Гость
Статьи
В чем заключалось …

В чем заключалось раскаивание вашего парнер после обнаружения множественных измен?

В чем заключалось раскаивание вашего парнер после обнаружения множественных измен?
#измена #раскаяние

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже набралась выше линии налива?
Чипсами закусывай!

Гость
#2

Я случайно :(((

Радио Ёбург
#3

Сама заплатила 10 рублей за развод.

#5

Неплохо было бы пораскинуть мосхом, почему ваш мужЫг втыкает в других тётичек свой хрендель? Может что-то в себе не так?

#7
Гость

мужуки, тут баба пьяная, бывшим травмированнная. Вышла на тропу мести - первый шаг сделан, ава в труселях.
Не спугните.

Вы решили сохранить союз.Вопрос-как может помочь партнер?Я не пьянная,сонная скорее.

#8
Гость что в горле кость

Неплохо было бы пораскинуть мосхом, почему ваш мужЫг втыкает в других тётичек свой хрендель? Может что-то в себе не так?

Сказал таким способом поднимал себе самооценку🙃

Гость
#9
Виктория

Вы решили сохранить союз.Вопрос-как может помочь партнер?Я не пьянная,сонная скорее.

Я же написала вам много вариантов.

Гость
#10
Виктория

Сказал таким способом поднимал себе самооценку🙃

Так поднимите себе ее, загнобите его,отберите у него зарплату и растратьте на гулянки с подругами, на его глазах переспите с его другом, пусть хату на вас перепишет ;)

#11
Виктория

Сказал таким способом поднимал себе самооценку🙃

Чё? Танунах... А, вот как! А сразу и не скажешь. Ну что ж поделать...

#13

Это невозможно простить и забыть. Ну если вы от и до зависите от него, то он будет гулять с большей силой. Покаится недельку, потом придет осознание, что вы тряпка и все. Пока он на вине сидит, просите деньги, недвижку и прочее, что б было куда свалить. Если нищий, просите оплату курсов повышения квалификации. Уходить в любом случае, вопрос куда и как. Я так и сделала. Мне бывший оплатил учебу, я ушла от него. Сейчас мне предложили высокооплачиваемое место по профессии.

#14

Старается в сексе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема