Гость
Статьи
Вам нравится легкая …

Вам нравится легкая небритость у мужчин?

Меня возбуждают мужчины с трехдневной щетиной. Выглядит очень мужественно. Но с другой стороны она ведь колется, особенно во время интима. Вам больше нравятся гладко выбритые мужчины или с аккуратной щетиной?

Опрос
Как вам больше нравится?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я везде встречаю женщин, которые считают, что мужчина должен быть гладко выбрит, но мне лично нравятся мужчины и с легкой небритостью и с бородой. Прямо +200 к мужественности.

Гость
#3
Гость

Я везде встречаю женщин, которые считают, что мужчина должен быть гладко выбрит, но мне лично нравятся мужчины и с легкой небритостью и с бородой. Прямо +200 к мужественности.

Борода фуу. Сразу на бомжа становится похож

Гость
#4
Гость

Небритый,особенно когда куни делает,я тащусь....

Это если сама небритая там, а если бритая, то всю пи..ду испарапает

Гость
#5

Если бы она всем шла... та небритость))) Некоторым да, сразу мэн такой интересный, а некоторые как козлик с бородкой смотрятся

Гость
#7
Гость

Если бы она всем шла... та небритость))) Некоторым да, сразу мэн такой интересный, а некоторые как козлик с бородкой смотрятся

Вот именно. Единицам идет щетина, борода еще реже привлекательная попадается, а уж просто усы без бороды это просто вечно эпик фейл. Вообще никого с усами поиличного не видела в жизни, концентрат антисекса.

Гость
#8
Гость

Вот именно. Единицам идет щетина, борода еще реже привлекательная попадается, а уж просто усы без бороды это просто вечно эпик фейл. Вообще никого с усами поиличного не видела в жизни, концентрат антисекса.

Я таких называют "смесь пед.ф.ила и девственника"

Гость
#9
Гость

Борода фуу. Сразу на бомжа становится похож

Ну не знаю, я пачками на улице вижу интересных мужчин с бородой. За ней ухаживать надо вообще то, а не просто растёт и растёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: