Гость
Статьи
Что с парнем?

Что с парнем?

Девчонки подскажите, мне нравится парень, ему 25, мне 21, вместе работаем, он приходит, я ухожу, как он приходит на работу, то раз обнимет, поцелует, через 2 дня шаразается, не хочет говорить, избегает, а в сообщениях на мой вопрос что происходит, извиняется за обнимашки, поцелуи, на мой вопрос давай переспим отвечает, что не так воспитан. Подскажите как поступить. Вариант, типо найти другого пока отпадает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нравишься ты ему... Перед коллегами стыдно, наверное... Такое - точно не вариант!

А вообще, романы на работе - это дно... 😉

Гость
#2

Выход один, автор, изнасиловать его, выбрав удачный момент

Гость
#4

В смысле - вы сами предлагаете ему "давай переспим"? Это при том, что каких-то особых ухаживаний он не предпринимал и отношений у вас толком нет. Видимо, приобнял и поцеловал вас, а потом ошалел от вашего напора. Слишком доступные девушки нравятся далеко не всем парням. Что за стремление перехватывать у мужчины инициативу во всем и вся, в том числе самой пытаться склонить его к сексу? Просто успокойтесь и перестаньте спрашивать у него - что происходит? В том то и дело - ничего пока у вас не происходит, а вы его уже допрашиваете. Не удивительно, что парень занял оборонительную позицию и начал вас избегать.

#5

Да мадам.... Где ваше достоинство?

Гость
#6

Он сам не знает чего хочет. Не нужен он вам. Послушайте меня. А это вам 💐

Гость
#7

исповедь очередной шаболды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: