Гость
Статьи
Чтобы вы попросили у …

Чтобы вы попросили у изменившего вам в качестве компенсации

Чтобы вы попросили у изменившего вам в качестве компенсации за душевную боль,оскорбление,унижение,обиды и т.д..
#измена #компенсация

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваши принципы и устои можно просто, оказывается, купить? Вот они высокие потреб*ядские чувства. Дожились.

Гость
#2

Писала в другой теме. Ответную измену, недвигу или авто.
Можно еще двинуть изменщику/це между ног с ноги 🤗

Гость
#3

Попросила бы свалить из моей жизни навсегда, так как себя уважаю и люблю, не позволю втоптать в грязь.

Гость
#4

Квартиру в центре Москвы, минимум

Радио Ёбург
#5

Список хотелок надо готовить заранее. За одноразовую измену больше 1 фена вряд ли выпросишь...

Гость
#6

Он никому ничего не должен,не нравится - ушла и все

#7
Гость

А ваши принципы и устои можно просто, оказывается, купить? Вот они высокие потреб*ядские чувства. Дожились.

Нет,компенсацию,чтобы прошать легче было.Заботу,например,вовлеченность,сопереживание.

Гость
#8

Клоуны под номером 5 и 6, кому вы нах сдались с таким раскладом тогда?)))

Гость
#9
Гость

Квартиру в центре Москвы, минимум

От ваших изменяющих нищебродов плитка шоколада за счастье

Гость
#10
Виктория

Нет,компенсацию,чтобы прошать легче было.Заботу,например,вовлеченность,сопереживание.

Вы шутите? Какое сопереживание? Мужику глубоко с рать на вас и ваши чувства если изменил.
Вытрясите с него все деньги, измените в ответ и все. Еще один косяк, под зад ногой и досвиданья. Ну и разумеется никакого секса, мало ли что за заразу он притащил.

Гость
#11
Виктория

Нет,компенсацию,чтобы прошать легче было.Заботу,например,вовлеченность,сопереживание.

Ваш муж уже позаботился и вовлек себя в отношения с другой женщиной. Мне, конечно, было бы сложно это принять, но брезгливо становится от одной только мысли. Лгать своей женщине, лгать другой, переспать с ней только ради того, чтобы удовлетворить свою похоть. Попросите его, например, подарить вам уважение к себе, а то ваше уже притупилось.

Гость
#12
Гость

Ваш муж уже позаботился и вовлек себя в отношения с другой женщиной. Мне, конечно, было бы сложно это принять, но брезгливо становится от одной только мысли. Лгать своей женщине, лгать другой, переспать с ней только ради того, чтобы удовлетворить свою похоть. Попросите его, например, подарить вам уважение к себе, а то ваше уже притупилось.

И ни с одной.Там схема была влюбить и бросить🙈.41год парню.Решили попробовать сохранить семью,но с полным разбором ситуации.Отсюда и вопрос,что он может сделать чтобы облегчить мне переживания

Лапусик
#13

Я не продаюсь

Гость
#14
Гость

А ваши принципы и устои можно просто, оказывается, купить? Вот они высокие потреб*ядские чувства. Дожились.

Они не обязательно должны быть материальными.Но вклад,какой-нибудь должен быть.

#15

Долларов 500 нормальная сумма за такой косяк. И тебе хорошо и он в следующий раз подумает.

Гость
#16
Гость

Писала в другой теме. Ответную измену, недвигу или авто.
Можно еще двинуть изменщику/це между ног с ноги 🤗

Проснись ты серишь!

Гость
#17
Гость

Квартиру в центре Москвы, минимум

Т.е. копч0ный рогалик максимум?

Гость
#18
Гость

От ваших изменяющих нищебродов плитка шоколада за счастье

И цвяточек!!!

Гость
#19
Гость

Вы шутите? Какое сопереживание? Мужику глубоко с рать на вас и ваши чувства если изменил.
Вытрясите с него все деньги, измените в ответ и все. Еще один косяк, под зад ногой и досвиданья. Ну и разумеется никакого секса, мало ли что за заразу он притащил.

Бздось, супу не будет.

Гость
#20
Гость

Ваш муж уже позаботился и вовлек себя в отношения с другой женщиной. Мне, конечно, было бы сложно это принять, но брезгливо становится от одной только мысли. Лгать своей женщине, лгать другой, переспать с ней только ради того, чтобы удовлетворить свою похоть. Попросите его, например, подарить вам уважение к себе, а то ваше уже притупилось.

Примешь, иждивеночка, примешь.

Гость
#21
Гость

Они не обязательно должны быть материальными.Но вклад,какой-нибудь должен быть.

Ыныргытыскый. Выпук дули при нотариусе. 21 век.

#22

Развод.

Гость
#23
Виктория

Нет,компенсацию,чтобы прошать легче было.Заботу,например,вовлеченность,сопереживание.

Вы серьезно?
Человеку плевать на вас, вместо того чтобы обозначить проблему если она была он пошел изменять а может он просто он бабник, а вы надеятесь на заботу и сопереживание от него?
Тогда уже просто закройте глаза как будто ничего не было и дальше живите

Гость
#24

Особняк на Рублевке!

Гость
#26

Ппц не зря он изменил. Ты сто пудов кошмарище.

#27
Гость

Вы серьезно?
Человеку плевать на вас, вместо того чтобы обозначить проблему если она была он пошел изменять а может он просто он бабник, а вы надеятесь на заботу и сопереживание от него?
Тогда уже просто закройте глаза как будто ничего не было и дальше живите

Даа,а терерь просит,ч тобы я ему сказала чем сможет скомпенсировать ущер и пробовать жить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: