Гость
Статьи
Я считаю, что мужикам …

Я считаю, что мужикам открываться нельзя

Я считаю, что признаваться в любви и быть слишком открытой при мужиках нельзя. Нельзя им писать первой, нельзя разбираться в манипуляциях, нужно сразу блочить. А вот у меня есть подружка Лиза она дурочка все время мужикам открывается, пишет им первой написывает, названивает, не этому я ее учила. Я и сама над ней ржу, когда очередной кобель ее бросает. Скажите, кто из нас правильно поступает?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

идитынахуййй

Мария
#2
марсианин

идитынахуййй

Почему?

Гость
#3

Если ей нравится общаться с кобелями, то ты не можешь ей это запретить. она сама выбирает таких мужиков.
Если и ты хочешь общаться с такими же, мы тоже не против.

Но я могу также сказать и то, что у твоей подружки объективно больше шансов выскочить замуж и нарожать киндеров, чем у тебя.

Гость
#4

Я заметила такую вещь: тот, кто говорит, что мужикам открываться нельзя, больше всего хочет им открыться, но боиться это сделать, потому что много раз из-за этого пострадал. Мужчинам открываться можно, но не нужно искать в них спасителей. Не нужно ждать, что они тебя пожалеют и согреют своей любовью. Открываться нужно для того, чтобы мужчина просто понимал, что ты за человек.

Гость
#5
Гость

Я заметила такую вещь: тот, кто говорит, что мужикам открываться нельзя, больше всего хочет им открыться, но боиться это сделать, потому что много раз из-за этого пострадал. Мужчинам открываться можно, но не нужно искать в них спасителей. Не нужно ждать, что они тебя пожалеют и согреют своей любовью. Открываться нужно для того, чтобы мужчина просто понимал, что ты за человек.

Истинная правда.

Kehoe
#6

лет в 15 всегда такие мысли.

Мария
#7
Гость

Я заметила такую вещь: тот, кто говорит, что мужикам открываться нельзя, больше всего хочет им открыться, но боиться это сделать, потому что много раз из-за этого пострадал. Мужчинам открываться можно, но не нужно искать в них спасителей. Не нужно ждать, что они тебя пожалеют и согреют своей любовью. Открываться нужно для того, чтобы мужчина просто понимал, что ты за человек.

Он не поймет, если не захочет. Проверено.

Мария
#8

Я просто очень хорошо вру и всегда на коне, в отличии от моей подруженции. Вчера ей соврала, что я такая же как и она и она поверила, вот у нее был разлом наверное, когда она узнала, что это неправда😆

#9

Открываться и навязываться (как твоя подруга написывает и названивает) это вообще разные вещи. А из тебя подруга так себе, если ты ржешь над ее проблемами.

Мария
#10
Я

Открываться и навязываться (как твоя подруга написывает и названивает) это вообще разные вещи. А из тебя подруга так себе, если ты ржешь над ее проблемами.

Ну моежт меня подругой не считать. Но это она за мной бегает😆

Гость
#11

Женщина должна быть загадкой, интригой. Тогда она интересна мужчине. Он ее разгадывает. Так сказал некий очень умный мужчина.

Мария
#12

Вчера я ей устроила полный разрыв шаблона, сказав, что я бегаю так же, а потом сказала, что она дура поверила и я ещпе узнала, что она думает о себе лучше, чем обо мне, вот мерзавка!

Пумс
#14

Всё правильно. Я даже мужу не открываюсь, иначе мною сказаное будет использовано против меня..

Гость
#15

Не только мужчинам, но и другим людям полностью открываться не нужно. Открытость = уязвимость.

Гость
#16

Подснежники иди собирать.

Гость
#17

Открывать полностью вообще никому нельзя. Это про личную интимность. Должны быть места в душе, где можно только самим с собой уединяться.

Гость
#18
Пумс

Всё правильно. Я даже мужу не открываюсь, иначе мною сказаное будет использовано против меня..

Ты просто ебанутое дитя

Гость
#19
Гость

Женщина должна быть загадкой, интригой. Тогда она интересна мужчине. Он ее разгадывает. Так сказал некий очень умный мужчина.

Женщина должна быть ебливой.

Гость
#20
Гость

Женщина должна быть ебливой.

урод купи резиновую зину.

Гость
#21
Гость

урод купи резиновую зину.

Рот бы тебе зашить, и в жоп.у шишек на толкать.

Гость
#22

У Лизы хоть секс есть регулярный, а ты принцеждалка с недотрахом.

Мария
#23
Гость

У Лизы хоть секс есть регулярный, а ты принцеждалка с недотрахом.

У Лизы нет никакого секса, ей кроме как в рот взять никто большего не предлагает)

Гость
#24

Вы живете в джунглях. Это касается мира в целом. И женщины мужчин используют и кидают. И наоборот. Все преследуют свои интересы. И только любовь переворачивает ситуация, когда человек который вас любит живет вашими интересами, а вы интересами его. Ищите.

Гость
#25

Авторша, на тебя отправлена жалоба за спам и разводки.

#26

С вами согласна,что быть как собачонка и удобная вещь, нельзя ни в коем случае.

Гость
#27

О том, что мужикам открываться нельзя , написано в каждом учебнике психологии:)

Гость
#28
БосикомПоЛужам

С вами согласна,что быть как собачонка и удобная вещь, нельзя ни в коем случае.

это тролль малолетний

Гость
#29

Я одну вещь поняла. Вот из-за этой гордости не писать никогда первой, не проявлять инициативу, я потеряла хорошего мужчину и до него тоже не могла строить свою личную жизнь. Пора менять свои взгляды. Все-таки надо идти на встречу , если мужчина проявляет интерес. Делать то,что сердце подсказывает.тем самым освобождать свои чувства и проявлять.
Поэтому я не могу с вами согласиться. Раньше тоже как вы считала. Сейчас понимаю, что нельзя идти только на поводу своей гордости.

Гость
#30

Что значит открываться?

Гость
#31

Ваще мало кому можно открываться, некоторые вещи лучше вообще никому не рассказывать

Гость
#32
Гость

Женщина должна быть загадкой, интригой. Тогда она интересна мужчине. Он ее разгадывает. Так сказал некий очень умный мужчина.

Туфта, потому что загадка должна быть:
1. Интересна
2. Доступна для решения.

Гипотеза Пуанкаре тоже была загадкой, но никто особо о ней и не думал, кроме совсем упоротых, как Г. Перельман.

Гость
#33

От части ты права больше. Нельзя им открываться. Прочтут и забросят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: