Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в малознакомого человека

Добрый день! Это скорее крик души, чем вопрос, потому что я не могу ни с кем в своей жизни поделится своей *** влюбленностью. Прошу отнестись с пониманием к больному человеку...
Год назад познакомилась с молодым человеком, младше меня на 4 года.
Когда я его впервые увидела, я поняла что красивее людей я не встречала в реальной жизни. У него специфическая внешность, но именно таких мужчин я и люблю. Я сразу поняла что он "не моего поля ягода", и решила держаться от него как можно дальше, что бы меня не "накрыло" безответными чувствами. Но к моему удивлению, он сам начал проявлять ко мне интерес. Если взгляды и улыбки я ещё могла списать на моё воображение, то предложение пойти прогуляться вдвоём, совсем выбило меня из колеи. Я смотрела на него и не могла отвести взгляд как загипнотизированная. А в голове: "ты для него старая, старая, старая!".
Стоит ли говорить, что я не обменялась с ним контактами, да он и не предлагал.
Прошел год и мои чувства не прошли. Он мне снится. Я нашла его в соцсетях, смотрю на его идеальные фотки и чувствую себя просто ужасно... У меня никогда в жизни небыло такого что бы я сама влюбилась. Обычно сначала влюблялись в меня, добивались, и только потом я начинала что-то чувствовать к человеку.
И можно сколько угодно говорить мне что это не любовь, что это всё мои фантазии о нём. Рациональность впервые в жизни не властна надо мной.
Бывало ли у вас такое и как вы с этим справились? Может есть какой-то совет для меня? #любовь

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская педофилия... преследуется по закону.

Гость
#2

Мужчина должен может быть моложе. Сейчас такие браки и отношения часто встречаются. Мужчины умирает рано и поэтому лучше молодого. Старого никто не хочет.

Гость
#3

4 года это не такая большая разница. зачем вы отказываетесь от возможного счастья?

Гость
#4

Все это "Ах! Ах" говорит о том, что вам нужен не человек, а какой-то фантазийный образ. Нужно на землю спуститься сначала, а потом искать любовь.

Гость
#6
Гость

Мужчина должен может быть моложе. Сейчас такие браки и отношения часто встречаются. Мужчины умирает рано и поэтому лучше молодого. Старого никто не хочет.

согласна, я смотрю на мальчиков помладше, стариканы не нужны

Кристина
#7
Гость

4 года это не такая большая разница. зачем вы отказываетесь от возможного счастья?

Дело не только в возрасте. Он просто нереально красивый. И он не предложил обменяться контактами. А значит скорее всего не заинтересован.

Гость
#8

Никак не справиться. Сама влюблена. Снится, хотя я замужем и мужа люблю. Но... просто наваждение. И он тоже на меня смотрит, тоже женат.Беда.

Гость
#9

Влюбленность не в человека, а в образ.

Кристина
#10
Гость

Влюбленность не в человека, а в образ.

Отчасти да. Но, узнав о нем даже самую малость, я была удивлена. Он интересуется тем же, чем и я. Я таких парней ещё не встречала. Он начитанный, образованный, вежливый и при всём при этом, его внешность мой идеал.

Гость
#11

Конечно было
Зря отказались пойти с ним куда-то
или вы в итоге пошли но этим и закончилось?

Яяя
#12

Вы как фанатка, влюбленная в певца)))
Ну календарик закажите с его изображением, повесьте на холодильник и вздыхайте украдкой

Кристина
#13
Гость

Конечно было
Зря отказались пойти с ним куда-то
или вы в итоге пошли но этим и закончилось?

Я не отказалась. Мы прогулялись, но ничего романтичного там не могло быть, т.к. ситуация не позволяла. Недалеко были наши общие знакомые.

Кристина
#15
Яяя

Вы как фанатка, влюбленная в певца)))
Ну календарик закажите с его изображением, повесьте на холодильник и вздыхайте украдкой

От этого только хуже ((

Кристина
#16
Яяя

Вы как фанатка, влюбленная в певца)))
Ну календарик закажите с его изображением, повесьте на холодильник и вздыхайте украдкой

Так и есть. Я иногда думаю: а вдруг если он узнает как сильно он мне нравится, ему это польстит и он захочет со мной встречаться?))

Твой Копетан
#17
Гость

Мужчина должен может быть моложе. Сейчас такие браки и отношения часто встречаются. Мужчины умирает рано и поэтому лучше молодого. Старого никто не хочет.

У старых гораздо больше бабок в среднем. А бабы очень любят бабки. Иногда это единственное что они любят в мужчине.

Гость
#18
Кристина

Так и есть. Я иногда думаю: а вдруг если он узнает как сильно он мне нравится, ему это польстит и он захочет со мной встречаться?))

наоборот -потеряет весь интерес если он у него был

Гость
#19

Еще раз. Женская педофилия преследуется по закону как и любая педофилия.

Гость
#20

Можно проявить интциативу, спросить контакты, позвать на прогулку или в кино, посексится. Самой развить отношения, а там видно будет.
Чего терять-то?

Кристина
#21
Гость

наоборот -потеряет весь интерес если он у него был

Скорее всего)

Кристина
#22
Гость

Можно проявить интциативу, спросить контакты, позвать на прогулку или в кино, посексится. Самой развить отношения, а там видно будет.
Чего терять-то?

Терять самоуважение, если он откажет.
И вообще, если он меня сам не нашёл, не спросил контакты, то я ему не интересна.

Твой Копетан
#23
Кристина

Терять самоуважение, если он откажет.
И вообще, если он меня сам не нашёл, не спросил контакты, то я ему не интересна.

Остается вздыхать и мастурбировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: