Гость
Статьи
Это манипуляция? Не …

Это манипуляция? Не хочет, чтобы я работала

Живу в маленьком городе, ЗП у людей 12-15 тыс, студентка. Зарабатываю сама, снимаю жилье, верчусь. Была удобная работа на удаленке, но последнее время доходы упали и скорее всего обратно не поднимутся. Нашла вариант - работать до лета ( до выпуска из универа) в брачке. Подруга 30-40 тысяч получает, мне такое подходит. А парень против " мне неприятно, что ты там с мужиками общаться будешь". Я не фанатею от такой работы, но по уму это самый лучший вариант сейчас, чтобы отдать долги и выйти на норм.заработок. В разговоре у меня аргументы и доводы ( хотя бесит, что должна оправдываться), а у него " мне неприятно". Вечером вроде сказал, что понял- принял, а утром опять с дурным настроением. Альтернатив не предлагает, кроме как " ну оставайся пока на своей работе". Он получает очень много, забыл уже как на копейки жить. В шутку предложила платить мне ЗП, если не хочет, чтобы я там работала. Никак не прокомментировал. То есть вот сделай так, чтобы я не обижался и крутись как хочешь. Главное, чтобы он спокоен был.
Как правильно поступить? Не хочу терять отношения, но если сейчас прогнусь, то потом по любому поводу обидки кидать будет.

ИраМиронова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простыни не читаю.

#2

Парень, даже не муж? Тяжелый случай.

Гость
#3

Если дура, работать не надо, чувак сегодня есть,завтра нет, а деньги заработанные при тебе, тот растет, кто что то делает,а не деградирует

#4

Жить надо прежде всего для себя, жизнь твоя и только. Таких любовей будет еще столько... а он даже никакой альтернативы не предлагает, сама же всё понимаешь. А даже, если бы пообещал помогать, гле гарантии, что через месяц не передумает или сидеть ждать, дрожать от страха, в надежде на его подачки. Учись быть материально независимой, это лучше всего, не надо будет терпеть кого-то в своей жизни, только чтоб накормил.

зеркала
#5

Сейчас автору на советуют.

По факту была бы это нормальная работа этой темы бы тут небыло. Ты прекрасно знаешь за что тебе будут платить 40к и какие могут быть подводные камни, также ты прекрасно понимаешь и знаешь что эта работа приносит дискомфорт твоему парни и является раздражителем.

По другому ты предпочитаешь деньги в замен на человека. Окажись я на месте мч автора не щамедлительно собрал бы свои вещи.

#6
зеркала

Сейчас автору на советуют.


По факту была бы это нормальная работа этой темы бы тут небыло. Ты прекрасно знаешь за что тебе будут платить 40к и какие могут быть подводные камни, также ты прекрасно понимаешь и знаешь что эта работа приносит дискомфорт твоему парни и является раздражителем.


По другому ты предпочитаешь деньги в замен на человека. Окажись я на месте мч автора не щамедлительно собрал бы свои вещи.

Твой русский является для меня раздражителем. Уйди с него.

Август
#7

Уважаемый автор, если прогнетесь он будет дальше наглеть, а если не прогнетесь - то да, дальше будут обидки. Но вам, как свободной независимой женщине, которая платит сама за себя, эти обидки должны быть совершенно по барабану.

#8

Автор, там конечно нифига вам не заплатят, чето темнит подруга. Но парень ваш утырок))))) имеет бабки и те же 15 к вам не может выделить на жизнь, мда... Если он вас не содержит, он и прав не имеет вам что то указывать, но я бы рекомендовала поискать ещё варианты работ, дело тут не в вашем парне, а в том, что там ничего вам не заплатят, а чувствовать себя будете куртизанкой

Гость
#9

что такое "брачка"? баня, бар, прачечная? Теряюсь в догадках...😆

Гость
#10

Что такое брачка????

#11
Гость

Что такое брачка????

Думаю, это "брачное агентство".

Гость
#12

Если это действительно всего лишь брачное агентство, а не ночной бар, например, то пусть или отдает ваши долги и действительно платит вам зарплату - за свое спокойствие, о котором он так печется или вы делайте "по уму", не обращая внимания на его комплексы пусть сам их разгребает. Вам за его комплекс долги не простят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: