Гость
Статьи
Стал относиться как к …

Стал относиться как к сестре

Здравствуйте! Парень признался, что стал воспринимать меня как сестру и поэтому не хочет секса со мной. Мы в отношениях 6 лет, начали жить вместе почти сразу. Примерно через год стало меньше страсти, но мы подумали что это естетственно и секс постепенно стал происходить все реже. Сейчас где-то 1-4 раза в месяц. Он признался, что у него такие ощущения уже несколько лет. не говорил, т к боялся расстроить, думал все пройдет. В эмоциональном плане у нас полная идилия. Мы никогда не ругались серьезно. Нам безумно хорошо было вместе эти годы. Но во время секса он говорит, что иногда возникает ощущение инцеста. Предложила сделать паузу, разъехаться, но он говорит что это вряд ли поможет. Я из региона, а он москвич (я переехала к нему), я часто уезжаю домой. Зимой на 10 дней, летом на 1, а то и 2 месяца. Он сказал, что после долгого расставания обычно бывает влечение первую неделю, потом опять сходит к минимуму и я становлюсь сестрой. В последнее время чаще я инициировала близость, а он часто уклонялся, а я плакала и не понимала, в чем дело. Он стал для меня всем, и я для него самый близкий человек, сказал ему ни с кем не было так хорошо и это трагедия для него, т к даже если сейчас он сдерживается и не смотрит на других, рано или поздно это может случится и что я не должна страдать от отсутствия секса и могу построить полноценные отношения с кем-то другим. И жениться и заводить в таких отношениях детей не приведет ни к чему хорошему. Но он хочет продолжать дружить, если это будет возможно.
Кстати он всегда был против свадьбы (не со мной,а вообще). И думает что вряд-ли когда-то захочет детей. А я чувствую, что мне это нужно. Мы думаем растаться и я понимаю, что это правильно, но сердце обливается кровью при мысли об этом, и я боюсь, что мне вряд-ли повезет встретить того, с кем будет так же хорошо в эмоциональном плане. Я сама не рчень страдаю от нехватки секса, но понимаю, что он мучается.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл всего этого опуса..? 😃

Марьяна
#2

P.s Нам по 24. Мне больно все заканчивать. Может расстаться на время? Или остаться вместе, но поработать над ситуацией, сходить к специалистам? Не могу решить. .

Марьяна
#3
Кот Бегемот

Смысл всего этого опуса..? 😃

Понять, что думают другие, проанализировать и принять решение может кто-то опытный даст совет. Не могу ни есть ни спать, только реву. Подробное изложение поможет понять ситуацию лучше.

Гость
#4

Съехать однозначно. Можно снова встречаться, пусть ухаживает. Ваша огромная ошибка, что вы быстро съехались и живёте в сожительстве уже много лет, ещё раз он изначально не хотел семью, а вы хотели, незачем было с ним связываться.

#5
Марьяна

P.s Нам по 24. Мне больно все заканчивать. Может расстаться на время? Или остаться вместе, но поработать над ситуацией, сходить к специалистам? Не могу решить. .

А эт НЕ ТЫ должна решать...! Мужчина должен решать!
А если тебе решать придется, то тут - ни к специалистам ходить не нужно, ни на время расставаться, ни над ситуацией работать уже не поможет...
СЛИВАЕТ ТЕБЯ твой кавалер..! Только хочет, похоже, "обтяпать" все так, чтобы это была "типа ТВОЯ ИДЕЯ!".
Подумай, проанализируй...

#6
Кот Бегемот

Смысл всего этого опуса..? 😃

А смысл в том,что все отношения,заканчиваются так ,все!
И даже если и будут другие партнёры-всё повторится вновь, рано или поздно!

Гость
#7
Кот Бегемот

А эт НЕ ТЫ должна решать...! Мужчина должен решать!
А если тебе решать придется, то тут - ни к специалистам ходить не нужно, ни на время расставаться, ни над ситуацией работать уже не поможет...
СЛИВАЕТ ТЕБЯ твой кавалер..! Только хочет, похоже, "обтяпать" все так, чтобы это была "типа ТВОЯ ИДЕЯ!".
Подумай, проанализируй...

Ничего не он должен решать, а она как раз. Он решает только быть с такой или нет. Если нет женщина должна сказать сете: Бог отвел. Если жить по правилам мужчины, будет как раз такая помойная яма. У нее изначально не было своих правил отношений, шла на его поводу и вот результат. Если правила мужчины - отношения всегда будут удобные ему. А ему удобно: секс без обязательств, секс по вызову, затяжное сожительство, 50/50, свободные отношения и далее по списку.

Гость
#9

А у него есть настоящая сестра?Может она чем то похожа на вас?Разъезжаться и съезжаться нет смысла,лучше к психологу сходите,что то он не договаривает вам,наверняка там есть какие то детские травмы.

Марьяна
#10
Гость

А у него есть настоящая сестра?Может она чем то похожа на вас?Разъезжаться и съезжаться нет смысла,лучше к психологу сходите,что то он не договаривает вам,наверняка там есть какие то детские травмы.

Есть младшая сестра, но она совсем не похожа на меня, живет отдельно и им не интерсно вместе, пости не общаются. Я думаю он имеет ввиду что охладел, что я ему только как друг

Гость
#11

Вас мужчина вежливо посылает. Сохраните лицо и спокойно уйдите.
Здесь ничего уже хорошего не предвидится.

Гость
#12

Видимо Вы очень хороший человек, добрая, душевная, хозяйственная, но как женщина его не возбуждаете, может лишний вес, или выглядите как-то не в его вкусе, просто он не хочет вас обижать и в открытую говорить об этом, поэтому придумал версию про "сестру".

Гость
#13
Гость

Видимо Вы очень хороший человек, добрая, душевная, хозяйственная, но как женщина его не возбуждаете, может лишний вес, или выглядите как-то не в его вкусе, просто он не хочет вас обижать и в открытую говорить об этом, поэтому придумал версию про "сестру".

+1 у моей подруги было точь в точь как у автора .. в итоге она похудела , стала за собой следить как в молодости секс вернулся и мужчина опять ее хочет 24/7 .. так что автор обратите внимание на это , может вы сильно изменились со время знакомства .. второй вариант сливает , но это понять можете только вы врет или нет .. так как я часто слышу такие истории когда мужчина перестаёт хотеть , не знаю может это и нормальное явление

Гость
#14

Автор, если мужик вас хочет, то захочет и с немытой головой, и небритыми ногами. А если не хочет - это все, конец. Тем более, вы давно вместе.

Катя
#15

Вас очень-очень мягко сливают. Секс у него наверняка есть на стороне, может, к примеру, замужняя любовница или что-то подобное. Поэтому все это глупые театральные отмазки про сестру. Не встретил он еще по-настоящему свою даму, стервозности ему по молодости лет не хватает. Самый лучший вариант сейчас уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема