Гость
Статьи
Скоро лето а значит …

Скоро лето а значит будут знакомится

Со мной на улице. Почему мужчины только летом знакомятся? И как перестать их игнорировать? А то ко мне подходят говорят комплименты а я молчу как истукан #знакомства

xxx
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы худенькая?

xxx
#2
Гость

вы худенькая?

угу

xxx
#3
Гость

вы худенькая?

и с большими юуфирами

Гость
#4
xxx

угу

они любят таких

#5

Выучить пару ответных прикольных комплиментов в ответ наизусть и повторять вечером перед сном и утром после пробуждения...
Улыбка и трогательное "Спасибо! Вы тоже ничего..!" - тоже спасают ситуацию.
Можно просто рот открыть и промычать томно. Мужчины сообразительны - подумает, что просто сразил Вас своим появлением и лишил дара речи.
Визитки с собой носите...

#7

Лучше влюбляться в дурочек. К тому же у них нет запаха изо рта, потому что они постоянно держат его открытым...

Народная примета. Без всякой злобы и унижения.

гость911
#8
Кот Бегемот

Выучить пару ответных прикольных комплиментов в ответ наизусть и повторять вечером перед сном и утром после пробуждения...
Улыбка и трогательное "Спасибо! Вы тоже ничего..!" - тоже спасают ситуацию.
Можно просто рот открыть и промычать томно. Мужчины сообразительны - подумает, что просто сразил Вас своим появлением и лишил дара речи.
Визитки с собой носите...

рот откроет-муха залетит. ты чего советуешь, кошак.

#9
xxx

да я не такого склада могу только матюкнуть

Да, знаю.. Часто такое бывает. Люди вообще на улицах нормально знакомиться разучились. Боятся...
Настолько привыкли к "Эй, красауица! Суда иди, ээ! Тваэй маме зять не нужен?", что на нормальные привествия - стоят, тупят. 😄

гость911
#10

p/s/ насчет визиток-вообще сразил. теперь я знаю кто стриптизершам вместо купюр визитки сунуть норовил.

Гость
#11

Будешь ходить в юбке-ниточке летом?

#12
гость911

p/s/ насчет визиток-вообще сразил. теперь я знаю кто стриптизершам вместо купюр визитки сунуть норовил.

Аа, так эт Вы на столбе вертелись..? Я думал, мож позже за деньгами зайдете... А то у меня только крупные были...

#13
гость911

рот откроет-муха залетит. ты чего советуешь, кошак.

В коровниках не знакомлюсь. С проблемой подобной не сталкивался.

Гость
#14

Можна лыбится и на все вопросы отвечать-да)

Раб божий
#15

Главное маску не сымай, а то перестанут знакомится.

#16
гость911

рот откроет-муха залетит. ты чего советуешь, кошак.

Большая изумрудная блестящая муха... Белокрылая Птица. Боевой Самолёт! Она перед тем как сесть обедать лапки вытирает, мордочку, крылышки и попец. Мы с корефаном как-то наблюдали как мухва прихорашивается, минут 5 выкаблучивалась, красавица. Жаль камеры не было, такое кино было бы, Каннский фестиваль был бы наш!

гость911
#17
Кот Бегемот

Аа, так эт Вы на столбе вертелись..? Я думал, мож позже за деньгами зайдете... А то у меня только крупные были...

не. я в стрип не хожу. время дорого. делаю так-созвон, на квартиру к индивидуалке. после в бар по шашлыкам и протчему. и на работу. пока моя работа от причала не отошла. а то было такое что хорошо ночь провел. а работа ушла. в кармане паспорт. в пакете 0.7 вотки. и больше ничего.-как я догонял-это уже другая история.

Радио Ёбург
#18

Потому что зимой под шмотками вешалки не видно.
...Отвечай что ты с острова Пасхи...

гость911
#19
Кот Бегемот

В коровниках не знакомлюсь. С проблемой подобной не сталкивался.

какие коровники. кошаки на деревьях знакомятся. или у контейнеров. в крайняк в подвалле. так что проблема может прилететь откуда не ждешь. тока мяукнуть соберешься а тут вот она. новая знакомая цокотуха цеце.

#20

Советую:
Обворожительный смех "чайка" :) идея не моя.

ч-г
#21
Гость

Можна лыбится и на все вопросы отвечать-да)

а если слюни пустить - разбегутся мигом прилипалы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: