе кхе🤣

#7

Конечно не нормально. Но можно посмотреть на это с другой стороны, принять свою привлекательность и пользоваться этим. Там где мужикам приходится пыхтеть, что-то доказывать, вам достаточно юбочку короткую натянуть и все двери открыты!

Гость
#8

"но приятные на взгляд бедра"
Или мужик свои фантазии лапанья пишет или на крайний случай какая-то серая мышь, которая не понимает почему к ее приятным бедрам не пристают

Гость
#9

Потому женщины по-настоящему красивы со своими женственными формами, а у мужика на что смотреть? Один суповой набор

Гость
#10
Гость

Потому женщины по-настоящему красивы со своими женственными формами, а у мужика на что смотреть? Один суповой набор

Обычно женственные формы полностью нивелируются злой харей в боевой раскраске. Или скотским поведением. Так что, не обольщайтесь.

Гость
#11
Гость

Потому женщины по-настоящему красивы со своими женственными формами, а у мужика на что смотреть? Один суповой набор

Аа, так вот куда мужики пропадают. Их на мясо, а потом этими СН из мужла все магниты завалены😂

Гость
#12
Гость

Обычно женственные формы полностью нивелируются злой харей в боевой раскраске. Или скотским поведением. Так что, не обольщайтесь.

Что-то не заметила, таким стервам ноги лижут что прости господи! И скотское поведение прощают за красивые ноги и глаза

Гость
#13
Гость

Аа, так вот куда мужики пропадают. Их на мясо, а потом этими СН из мужла все магниты завалены😂

Мужики пропадают от водки. А сейчас ещё и из-за войны. Совсем скоро мужиков не останется, будет как в фильме Секс-миссия

#14
Гость

Сексуализированный ты наш, те голову лечить надо.

во первых я девушка а не мужчина. по вторых по каким фактарам меня надо лечить?

#15
Гость

да пусть сексуализируют, жалко что ли?

многим это причиняет психологическую травму.

#16
Гость

я шла на улице меня успели полапать. это считается нормальным?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это смотря кто лапал.

лапапи 20-25 летнии парни(на вид) я не знаю их точный возраст.

#17
Гость

Автор, почему вы позволяете кому-то вас лапать? Я бы сразу за такой с ноги и по яйцам въехала. Чтобы знали, что даром такие номера со мной не прокатят

нет я была очень занята. я не могла нечего сделать физически так как в руках были книги а моя нога сейчас повреждена. я просто поговорила с этими людьми.

#18
Гость

Подождите лет 20, и вас никто не полапает даже случайно. Если бы вы были с более развитым умом, вы бы сейчас занимались чем-то более интеллектуальным, чем написание тупых фаминистических разводок и провокаций.

мне 16 лет. я не феменистка и никак не принижаю мужчин а просто спрашиваю мнение остальных по этой теме.

Гость
#19

Автор, у вас есть полное право и возможность прожить всю жизнь и сдохнуть в полном одиночестве. Более того, я вам этого искренне желаю. Потом не говорите, что не хотели.

#20
Гость

Начинайте с себя. Вы тоже в подруге своего парня видите же не человека, а сексуальнвй объект и настаиваете что парень ваш с подругой своей спит. Кхе кхе🤣

я не сексуальзирую мужчин как секс обьект так как разумный человек и понимаю что это парень моей подруги а не мой. кто му же у меня есть вторая пловина.

#21
Ласточка

Конечно не нормально. Но можно посмотреть на это с другой стороны, принять свою привлекательность и пользоваться этим. Там где мужикам приходится пыхтеть, что-то доказывать, вам достаточно юбочку короткую натянуть и все двери открыты!

да я понимаю что это большой + что у меня довольно превликательная фигура но проблема в том что у меня есть вторая половина и когда меня лапают незнакомые люди это не сильно приятно

Гость
#22
meowbitch

я не сексуальзирую мужчин как секс обьект так как разумный человек и понимаю что это парень моей подруги а не мой. кто му же у меня есть вторая пловина.

А вот это вранье уже.

#23
Гость

"но приятные на взгляд бедра"
Или мужик свои фантазии лапанья пишет или на крайний случай какая-то серая мышь, которая не понимает почему к ее приятным бедрам не пристают

я не хотела писать что у меня красивые бедра и т.д хотела сказать этим что именно до этих частей тела домагались.

#24
Гость

Потому женщины по-настоящему красивы со своими женственными формами, а у мужика на что смотреть? Один суповой набор

я с вами согласна. женщины прекрасны.

Автоответчик
#25

Ну Автор, ну вы даёте!!! Насмешили, мяу!

#26
Автоответчик

Ну Автор, ну вы даёте!!! Насмешили, мяу!

и чем же я насмешила?

#27
Гость

Обычно женственные формы полностью нивелируются злой харей в боевой раскраске. Или скотским поведением. Так что, не обольщайтесь.

Это точно. Знавал таких. Красота неописуемая - до тех пор, пока рот не раскроет.
Не могу сказать, что это обычный случай, но бывает, бывает.

#28
meowbitch

да я понимаю что это большой + что у меня довольно превликательная фигура но проблема в том что у меня есть вторая половина и когда меня лапают незнакомые люди это не сильно приятно

Научитесь давать отпор, чтобы не лапали кто попало. Или скажите об этом своей "второй половине".

#29
Гость

Автор, у вас есть полное право и возможность прожить всю жизнь и сдохнуть в полном одиночестве. Более того, я вам этого искренне желаю. Потом не говорите, что не хотели.

я никак не оскорбила мужчин. я провела опрос говоряший о том насколько много есть мужчин которые к этому нормально относятся. я не говорю что я не люблю мужское внимание.

#30
Гость

А вот это вранье уже.

я не считаю что и женщина и мужчина это в первую очередь человек а уже в последнюю секс обьект. если вы так не считаете то значит у вас секс обьект на первом месте и если вы встретите красивую блондинку а потом посмотрите на ее ум но потом все ровно займетесь с ней сексом то я вас сочуствую.

Гость
#31
meowbitch

я не сексуальзирую мужчин как секс обьект так как разумный человек и понимаю что это парень моей подруги а не мой. кто му же у меня есть вторая пловина.

Я говорю про вашего парня и его подругу

Гость
#32
meowbitch

я не сексуальзирую мужчин как секс обьект так как разумный человек и понимаю что это парень моей подруги а не мой. кто му же у меня есть вторая пловина.

Ваш парень общается с подругой. Вы начнете ревновать с запрещать общаться с подругой. Ибо вы сексуализируете ее. И не видите в ней человека

#33
Гость

Ваш парень общается с подругой. Вы начнете ревновать с запрещать общаться с подругой. Ибо вы сексуализируете ее. И не видите в ней человека

я не собираюсь сексуальзировать подруга парня если уверена что он верный. если вы не уверены в своем то будете ревновать. и да у меня не парень а девушка.

Гость
#34
meowbitch

я не собираюсь сексуальзировать подруга парня если уверена что он верный. если вы не уверены в своем то будете ревновать. и да у меня не парень а девушка.

Если ревность припрет вы даже фонарь будете сексуализировать

#35
Гость

Если ревность припрет вы даже фонарь будете сексуализировать

ревность да может быть но это когда вы думаете что ваша вторая половинка вам изменяет. это не значит сексуальзировать. вы думаете что дорогой вам человек вам не верен и это тоже не сексуализация.

Гость
#36
meowbitch

ревность да может быть но это когда вы думаете что ваша вторая половинка вам изменяет. это не значит сексуальзировать. вы думаете что дорогой вам человек вам не верен и это тоже не сексуализация.

Думать щначитт сексуализировать. Не надо думать. Надо иметь доказательства. А не сексуализировать любого человека ко орый общается с вашим партнером и не считать за человека. Вы щас сами себе противоречите. Вот-вот . чего и следовало доказать

#37
Гость

Думать щначитт сексуализировать. Не надо думать. Надо иметь доказательства. А не сексуализировать любого человека ко орый общается с вашим партнером и не считать за человека. Вы щас сами себе противоречите. Вот-вот . чего и следовало доказать

перечитайте внимательней мой ответ.

Гость
#38
Гость

Думать щначитт сексуализировать. Не надо думать. Надо иметь доказательства. А не сексуализировать любого человека ко орый общается с вашим партнером и не считать за человека. Вы щас сами себе противоречите. Вот-вот . чего и следовало доказать

А мужики, которые ревнуют своих половинок к другим мужикам, получается, тоже сексуализируют других мужиков?))

Гость
#39
Гость

Автор, у вас есть полное право и возможность прожить всю жизнь и сдохнуть в полном одиночестве. Более того, я вам этого искренне желаю. Потом не говорите, что не хотели.

Да лучше уж полное одиночество, чем жирные уроды мужского пола будут руку свои распускать. Или вы сами обожаете, когда вас такие лапают, от этого считаете, что нужны кому-то?) Бедненький латент)).

Гость
#40
Гость

Мужики пропадают от водки. А сейчас ещё и из-за войны. Совсем скоро мужиков не останется, будет как в фильме Секс-миссия

И поделом.

Гость
#41
Гость

Подождите лет 20, и вас никто не полапает даже случайно. Если бы вы были с более развитым умом, вы бы сейчас занимались чем-то более интеллектуальным, чем написание тупых фаминистических разводок и провокаций.

Был бы ты с более развитым умом, знал бы, как "феминистические" правильно пишется)).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: