Гость
Статьи
Парень уходит к другой

Парень уходит к другой

Парень ( ну как парень, молодой мужчина - ему 33, назвал меня не слишком молодой - мне 32 года) и предложил расстаться. Похоже крутит с какой-то молодой девченкой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТАк радуйтесь. Избавились от idiота. Ту, девочку, конечно, жалко, но может у нее карма такая. Вас Бог миловал

Гость
#2

*** идиот

Гость
#3

Пожелайте удачи)) Что тут жалеть? Это же успех!!! Подумай сама! Слился до детей, кредитов и других семейных проблем

Гость
#4

Вброс. Тут автор - девушка, а в другой теме этот автор - парень.

моя девушка бревно
В общем такая вот петрулька... Ляжет как звездочка и все делаю я, переворачиваю на другую позу ее тоже я. Используем всего 2 позы - в других не хочет. Я ей начинаю об этом говорить - сразу обижается. Секс пресный, есть проблески, но все исключительно по моей инициативе. Она реально бревно. А я наоборот готов в разных-приразных позах. Моя прошлая девушка была вообще огонь, сама и так и сяк подставляла свою ватрушечку. Такая умничка была.

Автор
[718781771] - Сегодня, 10:43

Гость
#5

Ну какой это парень, это подросток. Количество лет не определяют ничего, есть и мужчины в 18. Радуйтесть что он сам уходит! Удачи Вам)))

Гость
#6
Гость

Вброс. Тут автор - девушка, а в другой теме этот автор - парень.


моя девушка бревно
В общем такая вот петрулька... Ляжет как звездочка и все делаю я, переворачиваю на другую позу ее тоже я. Используем всего 2 позы - в других не хочет. Я ей начинаю об этом говорить - сразу обижается. Секс пресный, есть проблески, но все исключительно по моей инициативе. Она реально бревно. А я наоборот готов в разных-приразных позах. Моя прошлая девушка была вообще огонь, сама и так и сяк подставляла свою ватрушечку. Такая умничка была.

Автор
[718781771] - Сегодня, 10:43

Делать людям нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: