Гость
Статьи
Мужчина для …

Мужчина для разведенной

Какой мужчина нужен женщине,у которой есть ребенок,свое жилье,на работе средняя зп,алименты маленькие. #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Откуда такой миф, что вы нужны европейцам? Ровню себе по статусу и доходу - это да, а нищенку зачем содержать?

Потому что знаю девушек, которые удачно вышли замуж за европейцев). Из группы, в которой я училась, это 5 девушек. Сейчас 4 замужем за европейцами, одна за американцем. На момент заключения этих браков девушки были в возрасте от 25 до 35. Все умницы. Мужья у них далеко не уроды, не нищие и не старики.

Почему вы считаете, что это миф? Привожу реальные примеры из жизни.

Гость
#52
СОЛИСТ

РСПэха в поиске Аленя!?

Очередной МД баран обзывает качественных мужчин оленями? 😄

Гость
#53
Гость

Шерсть ебaная, у меня два ребёнка от предыдущих браков и на мне женился парень 25 лет который САМ нас содержит. Вариантов с детьми Я, кстати, не рассматривала, как и две мои подруги с детками, живущими с парнями без прошлого^^

У парня отца не было остановить его от глупости? Сломали жизнь человеку(

#54
Гость

Очередной МД баран обзывает качественных мужчин оленями? 😄

😁😁😁Пусть они будут не Аленями,а Настоящими мужчинами,готовые взять ответственность за разведёнку и её прицепа или личинки,бастарда,кильки!(нужное подчеркнуть)😂😂😂

Гость
#55
СОЛИСТ

😁😁😁Пусть они будут не Аленями,а Настоящими мужчинами,готовые взять ответственность за разведёнку и её прицепа или личинки,бастарда,кильки!(нужное подчеркнуть)😂😂😂

Ну если он сам разведённый с алиментами и прицепами, то ему только такая же женщина)). Детные к детным). Свободные к свободным). Что вам не нравится?)))

Или можно только женщин чморить?)

#56
Гость

Нормальный *** не возьмёт.. если в жизни не все складно то возьмет

Знаю одного такого, орал, что ни когда не женится на женщине с детьми, чужие спиногрызы ему не нужны . Сейчас живет с женшиной у нее 2 детей и беременна 3 от него. Счастлив до ж.пы.

#57
Гость

Ну если он сам разведённый с алиментами и прицепами, то ему только такая же женщина)). Детные к детным). Свободные к свободным). Что вам не нравится?)))

Или можно только женщин чморить?)

Я правду жизни сказал,что тебе не нравится?может тебе мозга отсыпать?раз твой не работает!

Гость
#58
СОЛИСТ

Я правду жизни сказал,что тебе не нравится?может тебе мозга отсыпать?раз твой не работает!

Где написано, что мой не работает?)) Муж как раз очень обеспеченный человек)).

Правда жизни в том, что и мужики с прицепами не особо нужны). Что не нравится?)) Или у тебя с мозгами проблемы раз не можешь понять написанного? 😄

Гость
#59
Гость

Потому что знаю девушек, которые удачно вышли замуж за европейцев). Из группы, в которой я училась, это 5 девушек. Сейчас 4 замужем за европейцами, одна за американцем. На момент заключения этих браков девушки были в возрасте от 25 до 35. Все умницы. Мужья у них далеко не уроды, не нищие и не старики.

Почему вы считаете, что это миф? Привожу реальные примеры из жизни.

Девушка замужем? Конечно миф.

Он самый
#60

Найдите одинокого мужчину с ребёнком или спишитесь с заключённым из колонии, которому негде жить. Другим мужчинам вы вряд ли будете интересны. Если не найдёте своего "священного аленя", готового воспитывать чужого ребёнка. Но, благодаря интернету, таких дураков сейчас с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Гость
#61
Он самый

Найдите одинокого мужчину с ребёнком или спишитесь с заключённым из колонии, которому негде жить. Другим мужчинам вы вряд ли будете интересны. Если не найдёте своего "священного аленя", готового воспитывать чужого ребёнка. Но, благодаря интернету, таких дураков сейчас с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Также как и девушек, желающих связываться с алиментщиками 🤷🏻‍♀️

Гость
#62
Гость

Ну если он сам разведённый с алиментами и прицепами, то ему только такая же женщина)). Детные к детным). Свободные к свободным). Что вам не нравится?)))

Или можно только женщин чморить?)

Только если его дети живут с ним

Гость
#63
Гость

Только если его дети живут с ним

Нет, даже если он разведённый алиментщик). Свободная и бездетная девушка для него слишком хороша 🤷🏻

Он самый
#64
Гость

Потому что знаю девушек, которые удачно вышли замуж за европейцев). Из группы, в которой я училась, это 5 девушек. Сейчас 4 замужем за европейцами, одна за американцем. На момент заключения этих браков девушки были в возрасте от 25 до 35. Все умницы. Мужья у них далеко не уроды, не нищие и не старики.

Почему вы считаете, что это миф? Привожу реальные примеры из жизни.

Никогда не слышал ни от одного из мужчин - своих родственников, друзей, коллег, знакомых - определения "он удачно женился". А вот у современных барышень и женщин это выражение - "удачно вышла замуж" с уст не сходит. Что заставляет нашего брата сто пятьсот раз подумать, прежде чем такую "удачливую самку" под венец вести и жизнь с ней свою связывать.

Гость
#65
Он самый

Никогда не слышал ни от одного из мужчин - своих родственников, друзей, коллег, знакомых - определения "он удачно женился". А вот у современных барышень и женщин это выражение - "удачно вышла замуж" с уст не сходит. Что заставляет нашего брата сто пятьсот раз подумать, прежде чем такую "удачливую самку" под венец вести и жизнь с ней свою связывать.

И что?)) Вы думаете толпы женщин сейчас кинуться вас переубеждать?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: