Гость
Статьи
Почему когда выпью, …

Почему когда выпью, вспоминаю о бывшем?

Как разлюбить бывшего? Встречались с ним 3 года, разошлись. Он живёт своей жизнью, а я своей. Но, когда я отдыхаю с подружками, я обязательно должна загрустить и его набрать или же вообще поехать к нему. Он мне двери открывает, все нормально. Пьём чай, общаемся, но как только я начинаю говорить о том, что надо все вернуть, то он хочет, чтобы я ушла и говорит, что мы чужие люди. Я ухожу, приезжаю домой и ещё месяц отхожу от этих слов, депрессия накатывает. Потом опять иду куда-то гулять, выпью чуть и все заново. Как этот порочный круг разорвать? Переключиться на кого-то другого? Та я не могу в сторону парней даже смотреть. Так и жить с этой болью?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала остановите свой алкоголизм, а остальные сферы жизни подтянутся.

Гость
#2
Milana

Для начала остановите свой алкоголизм, а остальные сферы жизни подтянутся.

Та я редко пью

Гость
#3

Ты дура зациклиная - весь ответ.

Гость
#4

Это просто мужик, один из. И не более.

Гость
#5
Milana

Для начала остановите свой алкоголизм, а остальные сферы жизни подтянутся.

Ещё одна, какой алкоголизм, тпшечка? Алкоголизм это когда бухают в одного беспробудно! А раз два выпить по праздникам, это не алкоголизм, дурочка.

Гость
#6

Не пить!

Очевидно же))

#7

А ч0 Вы не чпокаетеся?

#8
Гость

Ещё одна, какой алкоголизм, тпшечка? Алкоголизм это когда бухают в одного беспробудно! А раз два выпить по праздникам, это не алкоголизм, дурочка.

Если для тебя маргинала нормально набухиваться до состояния бомжа и названивать старым знакомым, то это не значит, что это стало нормой.

Гость
#9

Надо окончательно разорвать отношения с бывшим. И сделать это как-то неприятно, некрасиво. Чтобы было стыдно даже звонить в следующий раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: