Гость
Статьи
Парень подписывается …

Парень подписывается на некрасивых девушек.

Ушла от парня ибо зависал на сз, я объективно красивая блондинка, 21 год, работаю, с образованием, худенькая. Вообщем ухажеров куча. Но решила последить после расставания, он по прежнему каждый день подписывается на абсолютно обычных , серых внешне девушек, судя по их постам примитивных по уму. Зачем мужчины ищут вариант проще и эта куча баб. Самоутверждается или что? Пол года уже так подписывается

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хорошо дают

#2

Ищут попроще, потому что знают, что классную девушку не потянут. Я считаю, что правильно делают, если не отвлекают красивых прекрасных женщин на свою жалкую особу. Вы то с чего ущемились?

Гость
#3
Milana

Ищут попроще, потому что знают, что классную девушку не потянут. Я считаю, что правильно делают, если не отвлекают красивых прекрасных женщин на свою жалкую особу. Вы то с чего ущемились?

Какой в этом смысл?парень на машине, с квартирой. Зачем ему обычные. Разве не лучше быть с красивой

#4
Гость

Какой в этом смысл?парень на машине, с квартирой. Зачем ему обычные. Разве не лучше быть с красивой

С каких пор машина и квартира стали неописуемой роскошью? Сколько его машина и квартира примерно стоят?

Гость
#5
Гость

Какой в этом смысл?парень на машине, с квартирой. Зачем ему обычные. Разве не лучше быть с красивой

А машина и квартира это какие-то запредельные бонусы, гарантирующие наличие красивой женщины рядом?

Большинству людей комфортнее, когда партнер им соответсвует и внешне и финансово.

#6
Гость

Какой в этом смысл?парень на машине, с квартирой. Зачем ему обычные. Разве не лучше быть с красивой

сейчас и у студентов есть машина и квартира. это давно уже не показатель успешности. если бы вы сказали,что у него ролс-ройс,яхта и туалет с видом на кремль,а так...

Гость
#7
Milana

С каких пор машина и квартира стали неописуемой роскошью? Сколько его машина и квартира примерно стоят?

Ну молодой парень, квартира в центре, машина вольфцваген тоже хорошая. Почему не позволить себе красивую?

Гость
#8

"Вообщем ухажеров куча" - ответ на вопрос

Гость
#9
ятутнемногопостою

сейчас и у студентов есть машина и квартира. это давно уже не показатель успешности. если бы вы сказали,что у него ролс-ройс,яхта и туалет с видом на кремль,а так...

У какого процента студентов есть это все? Где то у 5%

#10
Гость

Ну молодой парень, квартира в центре, машина вольфцваген тоже хорошая. Почему не позволить себе красивую?

Ну так Фольксваген далеко не кайен 😂 А квартиры у многих девушек итак есть. Не знаю, что с вами не так. Толи вы деревенщина хорошей жизни не видящая, толи наоборот красивая девушка с заниженной самооценкой. Сказать не могу, не видела вас. Но что я точно знаю, что вам пора перестать загоняться о парнях, которые на вас плевать хотели. Пусть сидит со своими замарашками, если они ему так нравятся.

#11
Гость

У какого процента студентов есть это все? Где то у 5%

Хз, у нас к третьему курсу почти все на тачках приезжали.

Гость
#12
Milana

Ну так Фольксваген далеко не кайен 😂 А квартиры у многих девушек итак есть. Не знаю, что с вами не так. Толи вы деревенщина хорошей жизни не видящая, толи наоборот красивая девушка с заниженной самооценкой. Сказать не могу, не видела вас. Но что я точно знаю, что вам пора перестать загоняться о парнях, которые на вас плевать хотели. Пусть сидит со своими замарашками, если они ему так нравятся.

Всмысле? Парень то красивый и молодой к тому же. Из хорошей семьи. Я что то не вижу много красавчиков с квартирами в центре и машинами)) хотя живу в городе 2 млн. а какие то престарелые дяди меня не интересуют. Этот парень может себе позволить красотку инстаграмную, а общается с примитивом

#13
Гость

Всмысле? Парень то красивый и молодой к тому же. Из хорошей семьи. Я что то не вижу много красавчиков с квартирами в центре и машинами)) хотя живу в городе 2 млн. а какие то престарелые дяди меня не интересуют. Этот парень может себе позволить красотку инстаграмную, а общается с примитивом

Возможно у него просто плохой вкус. В любом случае, если он вам знаков внимания не оказывает, значит и не стоит вашего беспокойства. Уж в 2-милллионом городе найдёте себе кого-то ещё, даже если вы из бедной страны.

Гость
#14
Milana

Возможно у него просто плохой вкус. В любом случае, если он вам знаков внимания не оказывает, значит и не стоит вашего беспокойства. Уж в 2-милллионом городе найдёте себе кого-то ещё, даже если вы из бедной страны.

Спасибо ))но я никогда не пойму логику мужчин

#15
Гость

Спасибо ))но я никогда не пойму логику мужчин

Посмотрите на жён Безоса, Цукерберга и прочих. Этот парень далеко не единственный сумасшедший в этом мире.

#16

Так красота для каждого по разному, для многих вы будете страшной, тем более вы забываете, что красота не главное(особенно псевдоинстаграмная) и видимо он после вас это понял( раз уже в отношениях на сз пошел) и начал подписываться на всех и общаться, а на красоту забил, так как ищет интересную в первую очередь, я кстати к 30 годам к такому же мнению пришел.

Гость
#17

Квартира от родственников, машина кредит. Хвастаться надо счетом в банке а не машиной. Машину давно продал, до метро 2 остановки и в метро 4. И на кой жоповозка в пробках постоять, вместо 30 минут до работы ехать 2 часа. Не считая налогов, цен на бензин, ремонты и мысли куда сплавить машину через 5 лет. А еще кто-нить прилетит в бочину с перекрестка. Так что машина это пылесос денег из кармана, такси по всему городу 300-500 рублей стоит. Если припрет каршеринг есть чтоб привезти что-то.

Гость
#18

Походу вы на нем зациклились. Раз следите за ним,и всем тут талдычите о том ,что "как так он с некрасивыми", то есть не с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: