Гость
Статьи
Стала относиться к …

Стала относиться к мужу , будто он зарабатывает 300 тыс., через месяц он их принес домой

Я любительница Симорона, карт желаний и прочего, но уже давно поостыла к этому всему. После рождения ребенка отношения немного ухудшились, в основном из-за моей грубости. Я решила взять себя в руки и стала представлять, что муж только что начал зарабатывать 10 тыс .$ в месяц) И , знаете, как то расхотелось его лишний раз тюкнуть, грубо слово сказать. Перестала искать источники дохода ( я фрилансер), по дому убираться стала лучше ( одна тут писала, что как только перестает работать, муж в разы больше начинает получать) . Самое интересное что совпала сумма)) 100 и 200 тыс. я оочень удивлена))!

автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во бред)))

Гость
#2
Гость

во бред)))

И верят же))))

MaryAnn
#3

А вы зря все прикалываетесь.Мысль материальна.Я симороном и прочим не занимаюсь,но давно заметила что мысли касаемо каких-то материальных и осязаемых вещей(деньги,машина,шмотки и т.д.) действительно сбываются.Так что автору верю.

манчестер
#4

не знаю как симорон.но я как с работы ухожу и дама оседаю,муж намного начинает больше зарабатывать

Гость
#5

Стала тратить деньги, как будто он зарабатывает 300 тыс., через месяц он ...

манчестер
#6

4 дама=дома

Гость
#7
MaryAnn

А вы зря все прикалываетесь.Мысль материальна.Я симороном и прочим не занимаюсь,но давно заметила что мысли касаемо каких-то материальных и осязаемых вещей(деньги,машина,шмотки и т.д.) действительно сбываются.Так что автору верю.

Есть такая восточная пословица - от того, что сто раз скажешь "халва", во рту слаще не станет.

#8
Гость

Стала тратить деньги, как будто он зарабатывает 300 тыс., через месяц он ...

:-)

Silverlight
#9

Бред какой-то.q

Гость
#10
Гость

Есть такая восточная пословица - от того, что сто раз скажешь "халва", во рту слаще не станет.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Вот поэтому и говорю, что бред это все.

Гость
#11

Нельзя только просить благ и получать их , пусть и таким способом. Вселенной нужен баланс, у вас убудет что-то другое, хорошо еще, если легко отделаетесь. Глупые люди

Гость
#12
Гость

Нельзя только просить благ и получать их , пусть и таким способом. Вселенной нужен баланс, у вас убудет что-то другое, хорошо еще, если легко отделаетесь. Глупые люди

Стопудово. Нарисовала карту желаний - новая квартира, машина, дача. Все сбылось на удивление быстро. И тут же муж загулял, подал на развод и все отсудил себе ((

Elle
#13
автор

Я любительница Симорона, карт желаний и прочего, но уже давно поостыла к этому всему. После рождения ребенка отношения немного ухудшились, в основном из-за моей грубости. Я решила взять себя в руки и стала представлять, что муж только что начал зарабатывать 10 тыс .$ в месяц) И , знаете, как то расхотелось его лишний раз тюкнуть, грубо слово сказать. Перестала искать источники дохода ( я фрилансер), по дому убираться стала лучше ( одна тут писала, что как только перестает работать, муж в разы больше начинает получать) . Самое интересное что совпала сумма)) 100 и 200 тыс. я оочень удивлена))!

это так,автор.Умница!Знаю много таких историй.

Гость
#14
Elle

это так,автор.Умница!Знаю много таких историй.

Тысяча и одна ночь?

Гость
#15

тоже верю,сама так притянула 30 тысяч) на зубы себе надо было.Вот она сила мысли)Но это достаточно тяжело для некоторых почти постоянно думать о том что хочешь в течение 1-2 недель.это кажется что легко а вы попробуйте,некоторым быстро надоедает и теряется вера,а зря)

автор
#16

бред не бред, а совпадение интересное)я хоть отношение поменяла к мужу, и пилить перестала)

Офигевшая Золушка
#17

Я тоже знаю много таких историй... но,к сожалению, все они здесь, на форуме...В жизни не встречала,к сожалению:-)

)))
#18

Ерунда полная - что только не делала в свое время - а воз и ныне там. И притягивала и отпускала и тысячу книг прочла. Поняла что в жизни есть судьба!!! Если не дано тебе в коттедже жить хоть обсимаронся, и заработай даже на этот коттедж деньги все равно уйдут.. не туда

Гость
#19

Раз принёс 300 штук, значит, нализал у начальницы. Во всём нужен баланс.

Дубинушка
#20
Гость

Есть такая восточная пословица - от того, что сто раз скажешь "халва", во рту слаще не станет.

А если сказать лимон?

марьванна
#21

почку продал

Гость
#22
Дубинушка

А если сказать лимон?

Пофиг.

начинающий садовод
#23
Гость

Есть такая восточная пословица - от того, что сто раз скажешь "халва", во рту слаще не станет.

попробуйте сказать "лимон" или"зеленое яблоко". дурацкая пословица.

Тот самый аноним
#24

Что за фигню я сейчас прочитал?

#25

Если бы все так просто работало, нас бы уже грохнул апокалипсис)) Только представьте, что вот так запросто начали исполняться желания ВСЕХ людей...Это ж жуть..хаос бы начался...

Гость
#26
Каррреглазка

Если бы все так просто работало, нас бы уже грохнул апокалипсис)) Только представьте, что вот так запросто начали исполняться желания ВСЕХ людей...Это ж жуть..хаос бы начался...

Ага, мужики жили бы на чемоданах. Одна захотела - увела, через месяц понравился другой - опять с чемоданами на выход. Бедные мужики!

Дубинушка
#27
Каррреглазка

Если бы все так просто работало, нас бы уже грохнул апокалипсис)) Только представьте, что вот так запросто начали исполняться желания ВСЕХ людей...Это ж жуть..хаос бы начался...

Так и получилось в 2008

#28
Дубинушка

Каррреглазка

Если бы все так просто работало, нас бы уже грохнул апокалипсис)) Только представьте, что вот так запросто начали исполняться желания ВСЕХ людей...Это ж жуть..хаос бы начался...

Так и получилось в 2008

А шо там было в 2008-ом?

#29

блиииин хочу притянуть к себе тысяч 100 силой мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Создалось впечатление,что автор только что прочитала книгу на эту тему и под её воздействием написала тему.Я верю,что мысль материальна.Но это работа на годы,надо полностью менять себя,свои мысли,свой менталитет. А у автора раз и...)))))))

Дубинушка
#31
Каррреглазка

А шо там было в 2008-ом?

А все как-раз поголовно начали симоронить и остались без работы. А потому что нефик деньги просить...

#32
Гость

Каррреглазка

Если бы все так просто работало, нас бы уже грохнул апокалипсис)) Только представьте, что вот так запросто начали исполняться желания ВСЕХ людей...Это ж жуть..хаос бы начался...

Ага, мужики жили бы на чемоданах. Одна захотела - увела, через месяц понравился другой - опять с чемоданами на выход. Бедные мужики!

Да кабы только мужики бедными оказались в такой ситуации. Почему человеку на дана такая сила? Вернее, дана не многим...Да потому что это как дать обезьяне пулемет. Она ж им управлять не может, нажмет на кнопку и пиши пропало. Так и с обычными людьми, если им дать такую власть, они ж не смогут контролировать разумно свои желания и направлять энергию в мирное русло..

#33
Дубинушка

Каррреглазка

А шо там было в 2008-ом?

А все как-раз поголовно начали симоронить и остались без работы. А потому что нефик деньги просить...

Ааа)

Мне при слове симорон сразу на ум приходит джинн из "Исполнителя желаний"))

Дубинушка
#34
Каррреглазка

Ааа)

Мне при слове симорон сразу на ум приходит джинн из "Исполнителя желаний"))

Вот ты зря считаешь это чем-то темным и зловещим. Ты сама этим ежедневно неосознанно занимаешься. Я не в курсе как Симорон это преподносит, но думаю просто учит наблюдать закономерности. Думаешь в Библии че-то другое написано? Все то же самое.

И конкуренции тут не будет не парься, у многих просто сил не хватит. Им легче руками сделать, чем перекраивать мышление.

гость
#35

Все правильно, автор. Все зависит только от вас и ваших желаний. И то, что выше писали, что тогда все бы стали богатыми и все у всех в жизни было бы прекрасно, если это работало бы...вот это бред. Вы почитайте форум, одни всех критикуют, вторые заняты домашними скандалами и все все поголовно винят во всем не себя, а мужа, свекровь, родителей... даже понимать не хотят, что менять надо себя и свой настрой, свои мысли. И ждут от других подвоха, собственно это и происходит в итоге. Про деньги тоже самое.

#36
Дубинушка

Думаешь в Библии че-то другое написано? Все то же самое. И конкуренции тут не будет не парься, у многих просто сил не хватит. Им легче руками сделать, чем перекраивать мышление.

С чего ты взяла, что я считаю это темным и зловещим? Это естественный процесс для человека, достигшего определенного уровня духовного развития. Но для человека, который занимается этим по принципу симорона...это опасно и противопоказано даже. Потому что в первом случае человек, работавший над собой, перекраивавший, как ты выразилась, свое мышление, добился помимо "сдвигания гор", как это сказано в Библии, еще и прозорливости, то есть он в состоянии видеть последствия исполнения тех или иных желаний. А во втором - ну чистой воды обезъяна с гранатой, делающая всё вслепую, поскольку она лишена вИдения будущего. Кроме того, в первом случае человек научился еще и контролировать свои желания, он скорее ориентирован на ущемление жажды своего эго, чем на исполнение его прихотей.

Гость
#37
гость

Все правильно, автор. Все зависит только от вас и ваших желаний. И то, что выше писали, что тогда все бы стали богатыми и все у всех в жизни было бы прекрасно, если это работало бы...вот это бред. Вы почитайте форум, одни всех критикуют, вторые заняты домашними скандалами и все все поголовно винят во всем не себя, а мужа, свекровь, родителей... даже понимать не хотят, что менять надо себя и свой настрой, свои мысли. И ждут от других подвоха, собственно это и происходит в итоге. Про деньги тоже самое.

Ещё неизвестно, откуда этот мужик взял эти деньги. У меня есть знакомая. Так она втихаря от мужа набрала кредитов, разбазарила деньги, а очухалась, когда к ним нагрянули приставы. Запомните: деньги с неба никогда ни на кого ещё не упали. Нужно либо украсть, либо заработать, либо выиграть, но для этого опять же надо купить лотерейный билет. То есть нет никаких сил мыслей. Просто есть желание и победа над ленью. Ну и наличие хотя бы одной извилины или физсилы. Вот и весь секрет.

Гость
#38

А я заметила, что когда деньги коплю, их как-то меньше приходит. Как только начинаю тратить в свое удовольствие, приходят еще большие суммы - или работа какая-то выпадает дополнительная с хорошей оплатой, или еще что-то вплоть до крупных выигрышей в лотерею (случайно проходила мимо открывающегося ТЦ) и все в таком роде. Говорят "деньги к деньгам", у меня почему-то наоборот. Как только расслабляюсь и начинаю что-то себе позволять в бОльших объемах (я не говорю, конечно, про какое-то жуткое транжирство), сразу деньги идут. У меня уже конкретно четкая примета на это дело.

Гость
#39
Гость

А я заметила, что когда деньги коплю, их как-то меньше приходит. Как только начинаю тратить в свое удовольствие, приходят еще большие суммы - или работа какая-то выпадает дополнительная с хорошей оплатой, или еще что-то вплоть до крупных выигрышей в лотерею (случайно проходила мимо открывающегося ТЦ) и все в таком роде. Говорят "деньги к деньгам", у меня почему-то наоборот. Как только расслабляюсь и начинаю что-то себе позволять в бОльших объемах (я не говорю, конечно, про какое-то жуткое транжирство), сразу деньги идут. У меня уже конкретно четкая примета на это дело.

У меня тоже также.

#40

вот я дурочка! Работаю, все думаю, где бы да как бы денег заработать, а надо было всего-то навсего уволиться и мечтать! и сразу бы все само пришло )))))

Гость
#41

Мечты, мечты...

Гость
#42

Такая ересь((((((((((

Гость1
#43
Гость

А я заметила, что когда деньги коплю, их как-то меньше приходит. Как только начинаю тратить в свое удовольствие, приходят еще большие суммы - или работа какая-то выпадает дополнительная с хорошей оплатой, или еще что-то вплоть до крупных выигрышей в лотерею (случайно проходила мимо открывающегося ТЦ) и все в таком роде. Говорят "деньги к деньгам", у меня почему-то наоборот. Как только расслабляюсь и начинаю что-то себе позволять в бОльших объемах (я не говорю, конечно, про какое-то жуткое транжирство), сразу деньги идут. У меня уже конкретно четкая примета на это дело.

и у меня так же! деенг всегда последний мешок в кармане, а как только нужно купить какую-то вещь, даже машину, то всегда откуда-то появляются деньги

Гость
#44

Автор ошиблась, это он в год столько получает

Мама Стифлера
#45

Автор, все делаете правильно, поздравляю с повышением мужа!))

Не важно как это назвать, мы называем Симморон, экстрасенсы говорят об этом как о практике исполнения желаний, и в каждой культурной среде этот метод имеет свое название. Главное, что желания сбываются!

Для того, чтобы сбылось, надо представить, что ваше сокровенное желание уже осуществилось и вести себя сооветствующе, тогда все получится.

У меня много раз это получалось. Во и на следующей неделе осуществиться одна большая мечта!))

Гость
#46

У меня так было в прошлом году.. На этой работе отработала чуть больше года, зарплаты подняли на 10% (чтобы было невероятно щедро с их стороны так как обычно поднимают на 2-3%) Знала, что больше ничего уже не светит и мой доход почти потолок для моей должности. Подыскивала новую работу уже в сентрябре и решила для себя что была бы просто счастлива если бы мне предложили 35тыс фунтов в год.. (на тот момент было 27,5 после того как только что подняли) Начала приговаривать 35к с нового года, 35к с нового года и так по нескольку раз в день. В итоге в течении 2ух месяцев меня повысили и предложили зарплату на 8,5тыс фунтов в год больше хотя по сути как правило сначала смотрят как человек работает на новой должности, а потом уже повышают зарплату... Зарплата стала ровно 35тыс в год.. теперь я верю в силу мысли

Гелла
#47

Ой у моего мужа так! Причем он сам это не замечает, я заметила. И не только с деньгами- во всем так. У меня пару раз было, но не система

Стиморол
#48

Мечтал получить автомат, забил на сессию. Получил...на присяге XD

автор
#49
Гость

А я заметила, что когда деньги коплю, их как-то меньше приходит. Как только начинаю тратить в свое удовольствие, приходят еще большие суммы - или работа какая-то выпадает дополнительная с хорошей оплатой, или еще что-то вплоть до крупных выигрышей в лотерею (случайно проходила мимо открывающегося ТЦ) и все в таком роде. Говорят "деньги к деньгам", у меня почему-то наоборот. Как только расслабляюсь и начинаю что-то себе позволять в бОльших объемах (я не говорю, конечно, про какое-то жуткое транжирство), сразу деньги идут. У меня уже конкретно четкая примета на это дело.

у меня также, только у мужа начинают дела хорошо идти)

себя спокойно я чувствую, когда деньги на свой счет отвожу, они сразу и появляются, природа не терпит пустоты)

#50

Хмм...имея три штук в месяц можно сразу разводится с опастылевшей женой и найти много молоденьких моделей. А старая жена пусть ребенка воспитывает.