Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина разведенный

Мой мужчина разведенный, без образования, пьет, плохо зарабатывает. Вобщем весь комплект.
Я ему противоположность: без прошлого, с 2 высшими, не пью, зарабатываю средне, внешне достаточно привлекательная.

Он клялся в любви, я, так как неуверенная в себе и закомплексованная, поддалась, стали жить вместе в моей квартире.
Все плохое свалилось на меня почти сразу: его пьянки с друзьями, общение с бывшей женой, отсутствие денег, отсутствие жизненных ценностей, низкий уровень развития. Как следствие - обидные слова и поступки в мой адрес, унижение меня и даже измены мне.

Я пыталась на учебу его отправить, объясняла что не надо пить, просила не общаться с бывшей женой. Но все бестолку.

Так и живу с ним... потому что в целом он человек хороший, просто не понимает некоторые вещи из-за отсутствия воспитания и образования, и из-за пьянства.

Я дура?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разведенный, а бракованный, юзаный, потрепанный, бывший в пользовании!

Гость
#2

Да причём клиническая.

Моё Имя
#3

Нет, ты не д(у)ра. Ты и(д)иотко.

Гость
#4

Невоспитанная необразованная пьянь. Но человек хороший. Автор, вы хоть поняли, что написали?

гость
#5

Держись, автор, за него обеими руками, чтобы другой бабе такое сокровище не досталось, роди ему трех детей, а лучше пять, такой генофонд надо усиленно размножать

Автор
#6
Гость

Невоспитанная необразованная пьянь. Но человек хороший. Автор, вы хоть поняли, что написали?

Да, бывает такое. Умом он не понимает, как надо, *** творит. Но у него природная доброта есть

Гость
#7

Ещё какая

Автор
#8

Пожалуйста! Побольше назовите меня дурой, чтобы я это поняла!!!

Гость
#9

Ревнуешь и 3 бутылки Водки бухнул.

Гость
#10

ЛЮБОВЬ ПОНЕМАЕШЬ

Автор
#11
гость

Держись, автор, за него обеими руками, чтобы другой бабе такое сокровище не досталось, роди ему трех детей, а лучше пять, такой генофонд надо усиленно размножать

Пока держусь... А генофонд - не от его ведь воспитания зависит...

Я совсем дура, да?

Гость
#12
Автор

Пожалуйста! Побольше назовите меня дурой, чтобы я это поняла!!!

Ты главное пойми это и постарайся избавиться от него. А это не так уж и легко, поверь... И главное чтоб он тебя не покалечил.

Автор
#13
Гость

ЛЮБОВЬ ПОНЕМАЕШЬ

Сначала любовь была.
А сейчас жалею себя...

Гость
#14

Он Вам еще и умудряется изменять? Кто же ему дал

Автор
#15
Гость

Ты главное пойми это и постарайся избавиться от него. А это не так уж и легко, поверь... И главное чтоб он тебя не покалечил.

Он когда трезвый нормальный. Добрый, отзывчивый...

Гость
#16
Автор

Пока держусь... А генофонд - не от его ведь воспитания зависит...

Я совсем дура, да?

Да не волнуйся ты так. Если мужчина берет бабу с детьми, и не дурак, то ты вообще гений

гость
#17
Автор

Пока держусь... А генофонд - не от его ведь воспитания зависит... Я совсем дура, да?

Последние мозги твой алкаш у тебя выбил? А от чего зависит? Если он бухает, как с ума сошёл, от него что-то путное родится?

Автор
#18
Гость

Он Вам еще и умудряется изменять? Кто же ему дал

Да. Нетрезвый был. С тремя незнакомыми девками. Я так понимаю, его уровня: напились-потр...лись.
Рассказал он сам и про все случаи сразу, прощения очень просил.

Автор
#19
Гость

Да не волнуйся ты так. Если мужчина берет бабу с детьми, и не дурак, то ты вообще гений

Спасибо за юмор! Улыбнулась хоть.

Автор
#20

Читаю свой пост и выглядит как разводка.
А ведь это правда о моей жизни.
Не думала, что у меня такое будет в жизни.

Автор
#21

Кстати бывшая жена гуляла по страшному, и он от нее ушел, потому что стремно перед людьми было. Но! Общается с ней и считает ее хорошей.
Пьет с друзьями часто, в неделю 1-2 раза, иногда бывает больше.

Я все это не могу прекратить...

Мне говорит, что любит меня, просит не бросать его, говорит, если его брошу, то он во всех женщинах разочаруется.

Гость
#22

Автор, сроччно рожай от него двойню! Ты обрела алмаз в залежах навоза. Я ведь не шучю. Он обизательно после родав исправится.
ПыСы
Можно тройню.

Гость
#23

Тебе говорить бесполезно. Ты поймешь, когда гонорею от него подцепишь или чего похуже. Лечиться будешь, естественно, за свои деньги. Еще есть такая чудная вещь как гепатит С, погугли, твое чудо прямо-таки носитель этого счастья, раз бухнуть любит и в связях неразборчив

гость
#24
Гость

Тебе говорить бесполезно. Ты поймешь, когда гонорею от него подцепишь или чего похуже. Лечиться будешь, естественно, за свои деньги. Еще есть такая чудная вещь как гепатит С, погугли, твое чудо прямо-таки носитель этого счастья, раз бухнуть любит и в связях неразборчив

До кучи, автор, сифак, гонорея, спид, хламидиоз и другие прикольные слова. Там девки эти собирают всех алкашей в округе опустившихся, между ног там такой букет - закачаешься. А потом у тебя от него тройня здоровая родится, когда ты всё это вылечишь, генофонд же от воспитания зависит.

Гость
#25

Автор хочу спросить а как это он "без образования" ?? То есть школу окончил только и все??? А на что же он живет??
Мне это очень удивительно.Ведь если нет денег на институт,то он мог бы окончить колледж и иметь узкую специализацию.Тем же слесарем работать.

Автор
#26
Гость

Автор хочу спросить а как это он "без образования" ?? То есть школу окончил только и все??? А на что же он живет??
Мне это очень удивительно.Ведь если нет денег на институт,то он мог бы окончить колледж и иметь узкую специализацию.Тем же слесарем работать.

Стыдно сказать. Только школу закончил. Работает монтажником радвижных ворот.

Автор
#27
Гость

Автор, сроччно рожай от него двойню! Ты обрела алмаз в залежах навоза. Я ведь не шучю. Он обизательно после родав исправится.
ПыСы
Можно тройню.

Поняла, что хотели сказать: не исправиться.
Человека на другой уровень не поднимется... (

Автор
#28
Гость

Тебе говорить бесполезно. Ты поймешь, когда гонорею от него подцепишь или чего похуже. Лечиться будешь, естественно, за свои деньги. Еще есть такая чудная вещь как гепатит С, погугли, твое чудо прямо-таки носитель этого счастья, раз бухнуть любит и в связях неразборчив

Я только после ваших слов поняла, что мне повезло, что он меня после своих "3-х случаев" не заразил. А если бы...?
Я когда узнала про измены, плакала из-за обиды, и унижения.
А он на коленях стоял, умолял простить.

Автор
#29

Все люди разные и не может у всех идеально жизнь сложиться.

Гость
#30
Гость

Невоспитанная необразованная пьянь. Но человек хороший. Автор, вы хоть поняли, что написали?

Да, я тоже не поняла, как он может быть хорошим -если пьет, гуляет, разведенный....
Автор, не будет с таким счастья, выставки его за дверь и замки смени.
Мне просто жалко вас, молодость тратите на такого... А ведь может еще принести какую-нибудь заразу, венерическую
..
А если забеременеете -то в будущем мать одиночка!
Ну полюбить себя! Неужели вы не заслуживает счастья и семью с нормальным человеком!?

Автор
#31
Гость

Да, я тоже не поняла, как он может быть хорошим -если пьет, гуляет, разведенный....
Автор, не будет с таким счастья, выставки его за дверь и замки смени.
Мне просто жалко вас, молодость тратите на такого... А ведь может еще принести какую-нибудь заразу, венерическую
..
А если забеременеете -то в будущем мать одиночка!
Ну полюбить себя! Неужели вы не заслуживает счастья и семью с нормальным человеком!?

Я очень слабая, я признаю это

Автор
#32

Знаю, что дура, что связалась с таким.
Наверное, хочется оправдаться. Но все-таки есть и хорошее в человеке (как и в любом):
IQ проверяла у него в шутку в начале отношений - у него выше 140 (в школе неплохо учился);
он добрый, знакомым-друзьям всегда помогает что-то чинить, воробьев прилипших к битуму вытаскивал.
Вот только не понимает ценности отношений и не стремиться к развитию.

Ему другая нужна наверное. А он в меня вцепился.

Гость
#33
Автор

Знаю, что дура, что связалась с таким.
Наверное, хочется оправдаться. Но все-таки есть и хорошее в человеке (как и в любом):
IQ проверяла у него в шутку в начале отношений - у него выше 140 (в школе неплохо учился);
он добрый, знакомым-друзьям всегда помогает что-то чинить, воробьев прилипших к битуму вытаскивал.
Вот только не понимает ценности отношений и не стремиться к развитию.

Ему другая нужна наверное. А он в меня вцепился.

Вцепился потому что жить пустили! Кто хоть такого пустит на свою жилплощадь?
Не оправдывайте его, все что вы писали выше -понятно, что это дно.
Вас жалко. Молодость потратите на такого, счастья не увидите, а с каждым годом процент встретить достойного будет все меньше.
Если вам 1 жизнь лишняя-пожалуйста, продолжайте с ним жить. Вы видимо нормальных отношений просто не видели и не встречались с достойным , поэтому и принимаете такого рядом...
Любить себя надо, автор!

Гость
#34
Гость

Вцепился потому что жить пустили! Кто хоть такого пустит на свою жилплощадь?
Не оправдывайте его, все что вы писали выше -понятно, что это дно.
Вас жалко. Молодость потратите на такого, счастья не увидите, а с каждым годом процент встретить достойного будет все меньше.
Если вам 1 жизнь лишняя-пожалуйста, продолжайте с ним жить. Вы видимо нормальных отношений просто не видели и не встречались с достойным , поэтому и принимаете такого рядом...
Любить себя надо, автор!

Вы правы.
Спасибо за ответ!

Гость
#35

Кошмар... любовник у меня разводной (правда детей в браке не было). Имеет все, работу, квартиру, машину, я ему даю ... по его желаниям и возможностям. Устраивает, ни цветов, ни подарков - замужем.

Марина
#36

Автор, почему вы не можете его выставить за дверь? Он не ваша судьба, поймите это. Вы рождены не для того, чтобы его терпеть. Если вам верить, то у вас два высших, вы симпатичная. Что же вам мешает найти нормального мужчину?

Автор
#37
Марина

Автор, почему вы не можете его выставить за дверь? Он не ваша судьба, поймите это. Вы рождены не для того, чтобы его терпеть. Если вам верить, то у вас два высших, вы симпатичная. Что же вам мешает найти нормального мужчину?

Все родственники, подруги знают, что я с ним живу. Один раз пыталась маме подаловаться, один раз - подруге. Обе ответили одинаково - не жалуйся, ты сама его выбрала. Они, видимо, не хотят ответственность на себя брать за совет "расставайся с ним".
Вот и живу, раз уж связалась...

Гость
#38

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,1т.р, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#39

А я в принципе не общаюсь с мужиками без в/о. Для меня это прямо вот важный пункт... А алкашей вообще боюсь.

Гость
#40
Автор

Все родственники, подруги знают, что я с ним живу. Один раз пыталась маме подаловаться, один раз - подруге. Обе ответили одинаково - не жалуйся, ты сама его выбрала. Они, видимо, не хотят ответственность на себя брать за совет "расставайся с ним".
Вот и живу, раз уж связалась...

Милая девушка ты просто боишься остаться одна. Вот и цепляешься за всякую ***. Ты покажешь ему другую жизнь, направишь на верный путь, И он тебя бросит, бросит в тот момент когда ты не ожидаешь и будешь думать что у вас всё наладится. Поверь я сама через это прошла, и знаю о чём говорю. И самое смешное ты не сможешь его бросить сама. Вот как то так...

Автор
#41
Гость

Милая девушка ты просто боишься остаться одна. Вот и цепляешься за всякую ***. Ты покажешь ему другую жизнь, направишь на верный путь, И он тебя бросит, бросит в тот момент когда ты не ожидаешь и будешь думать что у вас всё наладится. Поверь я сама через это прошла, и знаю о чём говорю. И самое смешное ты не сможешь его бросить сама. Вот как то так...

Уже хорошо, что я не одна такая...
Спасибо, что откликнулись!

И да, вы правы, не могу быть инициатором расставания

Гость
#42
Автор

Уже хорошо, что я не одна такая...
Спасибо, что откликнулись!

И да, вы правы, не могу быть инициатором расставания

Да вот так мы и боимся одиночества, а в итоге такие закомплексованные как мы на старости лет все равно одни. Вы постарайтесь пожалуйста изменить свою жизнь, вы же ещё очень молоды, не губите себя. Найди где нибудь силы разорвать этот порочный круг. И давай будем надеяться что всё у нас будет хорошо. Уходи от этого человека, хорошего ничего не будет. Строй другую жизнь, счастливую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: