Гость
Статьи
Парни озлобляются в …

Парни озлобляются в конце отношений

Замечали ли вы что наступает какой то момент к концу отношений когда парня бесит все, чуть ли не как ты дышишь, каждое действие, слово, он злой как черт и договориться уже невозможно, даже используя слова любви и будучи уже идеалом, даже унижаясь уже перед ним чтоб помириться - он уже непробиваем. Это и есть признак что любовь ушла? #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Это признак вседозволенности

Гость
#3

это признак того, что морально уже терпеть под собой бабу не может. так как надоела морально терпеть эту вакханалию тупых не логичных действий.

Гость
#4
Гость

это признак того, что морально уже терпеть под собой бабу не может. так как надоела морально терпеть эту вакханалию тупых не логичных действий.

кто-то держит? повернулся, да ушел, в чем проблема? но нет, предпочитают хамить и отмахиваться и при этом продолжают тpaxaть

Гость
#5
Гость

кто-то держит? повернулся, да ушел, в чем проблема? но нет, предпочитают хамить и отмахиваться и при этом продолжают тpaxaть

Ну, если баба дает собой попользоваться, почему нет?

Гость
#6
Гость

Ну, если баба дает собой попользоваться, почему нет?

вопрос о хамстве

Гость
#7
Гость

вопрос о хамстве

Не спорю. Но почему женщины это терпят?

Гость
#8
Гость

Не спорю. Но почему женщины это терпят?

женщины думают, что это так называемый кризис, который она как мудрая женщина должна пройти, а когда это затягивается возникает вопрос, как в этой теме

#9

это признак нереализованности в профессиональном плане.понимая свою некомпетентность и теряя надежду реализоваться в жизни,люди, либо начинают ломаться и закрываться,либо начинают срываться на окружающих.

Гость
#10
Гость

женщины думают, что это так называемый кризис, который она как мудрая женщина должна пройти, а когда это затягивается возникает вопрос, как в этой теме

Да, именно так. Но проблема в том что у мужиков как резистентность - он видит только плохое а все хорошее как стёрли из памяти

Гость
#11

Я его брат. Он просил передать: "Оставь меня. Мне не по душе ранняя любовь. Я не озлоблен; я всего лишь верен своим принципам".

Гость
#12

Это скорее означает что любви и не было. Были ожидания того чего нет и быть не может, и когда они не совпали с действительностью, то приходит ибида и злость. Это и у М и у Ж.

Гость
#13
Гость

Да, именно так. Но проблема в том что у мужиков как резистентность - он видит только плохое а все хорошее как стёрли из памяти

ломает женщине самооценку, нарочно

Гость
#14

И ещё это женщины могут бесконечно прощать, прогибаться а мужчины нет взяли и выкинули

Гость
#16
Гость

Мозги выедаешь? Пожинай плоды тупая ты дура

Я не выедала, наоборот, меня ревновали к каждому столбу и устраивали истерики

Гость
#17
Гость

Я не выедала, наоборот, меня ревновали к каждому столбу и устраивали истерики

Ищи норм пацана себе, такого как я, а не эти

Гость
#18

Я давно наплевала на мужчин. Я полюбила саму себя. Читаю познавательные книги, покупаю то, что мне интересно - папайю, маракуйю, воспитываю сына, чтобы не потерял то, что мы оставим в наследство и не остался нищим, не зависел от чужого мнения, пусть хоть усрутся. Смотрю, как меняется муж и как к нему прислушиваются на работе, ведь человек он добрый и не конфликтный.
И плевать мне на тех, кто от меня ждет секса. Секса хочу в реальности, в браке и со счастливым мужчиной, а не с теми бесчисленными отморозками, с которыми связала меня судьба.

Гость
#19

Это признак, что любви и не было.

#20

Так и есть) отдаление, охлаждение, раздражение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: