Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень подписывается на девушек в инстаграме

Знаю этот вопрос задевался части. Но он подписан не только на моделей, чтобы глазеть, но и на каких-то рандомных девушек. Наверное , он с ними переписывается или что, не знаю. Пока стесняюсь спросить. Вроде бы нравимся друг другу, зачем так делать. Может вы тоже встречались с такой ситуацией

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, неприемлю такое, это откровенные дрочеры. Подписываются на моделей, лайкают их, выставляют себе в соц сети фотки моделей, и это мега ущербно))

Автор
#2
Гость

фу, неприемлю такое, это откровенные дрочеры. Подписываются на моделей, лайкают их, выставляют себе в соц сети фотки моделей, и это мега ущербно))

кошмар

Гость
#3

они любовничают, однозначно!

Натусик
#4
Гость

фу, неприемлю такое, это откровенные дрочеры. Подписываются на моделей, лайкают их, выставляют себе в соц сети фотки моделей, и это мега ущербно))

Ахах, ну и мужчины конечно в вашем кругу, сами выбрали ))))

Гость
#5

Так вы вроде бы нравитесь. Вы вместе время проводите? Где-нибудь вместе бываете? Цветы, шоколад в подарок получаете Или ещё что -нибудь. Если нет. Ваши отношения ещё не серьезные. И ни к чему не обязывает. Мужчины любят глазами. Тогда возможно кроме вас у него ещё кто-нибудь есть. Когда начнёте подарки от него получать или хотя бы вместе с ним где бывать, тогда можно ему предьяву кинуть. А так непонятно не то вы нравитесь ему не то нет. Нет никаких внешних признаков что он на вас запал и начинает вас обхаживать. Так что пока ему все можно .

Гость
#6

Встречались. На меня так же подписываются. Супруг бдит. Бабы подписчиков еще больше бдят. А я кайфую и наслаждаюсь жизнью.
Автор, вы для парня слишком доступна. Не в пошлом смысле. А в том, что вы ему верна, такая вот уже вся его. Нет охоты на вас. Вы пойманы. Ускользните. И режим охоты включится

Гость
#7

потому что вы не его последний вариант.
я как-то встречалась с парнем, он был супер-мутный, то пропадал, то с бывшей сходился, тратил мое время. я потом посмотрела, у него было подписок 500 в инсте на разных моделек. ну просто перебирал, я зря на него время тратила.

Автор
#8
Гость

Так вы вроде бы нравитесь. Вы вместе время проводите? Где-нибудь вместе бываете? Цветы, шоколад в подарок получаете Или ещё что -нибудь. Если нет. Ваши отношения ещё не серьезные. И ни к чему не обязывает. Мужчины любят глазами. Тогда возможно кроме вас у него ещё кто-нибудь есть. Когда начнёте подарки от него получать или хотя бы вместе с ним где бывать, тогда можно ему предьяву кинуть. А так непонятно не то вы нравитесь ему не то нет. Нет никаких внешних признаков что он на вас запал и начинает вас обхаживать. Так что пока ему все можно .

вместе бываем. Но подарков нет😂

Автор
#9
Гость

Встречались. На меня так же подписываются. Супруг бдит. Бабы подписчиков еще больше бдят. А я кайфую и наслаждаюсь жизнью.
Автор, вы для парня слишком доступна. Не в пошлом смысле. А в том, что вы ему верна, такая вот уже вся его. Нет охоты на вас. Вы пойманы. Ускользните. И режим охоты включится

он такой странный. Мне кажется ему вообще пофиг. Каждый раз когда хочу прекращать общение, говорит, что у меня перепады настроения

Сама по себе
#10
Автор

он такой странный. Мне кажется ему вообще пофиг. Каждый раз когда хочу прекращать общение, говорит, что у меня перепады настроения

Надо не говорить, пугаете что ли? А прекращать. Он за секс дармовой держится.

Гость
#11
Гость

Встречались. На меня так же подписываются. Супруг бдит. Бабы подписчиков еще больше бдят. А я кайфую и наслаждаюсь жизнью.
Автор, вы для парня слишком доступна. Не в пошлом смысле. А в том, что вы ему верна, такая вот уже вся его. Нет охоты на вас. Вы пойманы. Ускользните. И режим охоты включится

Кто его знает . Может включится, а может подумать . Скатертью дорога ей. Тоже мне принцессу из себя корчит .

Валерия
#12

Ребят, вы серьезно?
Общаться с кем-то, жить с кем-то, и следить за его подписками в соц сетях? Вам больше занятся нечем ? Работайте, занимайтесь собой, развивайтесь!!! НИ раз за всю семейную жизнь с мужем не зашла и не посмотрела на кого он подписан, почему? Да ***! Живёт то он со мной , деньги то он несет в семью! Пусть подписывается на кого хочет и смотрит тоже! У меня тоже есть глаза и я тоже вижу мужчин!!! Не вижу в этом проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: