Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в малознакомого человека

Видимся очень редко, пару раз в год. Заметила человека сразу при первой встрече, 5 лет назад и никак не могу забыть это чувство. В одном помещении часто пересекались взглядами и такое ощущение было, что между есть что то, что мы оба понимаем. Замечала будто человек ищет взглядом, смотрит туда, где я сидела и ищет по комнате. Не понимаю, человек на всех так смотрит или это особенный взгляд. Пытался чем то помочь, поговорить, но у меня такое стеснение ужасное и кажется ему тоже неловко, что высказывания не по теме. Не знаю что это, но не могу забыть, страдаю. Хочу узнать, чувствуется ли это человеку тоже? Хотя бы то, что я чувствую по отношению к нему. Я думаю, что это энергия и хоть что то должно передаваться. И часто думаю может это было взаимно или нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Студентка втемяшилась в препода?

#2

Ну, найдите его в соцсетях и начните общаться, по реакции поймёте, заинтересован или нет

Гость
#3

Найдите в соц. сетях, по телефону начните общение, по мне так уже лет 10 один принц убивался, но...

Гость
#4

Ты больная на голову, такое обычно пишут ожиревшие бабы когда у них моцк перемыкает

Гость
#5

Ой ,Ой,Ой, .... Не грусти по этому поводу , у тебя же всё норм , читая твой комент...🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: