Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с зависимостью и моей неспособностью отпустить

Оговорюсь сразу, поняв что тут есть зависимость - я стала над ней работать. Но проделав огромный путь, понимаю, что все равно хочу новых отношений с ним.

Встречались полтора года.
Сразу сильные чувства, все классно.
Он этакий Тэд Мозби романтик
Были моменты косяков:
*Жили в 30км друг от друга (он местный, я приезжая) Я сразу оговорила, что у меня в планах уезжать в другой город (возможно). На что он сказал, что вряд ли уедет из родного. И мы ахах просто забили и продолжили встречаться.

* Мы пару раз серьезно ругались, после чего, он всегда первый шел на применение.

Потом он знакомит меня с друзьями и семьёй, потом мы проводим нг с его родными, потом я дарю ему супер классный подарок (разные мероприятия) от которых он отказывается, т.к. мы недопоняли друг друга и он оказывается обещал друзьям быть с ними. Дарю ему курс психолога (проработать старую травму)
дальше я предлагаю съездить в очень классное место (он знал что давно о нем мечтала) - он всё откладывает и откладывает, потом он дарит мне на словах подарок, про который потом забывает, я предлагаю полететь со мной познакомиться с родителями (я ведь с его знакома) - он отказывается, потом снова сорра....(в комменте продолжила)
#отношения #бросил #бывший #ушел #депрессия #вернуть 

Больная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая драма... щас расплачусь

Гость
#2
Эльза

Какая драма... щас расплачусь

Свали. Сама соплями затопила все в соседней теме. Иди скули там)))

Гость
#4

Не пиши дальше. И так ясно. Пора сливать его и сливаться.

#5
Гость

Свали. Сама соплями затопила все в соседней теме. Иди скули там)))

У меня серьезные переживания. А тут из-за яйценосца какого-то.... тьфу

Гость
#6
Эльза

У меня серьезные переживания. А тут из-за яйценосца какого-то.... тьфу

Ну, тут согласна.
Так ты не изза мужика? Что-то правда серьезное?

Гость
#7
Эльза

Какая драма... щас расплачусь

Нефига себе... ты что, прочитала эту простыню больше двух строк???

#8
Гость

Ну, тут согласна.
Так ты не изза мужика? Что-то правда серьезное?

У меня вопрос жизни и смерти.

Больная
#9

Во время сорры меня ложат в больницу, куда он приезжает и поддерживает меня, мы снова решаем быть вместе.

Дальше начало моей депрессии (мы вместе идём за антидепрессантами по рецепту врача, но не покупаем, т.к. их не было)

Дальше ух.

Мы съезжаемся.
(Нет, не потому что он позвал к нему, или предложил, а потому что мне срочно нужно было съезжать с моего жилья и нам так сказать, пришлось съезжаться)
Я переезжаю к нему в город. Живём у него. И вроде все хорошо, а потом начинается адский карантин.

Мы живём у него в комнате (это квартира но по размерам с комнату) места на личное пространство не хватает. Начинаем ругаться. Я говорю что мне не хватает его внимания и хоть какого-то понимания, что я важна и нужна ему ( он стал просить сначала личные границы, потом что бы я его не трогала вообще, потом что я мешаю, и лезу) я просила что бы он со мной разговаривал. Потол был иск, с которым он сказал что поможет мне (он юрист) а спустя долгое время - сказал что забыл, и вообще ему это не хочется делать.

Депрессуличка моя растет т.к.таблеток нужных по рецепту нигде нет, к врачу из-за карантина не попасть.

Я начинаю рыдать каждый день, много спать, психовать, закрываюсь, в ванной плакать, что бы он не видел, мы постоянно ругаемся, он уходит в моменты моего рыдания (я на тот момент даже не могла объяснить почему рыдала) потом с психологом разобрали, что все вместе было депрессия, карантин, маленькое пространство, потеря работы, отсутствие кого-либо рядом, кроме него (семья в другой части страны, в его городе никого не знаю, все знакомые из соседнего города - уехали по домам) + постоянное чувство ненужности рядом с ним. Хотя он вроде в мелочах старался знаки небезразличия оказывать.

Вообщем когда я уже не выдерживала пи*деца - предложила ему честно сказать, что в друг друге не устраивает. Его было "не мешай мне" мое было: "думай иногда какого мне"

В итоге решаем месяц устроить когда оба будем стараться наладить все. Потом снова безразличие ко мне, наплевание на меня- я опять

Гость
#10

Шел на применение. Это главное. Думаю, ты ему надоела со своим нытьём или просто страхолюдина

Гость
#11

Сначала нужно школу закончить,а потрм жить мужиком старше тебя... сорра

Гость
#12

я в похожей ситуации обращалась к женщине, гадалке, ясновидяшей
+380636714528
ее Вайбер и телеграм
напишите, поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: